Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Март » 13 » Кристен Стюарт:Мне не давали толком пощупать Дакоту
13:24
Кристен Стюарт:Мне не давали толком пощупать Дакоту
Совсем недавно сеть буквально взорвалась от клипа на песню "Cherry Bomb". Всем и так понятно, что фильм будет интересным, горячим и абсолютно новым. Но многие и представить не могли насколько раскованно и потрясающе ведут себя в фильме Дакота и Кристен. Клип лишь еще больше раззадорил ожидающих. К сожалению, ни от одной из российских прокатных Компаний не поступало информации о выходе фильма в России. Нам остается пока ждать и уповать, что возможно, и в наших кинотеатрах мы сможем посмотреть эту картину.

Репортерам MTV удалось пообщаться с девушками и немного расспросить их о фильме. "Беглецы" это правдивая история о девушках-подростках, которые быстро взрослели в 70 е в стиле рок-н-ролл.
"Мы выложились по полной (как настоящие рокеры), - рассказывала Стюарт о сцене выступления, в которой она изображала Джоан Джетт в начале её карьеры в женской рок группе. - Это классная возможность почувствовать себя рок-звездой".

"Ближе всего к образу я была, когда пела Черри Бомб, сказала Фаннинг о главной песне Cherie Curriу , которую она исполняла в фильме в нескольких клубах и на вечеринках, забрасываемая мусором и подкидываемая панк-рок толпой, что привлекала группа.Мне кажется, это был величайший момент в моей актерской карьере - изображать рок-звезду. Это было лучшее вживание в роль.
На вопрос: Если бы ты могла на один день стать другим человеком, занять его место. Кого бы ты выбрала? "Джоан"- без колебаний отвечает Кристен.- Это зависит от того какой период иметь ввиду. Но быть Черри и Джоан на пике их карьеры? О боже, я определенно бы хотела.
Фаннинг так же незамедлительно согласилась со своей сестрой по рок-н-ролу.- Стать Черри или Джоан, это было бы просто безумие!

Как поведала нам Кристен, при съемках фильма им очень мешал не кто иной как сам закон. Как известно в фильме между актрисами возникают довольно интимные сцены - Ей было 15 лет, мне не давали толком пощупать ее. Серьезно, я не шучу. Когда я была моложе у нас тоже были своего рода ограничения.Нет, я не хочу вложить сюда другой смысл. Это действительно
страстная и тяжелая сцена. Но это только поцелуй. Не так уж все и серьезно".
Это лишь кое что, что произошло в их жизнях- говорит Дакота о сцене с поцелуем.- В сценарии это не похоже на нечто переходящее во что-то большее или то, что они в последствии будут обсуждать.
Обеим актрисам очень понравилось выглядеть как настоящие рок звезды.
- Мне понравилась вся моя экипировка, я многое берегу из этого.- рассказала Дакота.- Черри отдала свои корсеты и нам передали их для кино. Я собираюсь вернуть ей один. Мне кажется будет круто.
- А я отдам Джоан кожаную куртку.- сказала Кристен.- Я расписала там всю спину.

Просмотров: 287 | Добавил: Love_Angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 phil90210   (13.Мар.2010 15:36) [Материал]
Да-а, много чего Крис держит от фанов в мешке: она еще покажет свое истинное лицо!!! Крис жжёт!!! wacko happy

0  
1 MoonA   (13.Мар.2010 13:42) [Материал]
biggrin "Мне не давали ее пощупать" biggrin Ну ты Кристен и даешь wacko

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz