Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Эшли Грин: "Даже моя собака прославилась благодаря "Сумеркам"
19:05
Эшли Грин: "Даже моя собака прославилась благодаря "Сумеркам"
У очаровательной Эшли Грин – исполнительницы роли Элис в «Сумеречной саге", можно поучиться целеустремленности. Эшли, которая не раз заявляла, что страстно мечтает стать супермоделью и которая подалась в актрисы после того, как недостаточно высокий рост поставил крест на возможности блистать на лучших подиумах мира, все же не до конца отказалась от своей мечты и теперь с успехом штурмует обложки глянцевых журналов (в том числе мужских). Недавно Эшли снялась для журнала Maxim, а многие из нас, конечно, помнят ее фотосессию для Men`s Fitness. Такие возможности открылись для Эшли после того, как «Сумерки» стали международным хитом, а сами актеры превратились в объекты обожания и преследования.И Эшли даже не пытается это отрицать.
«Сумасшествие, правда? Я думаю, что даже моя собака гораздо известнее большинства звезд. Бьюсь об заклад, что некоторые люди в Голливуде думают: «Я не могу попасть на страницы журнала, а собака Эшли (Марло) может? Уму непостижимо».
И пытаясь привыкнуть к повышенному вниманию папарацци, Эшли считает, что заслужила это.
«Бог ты мой, я так сильно хотела получить эту роль! Я хорошо потрудилась ради этого, потому что абсолютно влюблена в Элис, мою героиню. Она милая, сексуальная и она убийца! Так что, когда они сообщили мне, что роль моя, я постаралась сыграть все круто, ну, вы понимаете, почти за минуту».
Но подобная уверенность не продлилась долго. «Внезапно Сумеречные блоги начали собирать все подряд, а фанаты - постоянно фотографировать, я стала появляться в новостях , а для меня это было как «Что?». После этого я действительно занервничала».
И что же дальше? «Я хочу побить Джеймса Бонда – было бы круто».
Пока что вместо общения с Джеймсом Бондом Эшли предстоит сняться в фильме «Призрак» ("The Apparition"). Еще нет никаких подробностей относительно того, кто еще будет сниматься в этом фильме, повествующем о молодой паре, преследуемой сверхъестественным существом, которое было выпущено на волю во время эксперимента в колледже. Фильм основан на реальных событиях и его производством будет заниматься компания Джоела Силвера Dark Castle. Начало съемок назначено на 1 февраля. А до этого мы сможем полюбоваться на Эшли в «Новолунии», которое выходит на экраны 19 ноября.
Просмотров: 277 | Добавил: ♡Sexy_Rob♡ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Rosica_   (21.Ноя.2009 22:25) [Материал]
Мне она больше всех нравится

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz