Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
В чьей вы команде?
Всего ответов: 143

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » 5 причин, почему Джейкоб подходит Белле больше,чем Эдвард
08:06
5 причин, почему Джейкоб подходит Белле больше,чем Эдвард
Хотя Эдварду Каллену и удалось завоевать сердце Беллы Свон в "Сумерках", вот вам несколько причин, по которым Джейкоб Блэк подходит ей больше.

1. Он высокий, смуглый и привлекательный. В отличии от Эдварда, его лицо не того же цвета, что и алебастр. Даже при том, что кожа Эдварда Каллена блестит под солнечным светом, подобно бриллиантам, его отвращение к солнцу привнесло бы отчуждение в любые отношения. А мы упоминали о том, что у Джейкоба Блэка отличные зубы?
2. Джейкоб испытывает к Белле чистосердечный интерес. Белла и Джейкоб знают друг друга с детства, поэтому он больше заботится о Белле, чем Эдвард.
3. Семья Эдварда все же вампиры. Если вы думаете, что человеку трудно быть вегетарианцем, то представьте, насколько труднее быть вампиром-вегетарианцем. Одного лишь запаха крови могло быть достаточно, чтобы сделать из Беллы обед, - фактически, Эдварду было тяжело остановиться, когда он отсасывал из ее руки яд от укуса Джеймса в "Сумерках", поэтому ей нужно беспокоиться о том, чтобы не превратиться в еду.
4. Эдвард постоянно отталкивает от себя. Давайте посмотрим правде в глаза. Отношения могут доставлять настоящую боль, особенно, если объект вашей страсти постоянно держится от вас на расстоянии. Белла заслуживает большего, чем просто разбитое сердце.
5. Оборотни круче. У них лучше зрение, слух и они могут бегать день напролет. Поскольку вампиры никогда не спят, отношения с ними могут стать утомительными. В конце концов, девушке нужно отдыхать, чтобы быть красивой.
Просмотров: 3356 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0  
8 ♡Sexy_Rob♡   (09.Сен.2009 16:44) [Материал]
Aqua-net пост просто супер!!!! Во - первых потому что там больше потверждений. Во-вторых про Джейка написано очень много просто тупой херни например Оборотни круче, или у Джейка зубы белые ну ведь это полная фигня по сравнению что написала ты, ну тоже самое если ты начала писать что Эдвард красивый, он очень бледный , красиво и модно одевается и все такое!!! Про запечатление ваще супер придумала!!! Кророче это еще раз потверждает что Эд лучше!!! А самое главное в посте: И В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!! БЕЛЛА ЛЮБИТ ЭДВАРДА!! Это самое главное А это самое главное

0  
5 Aqua-net   (08.Сен.2009 19:24) [Материал]
Мой ответ на это:

ДЕСЯТЬ причин, почему Эдвард подходит Белле лучше:
1. Эдвард старше Беллы, умнее. Если ей нужно будет решить сложную жизненную проблему, то Джейкоб будет чувствовать себя идиотом в этом деле.

2. Эдвард читает мысли, а Элис, его сестра, видит будущее. В случае Беллы это особенно прекрасно - Эдвард всегда (абсолютно всегда) победит того, кто нападёт на Беллу, ибо узнает о его действиях заранее, а Элис всегда сможет предсказать, о какую ступеньку Белла споткнётся в этот раз.

3. Эдвард не содрёт клыками кожу с Беллы, если вдруг потеряет контроль над эмоциями. В случае Джейкоба - вспомним Эмили, ведь Сэм тоже очень и очень не хотел этого!

4. Эдвард всегда есть тот, кто он есть - ему не приходится рвать на себе одежду, чтобы поохотится. Джейкобу же всегда нужно иметь с собой "запаску" привязанную к ноге (она становится особенно большой и мешающей зимой, когда прогуливаться с голым торсом по улицам стрёмно). По-этому Эдварду не прийдётся смущать Беллу своими "красотами", когда он успокоится.

5. Эдвард может сделать Беллу такой же, как он (уже собственно и сделал) и они могут быть вместе вечно. Да, оборотни тоже могут стареть, если не будут долго превращаться. НО!! Для этого в округе ОЧЕНЬ долгое время не должно быть даже ОДНОГО мало-мальски агрессивного вампира. Это же Форкс! Это же Белла! Разве там такое возможно? Белла попросту умрёт, пока дождётся "свой город без Бетмена".

6. Если, не смотря на п.2, Белла всё-таки умудрится свернуть себе шею - во-первых, Эдвард может бежать, неся её безсознательную на руках (Джейкоб в чел.обличии так быстро не бегает, а волком он её не удержит), во-вторых, Карлайл заштопает Беллу так, что будет как новенькая! А Эсме позаботится о дальнейшем уходе, и я просто уверенна, что он будет в сто крат лучше, чем в больнице (куда Беллу несомненно отнёс бы Джейкоб).

7. Белла может не боятся за своего ребёнка. С Ренесми может быть что-то случится (точнее попытается случится). А вот ребёнок от Джейкоба почти наверняка стал бы оборотнем и былся бы с жуткими и сильными вампирами, каковы несомненно нашлись бы.

8. Эдвард и его семья могут обеспечить Белле прекрасное будущее! Да, материальная сторона тоже важна. Они смогут гарантировать ей учёбу, поддельные документы, транспорт и прочее. Особенно, когда ситуации экстремальные (как приход Волтури в "Рассвет") и времени на сбор средств попросту нет!

9. Эдвард будет любить Беллу вечно! Это заложенно в нём физиологически (про это даже описано в "Солнце полуночи" - пятая книга Майер, где "Сумерки" рассказываются глазами Эдварда). Первая любовь вампира навсегда останется в его душе (всё же я думаю она у них есть - солидарна с Карлайлом). Джейкоб же очень быстро переключился на Ренесми! Да, запечатлился бла-бла-бла. Но ведь с самого начала было понятно, что в Беллу он НЕ запечатлился, т.е. всегда была вероятность, что идут Джек и Белла по улице, миленько держатся за ручки и тут на встречу - БАЦ! - вот она любовь всей его жизни. Вы хотите, чтобы Белла стала второй Ли? (В этом случае Сэму тоже было очень жаль)

10. И В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!! БЕЛЛА ЛЮБИТ ЭДВАРДА!! Это самое главное smile


0  
6 Mysterious   (09.Сен.2009 08:24) [Материал]
Класс!!!Сама писала?)

0  
7 Aqua-net   (09.Сен.2009 10:35) [Материал]
Да, почти сразу же как прочитала это)

0  
4 Алена   (07.Сен.2009 16:05) [Материал]
happy

0  
3 ♡Sexy_Rob♡   (07.Сен.2009 15:46) [Материал]
он больше заботится о Белле, чем Эдвард.
чё,чё?!
Ахахаах меня это добило!!!! Какой дибил эхто сказал!? Бля пускай несколько сотен раз перечитает книгу и потом пишет это говно!!!
Джейкоба Блэка отличные зубы это только кажется потому что у него темная кожа че все такие тупые!!!
В конце концов, девушке нужно отдыхать, чтобы быть красивой.
Мля да он че ей спать что ли не дает?! Кто то видимо лоханулся в написании этой новости! biggrin

0  
2 Lexx_Berserk   (07.Сен.2009 15:26) [Материал]
Не сказалы бы, что Джейк подходит Белле больше. Тем более она выбрала Эдварда, и тут уж нельзя говорить кто подходит больше. В конце-то концов девушка выбрала вампира!!!!

0  
1 Mysterious   (07.Сен.2009 08:09) [Материал]
он больше заботится о Белле, чем Эдвард.
чё,чё?!

Джейкоба Блэка отличные зубы
денег на стоматолога не жалеет

Оборотни круче.

да уж....


Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz