Дом Фиби - Twilight forum




Главная | Дом Фиби - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Фиби (Ла-пуш)
Дом Фиби
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 16:16 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
 
MoonAДата: Среда, 24.Мар.2010, 23:14 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Фиби.
После того, как я вошла в дом, я сразу же пошла спать. В моей голове были лишь мысли о том как глупо я себя повела. Джейк точно подумал, что я дура. но очень быстро я уснула и обо всем забыла. Утром я проснулась Как всегда очень поздно, услышав звонок в дверь. На пороге стоял Джейк. О, мой бог! - я думала, что сейчас потеряю остаток своего недалекого разума. Привет... Проходи - выдавила я из себя.

Джейкоб.
Фиби явно не ожидала, что я приду сегодня к ней. Привет... Ээ... Помнишь мы вчера говорили про поход в гости к Калленам? Ты пойдешь со мной? И зачем я только спросил? Ответ был очевиден - нет.

Фиби.
Я не смогла скрыть своего отвращения. Поход к вонючим кровососам?! Ты предлогаешь мне это?! Как он только может мне такое предложить? Я была очень возмущена. Если ты пригласишь меня куда-нибудь в другое место - я соглашусь, но к Калленам - нет! Ни за что!

Джейкоб.
Фиби вела себя так словно мы вчера ни о чем не договаривались. Какая же она странная! Услышав ее ультиматум, я действительно разлился. Я пришел пригласить ее, как дурак купил еще и подарок... Нет, у меня есть чувство собственного достоинства! Фиби, я не могу быть таким безответственным как ты! Во-первых, меня пригласили, а во-вторых Эрик уже там и я не могу оставить его одного. Не хочешь идти и не надо! Прощай! Я развернулся и вышел из этого дома.
===>Лес/Парки.

Фиби.
Вот и хорошо! - сказала я сама себе, захлопнув дверь. Катись к черту. А я пойду спать... Блин, зря разбудил меня! Моему возмущению не было предела. Быстро добравшись до своей кровати, я так же очень быстро заснула, позабыв о Джейке и обо всем на свете...

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Фиби (Ла-пуш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz