Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 4 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 4 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:00 | Сообщение # 31

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Очень приятно, Макс. Какая забавная ситуация. А он, определенно мне нравится. Интересно, он один...А это должно быть Элис.Мне кажется или в доме человек? Эммм, приятно пахнет. Это наверное жена Эдварда. Таня очень много говорила о нем. Хорошо, что я охотилась перед отъездом. Я улыбнулась своим мыслям.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:04 | Сообщение # 32

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Mysterious)
Что?!Снова видения?

ага я улыбнулась.
Привет, Катерина! я постаралась сменить хитрую улыбку на приветливую. Сладкая парочка эта фраза ни как не могла вылезть из моей головы. Не чего страшного! У нас в последнее время нежданные гости приезжают довольно часто. Я кстати Элис. Может зайдём в дом? Бедная Белла. Она там наверно уже заснула...



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:08 | Сообщение # 33

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Привет, Элис. Я улыбнулась. У вас прекрасный дом, с удовольствием зайду внутрь! Я умерала от любопытства. Как хорошо, что я решила сюда поехать. Мне явно тут не придется скучать.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:17 | Сообщение # 34

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Симпатичная девушка... Пошлите же наконец в дом!-сказал я и открыл дверь дама.Прошу!-я поправил очки.
===>Гостиная Калленов



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:27 | Сообщение # 35

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Я даже немного волновалась. Элис пригласила нас войти. Сейчас я увижу их дом из нутри. О да, конечно. Я украдкой посмотрела на Макса. Скоро День Святого Валентина, что-то у меня настроение сегодня романтичное. Я не удержала улыбку. Дверь перед нами открыла и вошли в дом.

===>Гостиная Калленов


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 16:44 | Сообщение # 36

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я прошла в дом украдкой поглядывая на будущих влюблённых голубков. Интересно что делает Джаспер?...
----> гостиная



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 17:00 | Сообщение # 37

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Подъезжая к дому, я увидел две припарковынные Бугатти. Что? У нас гости? Ничего себе, а мне ещё говорили, что мой Астон Мартин слишком пижонский автомобиль! Я ещё не видел гостей, но уже смог уловить их мысле в доме. Вампиры! Ну почему я не слышу мыслей Беллы!!! Надо скорей зайти в дом, её и на минуту нельзя оставить одну!!! Я ветром пронесся к двери и открыл её.
===>Гостиная Калленов


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 16:44 | Сообщение # 38

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я вышел из дома и сел в свою машину-решил подождать,пока выйдет Катя. В ней что-то есть..Нужно хоть познакомится! Я включил музыку в машине на всю громкость и смотрел в окно. Жаль,что я не могу видеть себя в будущем...


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 00:09 | Сообщение # 39

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Я выскочила так быстро, что будь я человеком, точно бы пересчитала пятой точкой все ступеньки. Уф, он ещё тут. Хм, похоже он ждет меня. Или я выдаю желаемое за действительное... Ну и куда же подевалась моя решительность?! Я остановилась на пол пути, решаю подойти к нему или все-таки пойти к своей машине.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Вторник, 09.Фев.2010, 15:03 | Сообщение # 40

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Из двери вышла Катерина. Чёрт,а план действий я то не придумал! Я вышел из машины и быстрым шагом подошел к ней. Ты замечательно выглядишь! Я ляпнул первое,что пришло мне в голову. Эм..может познакомимся поближе?Давай прогуляемся..Если ты не против. Я улыбнулся.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz