Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 5 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 5 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
КатЁнкаДата: Вторник, 09.Фев.2010, 17:28 | Сообщение # 41

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Уф, он идет ко мне!!!
Quote (Mysterious)
Ты замечательно выглядишь!

Quote (Mysterious)
Эм..может познакомимся поближе?Давай прогуляемся..Если ты не против.
Я растянула улыбку во все свои 32 вампирских зуба. Спасибо... Ээээ, а наши машины? Думаешь будет удобно оставить их тут?И тут мне в гоолву пришла сумасшедшая идея!Слушай, Макс, а давай на пергонки?! Отъедем миль на 50 отсюда, а потом можем вместе поохотиться в лесу?! Я выжидающе посмотрела ему в глаза.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:09 | Сообщение # 42

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Да!Я хотел это услышать! Перегонки? Хм..Отличная идея! Но если честно,я не голодный-просто не особо люблю процесс приёма пищи и всё такое... Может лучше просто посидеть где-нибудь и поговорить? Я улыбнулся. Поскорее бы поближе познакомится с ней.. Вообще немного странно-я никогда не с кем так не знакомился..Любовь с первого взгляда? Разве?


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:30 | Сообщение # 43

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Тогда по машинам! Давай посидим на пляже, люблю смотреть на волны! иногда удобно быть вампиром, особенно если хочется провести время на едине, врядли зимой мы встретим там ещё кого-нибудь. А мне, определенно, хочется, чтобы нам никто не мешал.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Пятница, 12.Фев.2010, 21:34 | Сообщение # 44

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
С удовольствием! Я улыбнулся. Ну что,по машинам?-я подмигнул Катерине и пошел к своему транспорту". Хорошая идея..На счёт пляжа.Хм.. Напоследок посмотреть в окно,я завёл автомобиль и со всей скорости рванул на пляж.

===>Пляж



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Суббота, 13.Фев.2010, 11:45 | Сообщение # 45

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Quote (Mysterious)
Ну что,по машинам?

И я метнулась к своей машине. Завела мотор и через мгновение мы уже неслись по шоссе. Надеюсь в поддавки он со мной играть не будет! Хочу честной схватки! Уверена, что приду первой!
====> Пляж


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 13.Фев.2010, 19:07 | Сообщение # 46

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Выйдя из дому я быстрее ветра пролетела в гараж.Войдя туда я осмотрела своё Порше чуть ли не с любовью и трепетом. Я не была сильной любительницей всей этой каламути с машинами, но эта машина была особенной. Для меня. Подходя к двери я легко коснулась капота и зеркала заднего вида. Вот это машина! Водительское место было до ужаса удобным. Я стала ждать когда подойдут остальные.


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 06:57 | Сообщение # 47

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Мне ничего не оставалось делать, как идти под руку с Элис. Я до сих не могла привыкнуть к этой мраморной и олодной коже, но время все же сделало свое дело.
Эсми
Мы уже успели подойти к гаражу. О нет! Элис- молодец, уже успелаподойти к своему порше. А так хотелось проехаться на своем авто.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 10:37 | Сообщение # 48

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
===> Гостиная
Эдвард

Я забрал из машины футляр с подарком для Беллы. Если она не будет сильно возмущаться по поводу этого подарка, может я смогу уговорить её поменять машину? Но сначала нужно посоветоваться с Элис. С этими мыслями я отправился к себе в комнату.
===> комната Эдварда


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре

Сообщение отредактировал КатЁнка - Понедельник, 15.Фев.2010, 12:11
 
MoonAДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 14:25 | Сообщение # 49

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===> Гостиная
Элис с такой любовью смотрела на свой Порше, что я даже чуть не начал ревновать. О, да только не хватало мне ревновать ее к машине! Ну, поехали! Я уже сел на переднее сиденье.

===>Магазины,бутики

 
Esme_CullenДата: Вторник, 16.Фев.2010, 09:58 | Сообщение # 50

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Эсми
- Поедем, поедем..
Я весело щебетала, обсуждая новые покупки с Элис, размышляя о том, что лучше, а что нет.
Белла
Я села на заднее сидение, с хмурым выражением лица. Никогда не любила походы по магазинам. Блин! Мы же договорились... Да, договорились. Теперь мне остается сломать голову над тем, чтобы подарить Эду.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz