Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 7 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 7 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
Esme_CullenДата: Вторник, 06.Апр.2010, 10:48 | Сообщение # 61

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
<==== Гостиная
Белла
- Ты догадливый...
Я тихо проговорила, попытавшись укутаться в свою накидку. Хотя, в такое время она вряд ли меня согреет. Я обняла Эдварда за талию, продолжая мягко улыбаться. Улыбнувшись, я с нежностью смотрела в глаза любимого, которые отливали холодным янтарем. Что-то не так! И это болезненное выражение лица, пустые глаза!
- Эдвард, я устала... Я..люблю тебя, и хочу быть рядом.. Позволь мне...быть частью тебя, твоей жизни..
Я продолжала тихо шептать, зная, что он прекрасно меня слышит.
- Просто позволь.. Я чувствую эту преграду.. Я боюсь... Обрати меня, Эдвард..
На душе стало больно и тоскливо. Поэтому я не очень любила подобные мероприятия. И еще я любила своего вампира, который желал лучшей жизни для меня. А лучшее для меня - быть рядом с ним. И что мне делать?
Я замолчала, обнимая Эдварда за шею, положив голову на его плечо.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Berserk_LexxДата: Вторник, 06.Апр.2010, 15:30 | Сообщение # 62

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
<==== Гостиная Калленов

Так вот мы и в этом дворе. Я осмотрелся... этот вампир к которому обращался Джейкоб. Кажется Эдвард и человек рядом с ним... думаю не помешают. Я посмотрел на Алекс... у неё такой грустынй вид... она обиделась ?! Блин. Александра прошу у Вас прощения за мое нескромное поведение и излишнюю наглость. В душе я даже не надеялся, на не то что прощение даже благосклонный взгляд в мою сторону... и все же я превратился в свое волчье обличие, из-за чувства вины я преклонил перед ней голову и свои передние лапы в надежде, что меня простят, и мягким кивком пригласил к себе на спину. Честно я думаю что она как то не особо захочет садится на меня... хотя моя раскраска думаю ей должна понравится.


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Вторник, 06.Апр.2010, 15:45
 
Lexx_BerserkДата: Вторник, 06.Апр.2010, 15:40 | Сообщение # 63

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
<==== Гостиная Калленов

Эрик притащил меня во двор дома Калленов. Он посмотрел на меня, а потом... извинился?! Я немного удивилась, но приняла извинения. Я мягко улыбнулась ему. Ничего Эрик, только в следующий раз будь повежлевей. Попросила я. Он превратился в волка. Я была очарована его внешним видом. Он был полностью белым. Глаза были красными, были видны клыки и когти, но мне не было страшно. Даже наоборот, тепло и уютно. Я провела рукой по его белоснежной шерсти. Она была мягкая и приятная на ощупь. Он кивнул мне головой. Сесть? Спросила я вслух. По началу я отшатнулась, но потом решила все же принять приглашение.


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
КатЁнкаДата: Среда, 07.Апр.2010, 09:54 | Сообщение # 64

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Esme_Cullen)
- Эдвард, я устала... Я..люблю тебя, и хочу быть рядом.. Позволь мне...быть частью тебя, твоей жизни..
- я знал, ЧТО за этим последует -
Quote (Esme_Cullen)
- Просто позволь.. Я чувствую эту преграду.. Я боюсь... Обрати меня, Эдвард..

-Белла,-я грустно улыбнулся- Я хотел подарить тебе весь мир, я ... Мы столько раз говорили об этом... Ты так торопишь события, так спешишь...- я знал, что отговаривать её бесполезно, если не соглашусь я, она попросит Элис или Карлайла.
Тут я увидел, как из дома вышли оборотень и вампирша. О, черт! Вовремя! - Похоже нам не дадут уединиться. Пойдем отсюда! Я подхватил её и понес дальше от дома к реке. На берегу я остановился, в голове уже созрел план. -Белла, ты ведь хочешь, чтобы тебя обратил именно я. Я соглашусь... - она уставилась на меня огромными удивленными глазами - Но будет одно маленькое условие... Даже не условие, а скорее просьба... Ты дашь мне немного времени, всего один месяц! И проведем мы его вдвоем, вдали от всех! Странно, но я испытал облегчение. Грустно признаваться, но я и сам хочу этого! Хочу всем своим мертвым сердцем! Хочу, чтобы она была со мной всегда! - Знаешь, боюсь, что даже вечности будет мало... Я люблю тебя!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Среда, 07.Апр.2010, 12:29 | Сообщение # 65

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
- Эдвард, я.. Ты очень-очень мне дорог.. Ты моя вторая половина.. И...я хочу отдать себя всю тебе.. Ты..мое все..Я люблю тебя! Но мы...так далеки... эти времена..
Я погладила Эдварда по щеке, подымаясь на носочки к нему ближе. Но, видимо все обломалось, почти.
- Пойдем,... Ммм.. дорогой, тебе не казалось, что мы могли бы просто пройтись..?..
Я возмущенно засопела, крепко за него держась. Ну неужели он не понимает? А если на его пути встанет другая, красивая вампирша и очарует его? Что мне ТОГДА делать?! Я расстроенно всхлипнула. О, Белла, ты как всегда в своем репертуаре. Ты не будешь ныть сейчас, а просто его послушаешь!
- Мы уедем?
Я просила у него севшим голосом, опускаясь на берег, пытаясь согреться.
- Уедем? - я снова переспросила. - Только ты и я, и никого больше? Эдвард, я умоляю... Не мучай меня, я боюсь неизвестности, она пугает меня. И только ты меня ведешь в этом замкнутом круге!
Я зашипела как рассерженная кошка, перемещаясь на его колени, устраиваясь по удобней, грустно смотря в его глаза.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Суббота, 10.Апр.2010, 14:23 | Сообщение # 66

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Да, уедем. Я хочу чтобы ты ещё раз хорошо все обдумала. И если ты все ещё будешь хотеть, чтобы я обратил тебя, я это сделаю. Мы вернемся в Форкс, мне понадобится помощь отца. И... И ты должна решить, что ты скажешь родителям. Ты согласна? Уф, я сделал это. Теперь у меня не будет дороги назад.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Суббота, 10.Апр.2010, 14:29 | Сообщение # 67

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
- Эдвард, ты такой... заботливый..
Я виновато пробормотала, обнимая его. Родители.. Мама... Чарли.. А что они?
- Эмм... Эд, скажи, а моих родителей нужно посвящать во все планы вампиризма и обращения?
Я ласково погладила мужа по щеке, слабо улыбаясь.
- Я уеду с тобой хоть на край света... И никто и ничто меня не остановит..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz