Дом Джейкоба - Twilight forum




Главная | Дом Джейкоба - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Джейкоба (Ла-пуш)
Дом Джейкоба
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 16:18 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
 
MoonAДата: Суббота, 13.Мар.2010, 13:36 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Ла пуш.
Билли уже спал когда я пришел домой. Вот и хорошо. У меня не было желания что-то ему рассказывать. Оказавшись в своей комнате, я, не раздевшись, плюхнулся на свою кровать, которая было уже заметна мала мне. Я хотел быстро заснуть, но мысли о завтрашнем дне не оставляли меня. Как я должен вести себя рядом с Беллой? Ведь она уже замужняя дама... - Вдруг я поймал себя на мысли, что мне уже не так важна Белла. Мне все равно, что она выбрала Эдварда. Я уже не люблю Беллу... Она просто моя подруга. Я медленно засыпал...
 
MoonAДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 13:07 | Сообщение # 3

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Как только я проснулся утром, я сразу решил сходить в магазин. Нужно купить подарки! Только кому купить валентинку Фиби или Белле? Я стукнул себя по башке. Идиот! Ты же решил, что будешь с Фиби! Приняв душ, я кое как позавтракал, поздоровался с Билли и пошел в местный магазин сувениров. Я знаю, что должен купить...
===>Ла-пуш.
 
MoonAДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 13:17 | Сообщение # 4

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Ла-пуш.
Я вернулся обратно домой, и уселся перед теликом с большой пачкой чипсов. Почему по праздникам по телеку показывают одну фигню?! Я переключал каналы, надеясь найти хоть что-то интересное...
 
MoonAДата: Четверг, 18.Мар.2010, 14:07 | Сообщение # 5

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Все еще переключая каналы, я услышал как запиликал мобильник. Увидев высветившийся номер я удивился. Белла?! Я быстро нажал на кнопку "ответить".
Quote
Джейкоб? Привет.. Это Белла..

О, привет Белла!
Quote
- Слушай, у нас тут...эээ... намечается вечеринка... И я хотела бы...пригласить тебя.. Можешь прийти не один, если не захочешь, то я тебя пойму..

Долгожданное приглашение! Но почему она так нервничает? Конечно-конечно, я с удовольствием приду! И приглашу друзей раз ты не против. Спасибо Белла. Пока. До встречи! Я нажал отбой, и выдохнул. Фух... Теперь нужно пригласить Эрика и Фиби. Номер Эрика я знал, и отправил ему смску: Привет. Приглашаю тебя к Калленам на праздник. Встретимся на пляже и пойдем вместе к ним.
А вот номер Фиби я забыл вчера взять! Идиот! Дурак! - мысленно ругал я себя. Но вдруг вспомнил: Можно пойти к ней домой, а оттуда на пляж, где будет нас ждать Эрик! Я быстро пошел в свою комнату и переоделся в более не менее сносные джинсы и футболку. Глянув в зеркало я сказал: Сойдет! Потом попрощался с Билли, и вышел из дома.
===>Ла-пуш.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Джейкоба (Ла-пуш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz