Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Кто достоин любви Беллы?
Всего ответов: 66

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Февраль » 13 » Еxaminer: 7 минут трейлера «Затмения» будут выпущены 20-ого марта
14:41
Еxaminer: 7 минут трейлера «Затмения» будут выпущены 20-ого марта
Фильм «Сумерки. Затмение» выйдет на экраны 30 июня 2010. Обычно, уже сейчас должны быть многочисленные трейлеры – официальные и неофициальные на всех просторах Интернета.

Однако, Summit Pictures, который непосредственно и снимает франщизу «Сумерки. Сага», имеет весьма расхожее мнение относительно трейлера этого фильма. Первый трейлер должен быть выпущен ТОЛЬКО на Wal Mart The Twilight Saga: New Moon Ultimate Fan Edition (т.е. на диске Новолуния), который начнет продаваться с субботы, 20-ого марта.

Трейлер будет на 7 минут, куда войдут интервью с писательницей Стефании Мейер, а также с тремя главными героями - Тэйлором Лотнером, Робертом Паттинсоном, и Кристен Стюарт. По слухам, будет и другой клипы, но в принципе, нет ничего более важного, чем трейлер, включающий существенные и важные сцены.

Поскольку большинство сумеречных фанатов знает, что «Затмение» – это третья экранизация из всей серии «Сумерки». Это фильм, где Белла должна выбрать между ее любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом. Ей также угрожает вампир из ее прошлого, и там же снова появится известный вампирский клан. А как вы, читатели, думаете – какая часть из этих сцен будет в трейлере?

Также, зная, что Summit делает весьма внушительную рекламную компанию своему предстоящему фильму «Помни меня», где снимается Роберт Паттинсон, наверняка каждый думает, что трейлер приурочат именно к этой дате, не так ли?

Источник:twilight-saga.ru
Просмотров: 350 | Добавил: MoonA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0  
6 Бэллачка   (01.Мар.2010 18:47) [Материал]
ААААА ПОЧЕМУ ОНИ НАС МУЧАЮТ ОЧ ХОЧУ СМОТРЕТЬ

0  
4 nadyha   (14.Фев.2010 13:36) [Материал]
А у меня вопрос! Выложут ли этот отрывок в интеренет, и как скоро после продажи ДвД?ПРОСТО В МОЙ ГОРОД дВд с сУМЕРКАМИ ПРИВЕЗЛИ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, А ПРЕМЬЕРА БЫЛА УЖЕ ДАВНО!!!МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ, КАК ФАНТКУ(

0  
5 MoonA   (15.Фев.2010 11:30) [Материал]
Конечно выложут в интернете!!!

0  
3 phil90210   (14.Фев.2010 12:16) [Материал]
Ура! Ура! Ура! Будем ждать!!! love love love

0  
2 Alexa   (14.Фев.2010 00:42) [Материал]
Вот что я нашла:
Поклонники саги «Сумерки» никак не могут дождаться первого трейлера фильма «Затмение», но создатели фильма приготовили сюрприз для тех, кто купит DVD «Новолуния». На диске будет 7-минутный отрывок из третьей части саги.

Сделано это, видимо, будет для того, что заметно увеличить продажи дисков, ведь фильм выходит только летом, а dvd второй части можно будет купить уже в марте. Там же можно будет найти интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Стефани Майер ну и, конечно же, сцены из самого фильма.


0  
1 Alexa   (13.Фев.2010 18:39) [Материал]
Поскорее бы!

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz