Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Сад,подземный гараж и т.п. - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Сад,подземный гараж и т.п.
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:03 | Сообщение # 21

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я засмеялась вместе с ним.
Да, вампир. я снова покосилась на машину.
Мне так жаль...я опустила взгляд. У нас с Джаспером всё в полной противоположности! улыбнулась. При звуке его имени меня переполняла нежность. Как говорят, мир да любовь я подняла взгляд.
Упс! Я совсем забыла про Беллу. Она там наверно со скуки помирает... Это запах Беллы. Она девушка Эдварда, сам он не надолго уехал, и оставил меня её оберегать. я засмеялась Он так её любит! Так что ты её не трогай!



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:12 | Сообщение # 22

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Да...Так что я сейчас свободен! Я улыбнулся. Стоп,девушка Эдварда человек?! Многое я пропустил!
Да ты не переживай,я уже тоже вегетарианец,и отлично себя контролирую. Почему бы тебе не впустить меня в дом? Заодно познакомишь меня с Беллой.-спросил я и улыбнулся.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:16 | Сообщение # 23

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ой, да. я встала. Только давай сначала встретим гостью, а то как-то неловко выходит. я понизила голос так что бы только Макс мог меня слышать. Я оглянулась на машину нашей гости


Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:21 | Сообщение # 24

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Само собой! Я пошел к машине гостьи,оглядываясь по сторонам. Хорошо тут..Особенно в такую погоду.. Может и мне себе здесь купить небольшой домик? Буду приезжать сюда,отдыхать...


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Your^DreamДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:26 | Сообщение # 25

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[p.s.]Люди,Белла жена Эдварда...[/p.s.]

Фиби Тонкин в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 14:30 | Сообщение # 26

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я прошла за ним. Мне очень хотелось узнать нашу гостью поближе. Вдруг я увидела Макса вместе с ней. Интересно! надеюсь они подойдут друг-другу... я хитро улыбнулась.


Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 15:41 | Сообщение # 27

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Из дома вышла девушка-вампир, маленькая с улыбающимися золотистыми глазами. Я уже собралась открыть дверь, как вдруг услышала как сзади подъехала ещё одна машина. Ничего себе! Я и не надеялась встретить в этом захолустьи ещё один Бугатти! Интересно и кто у нас? Из машины вышел молодой вампир и сразу направился в сторону девушки, посмотрев на мое авто. Хм, а ниче себе! Подумала я, провожая его взглядом. Он обнял девушку, они заговорили. По тому как они смотрели, я поняла, что говорят обо мне. Ну что ж, пора выползать из своего укрытия. Думая, врядли, меня тут съедят. Я наконец вышла из машины и направилась в сторону пары вампиров.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 15:46 | Сообщение # 28

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Элис на секунду застыла а после хитро посмотрела на меня. Я сузил глаза и улыбнулся:Что?!Снова видения? Я засмеялся. Совсем забыл,что Элис видит будущее...
Мы подошли к девушке,которая тем временем вышла из машины.Вау.. Я внимательно смотрел на неё. И машина хорошая..Наверное классно ездит...



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 15:47 | Сообщение # 29

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Они изучали меня с явным любопытством. Я решила двигаться с человеческой скоростью, чтобы дать им разглядеть себя. Эээ, привет. Прошу прощение за мое неожиданное вторжение. Я подруга Тани. Девушка смотрела на меня и хитро улыбалась. Меня зовут Катерина.

Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 15:51 | Сообщение # 30

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
-Привет!-сказал я,не став дожидаться ответа Элис. А меня зовут Макс.Я друг Элис. Подруга Тани..Таня моя старая знакомая.Нужно будет её как-нибудь тоже проведать.. Кстати,не ты одна "неожиданно вторглась" сюда,-я засмеялся.Я сам тут гость.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Сад,подземный гараж и т.п. (Двор и прочее в доме Калленов)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz