Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Кто достоин любви Беллы?
Всего ответов: 66

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Август » 18 » 5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Робу
13:10
5 причин, почему Кристен Стюарт так нравится мужчинам и Робу
Женщины любят Роберта Паттинсона, а Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт. В чем секрет ее притягательности? Ваш YourTango's Celebrity провел опрос среди мужчин (как свободных, так и женатых) Америки и Англии чтобы разобраться в пяти основных отличительных черт Сумеречной красотки для множества молодых Голливудских старлеток.
1) Она не гламурная. В то время как Стюарт могла бы рассматриваться как красивая по международным стандартам, она не излишне сексуальная, не использует много косметики, не стандартна. Один парень, просмотрев с ней видеоролик, воскликнул: «Она естественна!» Урок? Парни любят настоящих, реальных девушек.
2) Она прикольная. Даже в то время как Кристен выглядела, по словам прессы ужасно в образе Джоан Джетт, она продолжала привлекать внимание парней! Нужно быть очень самоуверенной женщиной, чтобы покорить бомбардировщика и Чака Тэйлора, но всё равно оставаться женственной. Один парень сказал: «У нее свой собственный стиль…она необычная, она даже может назвать меня папочка!»))
3) Она причудливая, странная. Кристен всем известна своими неповторимыми, незабываемыми манерами, умением держать публику в напряжении в течение конференций и публичных появлений. Вспомните MTV Movie Awards, когда она уронила свою награду, тем самым заставив публику от души посмеяться? Восхитительно. Один английский молодой человек сказал, что девушки становятся скучными для парней очень быстро, а девушка, похожая на Кристен, может проявлять немного эксцентричности, которые не позволяют им скучать и делают вещи удивительнее.
4) Она умна. В различных интервью Кристен очень точно и ясно выражается, даже иногда книжным языком, внимательно слушает вопросы, отвечает очень вдумчиво, скромно и непритязательно. «Она всегда знает что сказать,- рассуждает один из опрошенных, развивая теорию о том, что умные женщины бывают горячими также.
5) Она не нуждается в мужчинах. Один из приятелей Роба сказал, что Кристен - очень ценная добыча. Она редко дает возможность журналистам обсудить ее личную жизнь, никак не комментируя ее. В таком мире как Голливуд подобная линия поведения очень приветствуется!

Источник:rob-i-kris-love
Просмотров: 3304 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz