Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
В чьей вы команде?
Всего ответов: 143

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Ноябрь » 3 » «Новолуние» будет катастрофой для «2012» в кассовых сборах?
11:21
«Новолуние» будет катастрофой для «2012» в кассовых сборах?
Франшиза «Сумерки» - приближается предварительный показ, голосование огромно.

Общественность долго предполагала, что в ноябре будут показаны два крупнейших релиза Sony Pictures «2012» и Summit Entertainment «Сага Сумерки: Новолуние». В теории обе картины, по-видимому, должны быть успешными, поскольку у них есть небольшая аудитория, которая переплетается. Как второй выпуск в серии «Сумерки», фильм «Новолуние» должен преобладать женщинами и девушками особенно. «2012» является старомодным фильмом бедствия, которое предназначено для продажи четырем секторам, (то есть, кино для всех), которое управляет аудиторией взрослых, подростков и регулярных кинозрителей. Но на основании последнего опроса предварительного показа, один из этих фильмов находится в гораздо лучшей форме, чтобы доминировать в кассовом сборе, чем другой фильм.

Немногим более, чем за три недели до открытия, фильм «Новолуние» прибыл в индустрию, в которой прослеживается сегодня чрезвычайный интерес к вампирской франшизе Стефани Майер, и это не оставляет спокойным несмотря ни на что. Уже есть информация, что у фильма есть ошеломляющие 40 %, плюс первый выбор [фанаты первого фильма] с юными девушками и более чем 15 % с женщинами. То, что действительно поразительно, то, что у мужчин (более чем 25лет) есть почти такой же большой интерес, как у женщин в просмотре продолжения. То, что рассматривается, как типично женский предмет, это замечательный уровень интереса. Надо сказать, что в первый уикенд «Сумерки» [заработал] в прошлом году 69,6 млн. долларов, что превзойдет «Новолуние», которое начнется 20 ноября, - что-то из ничего. И его заработок внутри страны 191 млн. долларов? Не удивляйтесь, если этот предел быстро разрушится.

Что касается «2012», премьера чуть более, чем через две недели с этого момента, кино Роланда Эммериха, в настоящее время отклоняется для открытия фильма в середине диапазона в 40 млн. долларов [от другого фильма]. Для начала ноября - это не ахти, какая сумма денег, но и немалая. Однако, если верить слухам, то бюджет в 250 млн. долларов плюс «2012» оказывается перед необходимостью иметь сильное обсуждение и прибыльный уикенд в День Благодарения, чтобы иметь доходность. Самое большое беспокойство Sony? Интерес среди мужчин старшего возраста – и это тот же самый процент, как и мужчины для «Новолуния», который будет показываться неделей ранее. Это для того, чтобы вызвать замешательство для тех, кто в студии Калвер-Сити. Никто не ожидает, что «2012» «шлепнется», но компании придется положиться на свое отличное международное подразделение, которое восполнит разницу за границей, чтобы получить в итоге фильм «уровня» блокбастера. Учитывая, ошеломляющий глобальный успех подразделения с последними двумя фильмами «Да Винчи» и 007, это хорошо в пределах их возможностей.

У Sony все еще есть две недели, чтобы попытаться и выпустить «2012» и нет причин, на которые они не смогут потратиться, чтобы получить лучшее открытие фильма, чем пока они в отрыве. Summit, с другой стороны, привыкает почивать на лаврах, но знает, что у них есть самостоятельная машина рекламы, у которой основная аудитория, «жует» каждую следующую главу. Прибавление молодых людей, а также даже взрослых мужчин взволновывает, и это будет их работа за следующие несколько недель (и нет, мы не можем понять, почему эта демонстрирует, что будет много отцов).

Другие картины, которые отклоняются до больших премьер в ноябре по этому пункту, включают в себя «Рождественская история» и «Безумный спецназ». Но, в конце концов, «маленький кровосос» должен доминировать в соревновании.
должен

Источник twilight-saga.ru
Просмотров: 309 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 phil90210   (04.Ноя.2009 11:49) [Материал]
Да!!!! Новолуние - рулит!!!!! cool

0  
1 MoonA   (03.Ноя.2009 19:17) [Материал]
Новолуние лучше всех!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz