Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Кто достоин любви Беллы?
Всего ответов: 66

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Июнь » 23 » Встреча с Робертом Паттинсоном.
09:53
Встреча с Робертом Паттинсоном.

Смените подгузники. Да… это произошло. В Нью-Йорке… Это действительно ГОРОД МЕЧТЫ! Вчера… HitDanBack (прим.: хозяин сайта со сплетнями из жизни звезд) встретился с Паттинсоном. Когда я столкнулся с ним рядом с Университетом Нью-Йорка (альма-матер, спасибо тебе большое), сначала я не был уверен, что это он, но потом я осознал, что стал таким же, как и 14-летние девочки, зомбированным Паттинсоном… Это было ФЕНОМЕНАЛЬНО… У меня отнялись ноги, и, кажется, глаза закатились… я почти упал в обморок… что, наверняка, смотрелось чертовски привлекательно.
Он был совсем близко от меня и курил! И у меня в голове ТОТАЛЬНО не было ни одной мысли… Честно, этот парень мог бегать вокруг меня с бензопилой, крича, но я все равно захотел бы его обнять. Также я ожидал от него, что он скажет свое знаменитое «Привет» с той средневековой интонацией, которую он использовал в «Сумерках», когда он впервые заговорил с Бэллой в кабинете биологии. Но вместо этого, я уверен, он думал о том, что хорошо было бы заиметь для себя решение суда о том, чтобы никто из фанатов не приближался бы к нему близко, и, надо признать, это было бы не лишне, поскольку я шел за ним. Хотите знать почему? Кажется, я оказался под гипнозом… Я настолько парень, насколько сам этого хочу.
Итак, когда Паттинсон подумал, что самым лучшим вариантом будет бегство, я обратился к нему. Да, я так и сделал. Я сказал, «Роберт, ты знаешь, кто я?», он ответил, «Нет, не знаю». Я клянусь Богом! Ок, затем я сказал ему, чтобы он зашел на сайт и он ответил, что не читает сплетни… И я сказал… Но HitDanBack совершенно другое!! И, серьезно, после этих слов он уже хотел убежать от меня, но вернулся и сказал, «Насколько другое?». Я сказал, «Это другое, потому что я пишу только о двух вещах… о вампирах и ирландцах…».
Это был один из тех моментов, когда я пытаюсь запихнуть бессвязные предложения, которые вырываются из моего рта обратно в голову, и обдумать их. Бросьте меня в тюрьму! На самом деле, он посмотрел на меня и рассмеялся… Фьюх! В любом случае, мы обменялись BBM (Blackberry Mobile) pins и он исчез так же внезапно, как и появился.
Спасибо Господу за то, что это произошло, потому что, если я не увижу Паттинсона скоро, я никогда не смогу показаться в интернете!
Источник:rob-i-kris-love.ucoz.ru
Просмотров: 364 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
0  
4 Innocent3791   (28.Июн.2009 17:24) [Материал]
Мм..Паттисон..обожаю, таааакооой...мне такой же нужен))И пусть разговаривает как в Сумерках и характер тот жее biggrin biggrin

0  
3 Lexx_Berserk   (24.Июн.2009 10:12) [Материал]
я тоже так хочууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  
2 Mysterious   (23.Июн.2009 12:22) [Материал]
а мне он нравится biggrin

0  
1 ♡Sexy_Rob♡   (23.Июн.2009 11:53) [Материал]
Я б хотела посмотреть что случится со мной если я с ним встречусь? Ведь я не его фанатка...

Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz