Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Любимая книга
Всего ответов: 274

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Январь » 8 » Детальное рассмотрение «удобных» отношений Тэйлора и Тэйлор
11:31
Детальное рассмотрение «удобных» отношений Тэйлора и Тэйлор
Да, бесспорно, разговоры об отношениях Роба Паттинсона и Кристен Стюарт сейчас как никогда популярны и актуальны (боже, покажите хоть одного человека, кто не слышал о них?). Как по мне, то пришло время перестать мусолить эту тему и начать двигаться дальше, рассмотрев, например, пару чуть менее шокирующую, но не менее интересную:

На прошлой неделе Тэйлор Свифт и Тэйлор Лотнер расстались, но друзья парочки сказали, что они не были особо шокированы этой новостью.
Журнал «Us Weekly» заяви, что отношения Тэйлоров закончились из-за того, что «их отношения были больше построены на дружбе, нежели на любви», из-за того, что у них не было «сексуального притяжения друг к другу». Относительно этого вопроса, приятель Тэйлора сказал команде «Ужасной правды» [Прим. Переводчика:«Ужасная правда»- колонка, в которой известный журналист Тэд Касабланка разоблачает самые невозможные, интригующие сплетни о жизни знаменитостей], что то, что между ними не было сексуального притяжения -это еще слабо сказано.

«Это было удобно»- сказал нам источник очень близкий к сумеречному красавчику относительно отношений Тэйлора и Тэйлор. «Так вышло, потому, что они были вместе не, потому что они этого действительно хотели, а потому что это было логично и удобно. Плюс ко всему, они крайне редко виделись.»

Суперизвестный фильм, супермасштабный промо-тур, потом два выступления на «Saturday Night Live» [Прим. Переводчика: «Субботним вечером в прямом эфире» — вечернее музыкально-юмористическое шоу на американском канале NBC, одно из самых популярных и долгоиграющих в истории телевидения США.], вполне логично, что суперидеальные отношения вполне гармонировали в этом списке Голливудского рая

Сейчас, мы будем ни в коей мере пессимистичны, если скажем, что все ухаживания парочки были всего лишь игрой на публику. Но давайте-ка разберемся , почему для обоих Тэлоров пребывание вместе, и миленькие конфетно-букетные свидания были выгодными:

1. Тэйлор только недавно стал одним из ведущих актеров «Сумерек». Все любят Роберта (уже не говоря о спекуляциях Роб-Кристен, которые будут длиться, кажется, вечно), а команде Тэйлора нужно было как можно быстрее поднимать свои рейтинги, чтобы соответствовать главному красавчику-вампиру. И вуаля! Тэйлор Свифт. Оба симпатичные и невинные и для мировой общественности они оба пребывали практически на одной ступени популярности. Две знаменитости, как известно, лучше, чем одна. Начав встречаться, две не очень яркие звезды, автоматически начали появляться в новостях, таким образом, интенсивно продвигая друг друга.
2. Для Тэлор Свифт, которая позиционирует себя, как полная противоположность Майли Сайрус, нужно было встречаться с кем-нибудь милым и невинным подроском, каким собственно и являлся Тэйлор. Она не могла себе позволить начать встречаться взрослым парнем-моделью, рекламирующим нижнее белье, это бы в пух и прах развеяло б ее милый, сладкий образ.

Как вы считаете, какие шансы того, что Тэйлор начнет встречаться с таким «плохим мальчиком», как Джон Майер? Нам кажется, это именно тот тип парней, который действительно по душе Свифт, но она никогда не сможет себе позволить встречаться с такими парнями.

Возможно мы что-то упустили, и отношения Тэйлор и Тэйлора были чем-то большим, чем просто отношения на публику. Но нам кажется, что как Тэйлору Лотнеру, так и Тэйлор Свифт больше бы понравились какие-нибудь запрещенные, страстные отношения.

Просмотров: 366 | Добавил: ♡Sexy_Rob♡ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 phil90210   (12.Янв.2010 08:21) [Материал]
Хм-мм.....все может быть.....

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz