Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 6 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 6 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
AlexaДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 18:39 | Сообщение # 51

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
----Магазины...
Я въехала в гараж и припарковалась возле джипа Эммета. Ну вот мы и дома. Белла сзади всё-таки уснула. Белла! Белла!! Мы уже дома! Я наклонилась к ней и слегка толкнула.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Понедельник, 01.Мар.2010, 22:41 | Сообщение # 52

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Джаспер

Ух, наконецто мы дома! - подумал я. Как же хорошо дома! Весело взяв в охапку пакеты я вслед за всеми пошел в гостинную.

===>Гостиная Калленов.

 
Esme_CullenДата: Вторник, 02.Мар.2010, 01:35 | Сообщение # 53

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
. Белла! Белла!! Мы уже дома!

- Аа... Что? Ой... Я уснула...
Я медленно разлепила веки, подымаясь. Блин, как неудобно..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Вторник, 02.Мар.2010, 16:12 | Сообщение # 54

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я помогла сонной Белле выйти из машины. Она слегка пошатывалась. Хорошо что вампиры не спят... Пойдём в дом! Эдвард тебя уже наверняка заждался!
----> Гостиная



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Среда, 03.Мар.2010, 01:24 | Сообщение # 55

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Пойдём в дом! Эдвард тебя уже наверняка заждался!

- Кгнечно, если учесть, что я в таком состоянии, то он потом будет лет сто за мной трястись.. Уставшей..
Я зевнула, но позволила себя вытащить из машины и помочь дойди до дома вместе с Эсми.
-------> Гостиная


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Esme_CullenДата: Четверг, 18.Мар.2010, 01:06 | Сообщение # 56

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вышла из комнаты, направляясь в самую дальнюю, где я могу побыть одна и меня никто не теребит, даже Эдвард. Скинув жаркий халат, я осмотрела себя в зеркало: бледное лицо, хрупкое тело, каштановые волосы, которые после сна выглядят весьма...ммм...ничего. Но больше поразило другое: Девушка была в элегантном вечернем платье, которое было средней длины серо-серебряного цвета, и подол которого был наискось разрезан, как лохмотья что ли, с рукавами до локтя, с прорезью, и с вырезом. К нему прилагалось белое манто, которое могло нейтрализировать цвет. Я оглядела себя с ног до головы. Какой ужас! Это жутко...великолепно, но оно так открыто! Взбив свои волосы, я набрала номер Джейкоба, послышались гудки.
- Джейкоб? Привет.. Это Белла..
Я жутко нервничала, поэтому теребила свои волосы.
- Слушай, у нас тут...эээ... намечается вечеринка... И я хотела бы...пригласить тебя.. Можешь прийти не один, если не захочешь, то я тебя пойму..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Четверг, 18.Мар.2010, 16:15 | Сообщение # 57

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я подъехал к дому Калленов и направился в гараж. Оставив свою машину я подошел к двери. Думаю, Элис уже знает, что я здесь,-подумал я, но всё же решил позвонить в дверь. Я оглянулся по сторонам, машины Катерины вроде бы ещё не было. Надеюсь, она всё таки придёт.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Четверг, 18.Мар.2010, 22:07 | Сообщение # 58

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

===>Сиэтл, Отель
Я остановилась у дома Каленов. Думаю машину можно оставить на улице, тогда можно будет быстро уехать в случае чего. Я вышла из машины и направилась к двери, из дома слышалась музыка и голоса. Интересно, я увижу тут Макса. И если да, то смогу ли я держать себя в руках? Я позвонила. И? Мне кто-нибудь откроет? Ну ладно. Я попробовала открыть дверь, она оказалась не заперта и я вошла внутрь.

===> Гостиная


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 01:52 | Сообщение # 59

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Поговорив с Джейком, хотя жутко нервничала, но он слава богу с ориентировался, и мне не пришлось...гм...смущаться и краснеть. Хотя нет, как всегда, получилось. Я кинула быстрый взгляд на себя в зеркало, поправила волосы, отдернула платье и пошла к Эдварду, захватив его подарок, предварительно вставив туда..свою фотографию. Надеюсь, что ему понравится.
=====> Комната Эдварда.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Вторник, 06.Апр.2010, 09:52 | Сообщение # 60

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
===> Гостиная
Эдвард

Мы вышли в сад, подул холодный ветер и Белла задрожала в моих ледяных объятиях. Я с сожалением опустил её на землю. -Ты ведь не воздухом решила подышать, давай выкладывай, что у тебя на уме? Я постарался придать выражение безмятежности своему лицу, хотя мне уже начало казаться, что она давно научилась видеть меня насквозь. А может пора сдать свои позиции? Может дать ей то, что она хочет? Она стояла передо мной, ежась от холодного февральского ветра, такая хрупкая... смертная. Мне невыносимо сильно хотелось защитить её от всего мира. Но кто защитит её от меня? Я с грустью вздохнул и посмотрел ей в глаза.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz