Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 68

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Июнь » 19 » Джексон Рэтбоун: будет много экшена.
12:39
Джексон Рэтбоун: будет много экшена.

Берегись, Роберт Паттинсон: в семействе сумеречных актёров есть ещё один человек с музыкальным талантом. Джексон Рэтбоун, также известный как вампир Джаспер Каллен, вместе со своей группой «100 Monkeys» завоевал популярность на музыкальной сцене, и есть шанс, что они запишут саундтрек к «Новолунию».

«Нам бы это понравилось», - сказал Рэтбоун MTV News. «Но мы не станем этого усиленно добиваться», - добавляет он. «Дело обстоит так, что если они захотят добавить в альбом нашу песню, то я не буду против». 24-летний музыкант и актёр описывает стиль исполнения своей группы как «рок-н-ролл старой школы», в котором очень много от блюза и фанка. «Эта музыка совсем не похожа на завывание», - добавляет он.

Отвлекаясь от темы, актёр говорит об известной сцене из трейлера к «Новолунию» с его участием и о работе с режиссёром Крисом Вейцем.

Рэтбоун всё-таки старается, чтобы его актёрская деятельность не помешала работе над музыкой. «Когда я работал над сумеречными фильмами, то находился весь день на съёмках, а потом вечером шёл на репетиции со своей группой», - говорит актёр, родившийся в Сингапуре.

К слову о «Сумерках», Рэтбоун говорит, что если фанаты в таком восторге от недавно вышедшего трейлера «Новолуния», то они просто обалдеют от полнометражного фильма.

«Это ещё только начало», - говорит он о той короткой сцене в трейлере, где Эдвард в исполнении Роберта Паттинсона отбрасывает его через всю комнату на пианино. «Мне пришлось выполнить несколько трюков. В фильме будет действительно много экшена».

Также он сказал, что несмотря на обретённую ими популярность, дружба между актёрами фильма крепка как никогда. «В первый день, когда я вернулся на съёмки, вся наша команда встретилась в комнате Питера Фасинелли [Доктора Каллена], и было очень похоже на воссоединение семейства. Было так, как будто мы расставались всего на месяц, а совсем не на год».

Рэтбоун также сказал, что новый режиссёр, Крис Вейц, придал энергию всему процессу съёмок. «Если говорить о том, что у нас был новый режиссёр, то я не почувствовал каких-либо больших изменений», - говорит Рэтбоун. «Просто была другая неуловимая атмосфера, так как режиссёр на самом деле управляет всей энергией на съёмочной площадке, и это было здорово».

Что касается сюжетной линии «Новолуния», то Рэтбоун заявил, что ему нравится, что в сиквеле фантазия Стефани Майер воплощена ещё сильнее.

«По ходу серии идёт всё более глубокое погружение в загадочный мир, появляются вервольфы, становится больше известно о вампирском обществе и их наследии. ... И становится видна обратная сторона любовной истории».

«Будет много всего, во что так не терпится нашим фанатам вонзить свои зубы», - сказал Рэтбоун с улыбкой. «Простите за каламбур!»

Просмотров: 359 | Добавил: Mysterious | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz