Главная | | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
» Меню сайта

» Наш опрос
Как Вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 68

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа
логин
пароль


Главная » 2009 » Май » 28 » Нежный вампир. Журнал Bravo берет интервью у Роба Паттинсона.
16:30
Нежный вампир. Журнал Bravo берет интервью у Роба Паттинсона.

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон - мечта не одной тысячи девчонок.
Актер рассказал BRAVO , какой тип девушек нравится ему самому и почему он так радуется съемкам в продолжение фильма…
ВЫЙТИ ИЗ СУМРАКА…

BRAVO:
Привет, Роб! Скажи, каково быть самым крутым парнем в Голливуде?
Роберт: Лучше спроси это у Зака Эфрона! (Смеется).
Только не надо лишней скромности! Сейчас ты и правда относишься к самым востребованным новичкам киномира.
Со мной вообще сейчас происходит что-то непостижимое. Совершенно незнакомые девушки начинают истерически орать, как только увидят. Некоторые пытаются пощупать меня, дотронуться до моих волос…
И тебе это нравится?
Честно говоря, меня это пугает. Я просто не был готов к такому вниманию. А Лос- Анджелесе девушки разбивают палатки перед моим домом, в котором я живу, представляешь? Так что когда эта шумиха окончательно меня допечет, я сбегу в свой родной Лондон.
Не надоело быть актером?
Нет, пока нет. Я люблю свою работу, да и Голливуд мне очень нравится. Но в Англии - мой дом. Я еще не решил, где хочу жить, поэтому так и мотаюсь туда- сюда.
А теперь ты в Ванкувере на съемках продолжения «Сумерек»?
Ага. Мы начали снимать его в конце марта. Большая часть действия происходит так же в Италии, и я рад, что съемки проходят непосредственно там, а не в душных павильонах.
И уж наверняка ты рад новой встрече с Кристен Стюарт. Кажется, ты говорил, что она относится к твоему любимому типу девушек?
Да, я люблю недоступных девушек, к которым сложно подкатить…Меня притягивает уверенность в себе, но вместе с тем я немного побаиваюсь сильных женщин, потому что с ними чувствую себя слабым.
Тебя не напрягает одиночество?
Ну, я был бы не прочь снова иметь постоянную подружку. Мне медленно , но верно начинает надоедать то, что я один. В Лос- Анджелесе есть девушка, с которой мы время от времени встречаемся, но там ничего серьезного…
Жаль. Ты не откроешь секрет - какими словами ты соблазняешь девушек?
Нет таких слов. (Смущается.) Я отношусь к тому типу людей, которые скорее подождут, чтобы с ними заговорили, чем полезут первыми. Поверишь ты этому или нет, но я слишком стеснительный, чтобы сделать первый шаг.
Но тебе же, наверное, присылают сотни телефонных номеров в неделю…
Ха- ха, все- таки меньше! Конечно, благодаря «Сумеркам» внимания ко мне стало больше чем два- три года назад, во времена «Гарри Поттера». Я имею в виду, не только внимание орущих фанатов.
А ты еще контактируешь с коллегами по «Гарри Поттеру»?
Только с Дэниелом Рэдклиффом. Он для меня пример, так как этот парень остался абсолютно нормальным, несмотря на шумиху вокруг. Он просто делает свое дело, но очень милый и вежливый со всеми и не позволяет свести себя с ума. Это как раз и есть моя цель: я не хочу заболеть звездной болезнью и зазнаваться из-за того, что сотни девчонок стонут от одного моего имени.
Как ты отдыхаешь от всей этой звездной суеты?
Занимаюсь музыкой. Еще в четыре года я начал играть на фортепиано. Я хотел стать пианистом, но таланта не хватило. Так что, увы, я только любитель, но не профи. Ну, и на гитаре иногда еще играю…

Один, в своей комнате?
Да, ничто так не расслабляет, как игра на каком-то инструменте, особенно когда никто тебя не подслушивает. ( Улыбается.) В Лондоне мы с друзьями основали группу под названием Bad Giris. К сожалению, сейчас мне не хватает времени, чтобы регулярно репетировать с ребятами.
В музыке у тебя есть образ для подражания?
Ирландский певец Ван Моррисон. Я боготворю его. У меня даже был период, когда я полностью его имитировал: говорил, как Ван, одевался, как он, и хотел петь так же. И очень нервировал этим своих друзей.
Планируешь записать свой собственный музыкальный альбом?
Не, я не отношусь к тем, кто хватается за все сразу и хочет одновременно сделать карьеру и в музыке, и в кино. Я хочу сконцентрироваться на работе перед камерой. Хотя, если мне когда-нибудь перестанут предлагать классные роли, не исключено, что я попробую себя в качестве музыканта.

Просмотров: 386 | Добавил: ♡Sexy_Rob♡ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

» Архив записей

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz