Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Читали ли вы книги в оригинале?
Всего ответов: 42

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2010 » Март » 24 » Afterparty "Помни меня" с Паттинсоном и Стюарт таблоиды запомнят надолго!
18:38
Afterparty "Помни меня" с Паттинсоном и Стюарт таблоиды запомнят надолго!
Сказать, что парочка Робстен "порадовала" мировые таблоиды на месяцы вперед, это ничего не сказать: один сам идти не мог, каждый его шаг страховали охранники, другая шла, слава богу виноделия Дионису, сама, но подозрительно не в тех штанах, в которых заходила на ту вечеринку часами ранее.

Вечеринка для звезды «Помни меня» Роберта Паттинсона и его половинки Кристен Стюарт в Plaza Hotel запомнится всем на долго – по крайней мере «желтой» прессе точно. Под крики фанатов, ждавших долгие часы у выхода, чтоб хоть мельком увидеть своих кумиров, под вспышки фотокамер дождавшихся свою сенсацию папарацци, парочка была частично под ручки доведена личными охранниками до автомобиля. Роб был особенно воодушевлен и в сильно приподнятом настроении и периодически рвался куда-то, не обращая внимания на вспышки фотокамер.

Стюарт старалась держаться в стороне «эпицентра событий в лице буйного и радостного Паттинсона, она шла следом, избегала взглядов по сторонам, смотрела только под ноги. Это ее спасло от "позора на века", но не на 100%. Потому что Стюарт была в джинсах, а ведь несколькими часами ранее на вечеринку в Плазу Кристен поднималась в своих светлых брюках, только переобувшись в черные кроссовки. Это наводит на смелые мысли.

Охранники проконтролировали погруз двух звездных тел в автомобиль и, наверное, перекрестились! Теперь Роберт может хоть 10 детей вынести из горящего здания, его все равно на годы вперед будут ассоциировать как главного дебошира и алкоголика Британии. Вот что значит сменить тихий буржуазный Лондон на вездесущий фотографами Нью-Йорк.









Просмотров: 352 | Добавил: Alexa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 Heart-of-Darkness   (25.Мар.2010 23:20) [Материал]
phil90210, +1)) smile

0  
3 phil90210   (25.Мар.2010 10:13) [Материал]
Боже...ну ненадо прям так..... "Главный дебошир и алкоголик Британии"...Как будто до Роба там никогда никто не пил wacko !!!
"Смелые мысли"....хм-ммм, да Крис шепнули за кулисами, что со штаниками поносного цвета она переборщила, вот она и переоделась под шумок!!!
В конце концов, все мы люди!!!

P.S. Ну Роб конечно, отжег на все 100% dry


0  
2 sisi14   (25.Мар.2010 08:59) [Материал]
да по фоткам видно пьянь-пьянью biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0  
1 Kris   (24.Мар.2010 20:01) [Материал]
бу га га ....ребята....

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz