Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 68

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Интересные подробности из журнала “Companion”.Часть 2
15:02
Интересные подробности из журнала “Companion”.Часть 2
**Цитирую Чэска Спенсера: «Думаю, что Сэм – это человек, который оказался в чрезвычайных условиях. Ему многим пришлось пожертвовать. Сэм как шериф полиции. Ему выпала роль защитника, и также он должен помогать другим парням пройти через процесс становления оборотнями, потому что ему пришлось переживать этот процесс в одиночку. Он не одобряет отношения между Бэллой и Джейкобом. Она влюблена в вампира, и это становится для него помехой в его попытках защищать своих людей.

** Цитирую Тэйлора: «Взаимная ненависть между вампирами и оборотнями началась издавна. Договор – самая важная штука, Джейкоб постоянно напоминает о нём вампирам. Так, в конце фильма есть сцена с Джейкобом, Бэллой и Эдвардом, где Джейкоб еле держит себя в руках. Когда Эдвард и Бэлла уже собираются уходить, Джейкоб напоминает Эдварду в последний раз «Помни о договоре» [от этой фразы прям мурашки пробежали]

** Татуировка для оборотней была придумана на основе серии рассказов, которые услышал технолог Дэвид Бризбан во время своего визита к племени Квилетов. «Мне запомнился один момент, относительно того, что натура оборотней носит двойственный характер, а именно совокупность силы и душевного единства». Татуировка передает этот двойственный мотив, и была предложена в шести вариантах, как в черном цвете, так и в красном, но потом решили, что она должна быть черной у всех.

** При съёмках использовались полноразмерные фигуры волков в качестве визуальной ссылки. Каждая фигура весила по 9-13 кг, и сбоку в ней была дырка, чтобы её было удобнее передвигать.

** Каждому волку дали черты в соответствии с актерами, которые их исполняли, стараясь связать их с персонажами в книге. (Сэм – большой и чёрный), (Пол – более мускулистый и агрессивный), (Эмбри – худее и меньше).

** Было важно сделать волка Джейкоба более выразительным. В анимации нужно было показать его гордость и великодушие.

**Аниматоры изучали поведение настоящих волков в стаях, чтобы получить более глубокое впечатление о существо, которое они создавали.

**Основной моделью был волк Джейкоба, он и был основой для создания других.

**Тэйлор придумал свой собственный трюк для «сцены превращения», и ему пришлось не только перепрыгнуть через Кристен, но также он был специально снабжён для того, чтобы застыть в воздухе в момент превращения. Его фигуру также частично заменили компьютерной графикой в кадре.

** Первый трейлер, показанный на церемонии награждения премий MTV, был «генеральной репетицией». Создателям не хватало времени, необходимого для наложения всех спецэффектов во время превращения Джейкоба, и добавили их только потом.

** «Самой большой особенностью Джейкоба является то, что он единственный превращается в воздухе…» - говорит Тэйлор.

** Кочующие, или жестокие вампиры обрели новый облик в «Новолунии», более элегантный, менее растрепанный, именно так захотел Крис. Было ощущение, что они только закончили охотиться, и оказались под непосредственным влиянием от своих жертв, и поэтому, стали лучше одеты.

** Виктория более стильная, менее грубая, в струящейся и не стесняющей движения одежде.

**Лоран стал также более стильным, хотя всё же Эди попросил оставить голую грудь, виднеющуюся из-под куртки.

** Рэйчэл выполняла собственные трюки в сцене, когда за ней по лесу гнались Чарли и «охотники». Она раскачивалась между деревьев, будучи привязанной на канатах.

** На одной из фотографий в “Companion” Рэйчел сидит на полу перед грудой пепла – это не то ли, что осталось от Джеймса?

**Цитирую Тэйлора: «Я определенно уверен, что оборотни слишком предвзято относятся к вампирам. Особенно это касается Джейкоба, ведь Эдвард Каллен – этот тот, кто увел у него девушку. Но в целом, я должен признать, что Каллены вполне хорошие вампиры».

Просмотров: 305 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 phil90210   (12.Окт.2009 09:09) [Материал]
Оборотни живут эмоциями и это заглушает все...

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz