Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 68

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Январь » 17 » Режиссер «Ранэвейс»: Поцелуй Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг «вызовет взрыв»
18:17
Режиссер «Ранэвейс»: Поцелуй Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг «вызовет взрыв»
Не секрет, что Кристен Стюарт и Джоан Джетт очень сблизились на съемках фильма о биографии последней под названием «Ранэвейс», однако, кажется, и коллега Дакота Фаннинг подружилась с бывшей рок-звездой Чери Карри, которую сыграла в кино. Несколько фотографий обеих с вечеринки по поводу 50-го дня рождения Чери появились на ее страничке в Facebook около месяца назад, и мы согласны с одним из комментариев к фото: Чери запросто могла бы сыграть себя в фильме. Пятьдесят лет, а выглядит, как молодая леди!

Газета «Los Angeles Times» (которая предоставила нам множество хорошего материала на прошлой неделе) поместила статью в воскресном выпуске о фильме «Ранэвейс», который дебютирует на фестивале «Sundance» через неделю.

В ней не слишком много новой информации, но кажется, «Los Angeles Times» хорошо пообщались с большей частью актерского состава и команды во время посещения съемочной площадки пару месяцев назад (Кристен и Джоан отказались от интервью по каким-то причинам). Оказывается, то, что мы называли «биографическим фильмом» - это вовсе не история группы «Ранэвейс», это история развития характеров Джоан и Чери.

«Кино о пятнадцатилетних рок-звездах, о детях, которые испытали взлеты и падения», - сказал продюсер Джон Линсон. – «Мы очень постарались не упустить этого».

«Los Angeles Times» также задали Дакоте вопрос, который, кажется, ей задают всегда, когда она не снимается в солнечном и радужном кино: этот фильм разрушит твой статус «детской актрисы»? Ее ответ был бесподобен. «Я хочу играть всю свою жизнь», - сказала она. – «В конечном счете, я так или иначе вырасту. Я всего лишь стараюсь, чтобы это произошло как можно более естественно».

Одна из многочисленных вещей в фильме, которая, конечно, вызовет переполох – поцелуй Дакоты и Кристен. Сценарист и режиссер Флорида Сигизмонди сказала: «В «Edgeplay» (воспоминаниях Чери) Чери упоминает, что Джоан очень хороша в постели. Я подумала, что должна немного затронуть эту тему. Она вызовет взрыв. Почему бы этого не сделать?»

Конечно, это шокирует всех тех, кто привык видеть Кристен вместе с ее сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном. Мы можем только представлять, что случится, если она зайдет с Дакотой дальше их скромных поцелуев с Эдвардом Калленом. Может быть, фильм «Ранэвейс» уже утвердился в нашем списке самых волнительных вещей 2010 года.

Источник:twilight-saga.ru
Просмотров: 3187 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz