Магазины,бутики - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Магазины,бутики - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
Магазины,бутики
MoonAДата: Четверг, 25.Фев.2010, 16:14 | Сообщение # 21

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я нашел Элис и Беллу. Похоже они уже скупились. Привет - улыбнулся я. Так вы уже все? Едем домой? Интересно, а где Эсми?
 
AlexaДата: Четверг, 25.Фев.2010, 16:23 | Сообщение # 22

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Так вы уже все? Едем домой?

Я так соскучилась за Джасом за это время! День Святого Валентина производит на меня странный эффект... Да, практически. Надо заехать за Эсми, на ней самая ответственная миссия-интерьер! Надеюсь она уже всё. Я села в СВОЮ машину и заглянула в будующе, что бы увидеть где встретить Эсми.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 25.Фев.2010, 16:38 | Сообщение # 23

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Да, практически. Надо заехать за Эсми, на ней самая ответственная миссия-интерьер!

О, да! - засмеялся я. У нее самая ответственная миссия. У меня было отличное настроение. Иногда просто достаточно увидеть Элис, почувствовать ауру счастья и веселья, которая исходит от нее, и все - весь мир останавливается... Я сел в машину, как всегда на переднее сиденье, рядом с Элис, и нежно сжал ее свободную руку в своей.
 
Esme_CullenДата: Пятница, 26.Фев.2010, 01:31 | Сообщение # 24

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Скупившись, мы встретились уже с Джаспером, который был явно в хорошем настроении. И спустя пару мгновений мы уже сидели в машине и ждали Эсми.
Эсми
О, ну наконец-то! Я увидела знакомую машину, подъезжающую в мою сторону. М-да, ну я и нагрузилась.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Пятница, 26.Фев.2010, 14:21 | Сообщение # 25

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Когда мы подъехали, я сразу же вышел, чтобы помочь Эсми. Ей, конечно, не тяжело, но... Во всем виноват мой дурацкий характер! Я загрузил пакеты и все остальное в багажник, и село братно в машину. Наконец-то мы едем домой! - с облегчением подумал я. В отличие от Элис я не очень-то и любил все эти походы по магазинам0.
 
AlexaДата: Пятница, 26.Фев.2010, 16:52 | Сообщение # 26

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Мой Джаспер такой Джентльмен! хи! Как только все загрузилась и уселись я порулила домой. Ну вот, уже домой! Я, конечно, была бы не против ещё походить по разным магазинам, но увы...я развела руками. Потом завернула за угол и остановилась возле антикварного магазина. Белла, пойдём! я вышла из машины Мы всего на секундочку!


Мари Келлерман
 
MoonAДата: Пятница, 26.Фев.2010, 18:34 | Сообщение # 27

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я еле удержался, чтобы не закатить глаза. Что еще надумала моя милая Элис?
Quote (Alexa)
Мы всего на секундочку!

Не задерживайтесь! - крикнул я им вслед.
 
Esme_CullenДата: Суббота, 27.Фев.2010, 02:00 | Сообщение # 28

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
-Ой.. Спасибо, Джаспер.
Я благодарно посмотрела на Джаспера, отдав ему сумки и села на заднее сидение я рядом с Беллой.
Белла
Мы погрузились в машину, боже, как я устала. Эти походы так утомляют. Я почти уснула, как Элис меня растормошила:
Quote (Alexa)
Белла, пойдём!

Я вопрошающе на нее посмотрела, а потом перевела взгляд на витрину, и вышла следом из машины.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Суббота, 27.Фев.2010, 13:26 | Сообщение # 29

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я взяла сонную Беллу за руку и прошла в магазинчик. На полках было достаточно всякого антикварного добра. Я оставила Беллу что бы она смогла выбрать что хочет, и стала рассматривать картины стоявшие возле чучела какой-то птицы. Эсми рисует в сто раз лучше! Тут мне на глаза попались красивые ЗОЛОТЫЕ часы на цепочке. Такие когда то были у Джаса. Наверно продавщица(девушка с безумной причёской как раз надувала жвачку) даже об этом не догадывалась. Я заметила рядом с ней тетрадь, в ней описывался находящийся в магазине товар. Наверняка новая. Раньше тут был очень хороший господин. Я аккуратно взяла часы и открыла их. Вместо цифер были маленькие сапфиры. Часы были в очень хорошем состоянии. Я прошла к прилавку. Сколько стоят эти часы? Девушка не хотя оторвалась отжурнала и покосилась в тетрадь. Я оплатила названую сумму и спрятала часы в карман, а потом подошла к Белле. Ну как? Уже выбрала?


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Суббота, 27.Фев.2010, 13:40 | Сообщение # 30

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Я потащилась за Элис в магазинчик. Ммм... а тут довольно мило. Я встряхнула головой, и пошла мимо полок. Я примерно знала, что хочу подарить Эдварду, и поэтому нужно было найти искомое. Я минут пять смотрела в одну точку, пока мой взгляд не упал на старый запылившийся медальон, (куда можно вставлять фотографии), и если если привести в божеский вид, то он будет просто великолепен.
- Эл, я нашла его..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Магазины,бутики
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz