Комната Эсми и Карлайла - Twilight forum




Главная | Комната Эсми и Карлайла - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Комната Эсми и Карлайла
Комната Эсми и Карлайла
AlexaДата: Четверг, 21.Янв.2010, 16:36 | Сообщение # 1

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 09:28 | Сообщение # 2

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
===>Гостиная

Эсми оказалась в комнате раньше меня.Я подошел к ней.Эсми,милая,всё в порядке? Пока Александры ещё не было в комнате я решил быстро рассказать кто это. Понимаешь,много лет назад,когда мы с тобой только познакомились,я увидел на улице раненую девушку и мне пришлось ей помочь.После у меня даже были намерения её удочерить..Но у меня появилась ты..и Александра ушла сама Я посмотреть на Эсми и поцеловал её. Судя по звукам сейчас в комнату должна была зайти Александра.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Суббота, 06.Фев.2010, 17:58 | Сообщение # 3

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
- Ммм... Дада, конечно.. Как всегда... И Эсми узнает самая последняя..
Я с укором посмотрела на любимого. Он такой смешной.
- Ммм.. Появилась я... Она ушла... И ты позаботился обо мне... Какая прелесть... И что ей нужно именно сейчас?
Я чуть нахмурилась, с любопытством смотря на Карлайла. Поцеловав любимого, я хмыкнула. - Не обессудьте, но я поприсутствую с вами... Так... на всякий случай.. Будь осторожен... Ведь есть же еще повод ей недоверять.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 18:18 | Сообщение # 4

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
-Между прочим ты узнала самая первая,-намекнул я. Никто из семьи про неё до сих пор ничего не знает. Если конечно Элис не рассказала.. Не вижу причины не доверять ей. Я ей верю.Всё хорошо. Эсми..А ты случайно не ревнуешь,м? Интересно.а как бы я отреагировал,если бы к Эсми пришел какой-то молодой парень?


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Lexx_BerserkДата: Суббота, 06.Фев.2010, 22:28 | Сообщение # 5

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
====> Гостиная

Я вошла в комнату. Эта была очень уютная комната и она мне очень понравилась сразу же. Заметив рядом с Карлайлом молодую женщину, я замешкалась. Простите Карлайл, если я не вовремя... Простите, что приехала без предупреждения. Да, я ведь действительно приехала не предупредив. У Карлайла теперь есть семья, и я врят ли нужна здесь. Думаю его семья меня не полюбит. Что ж... я сама устроила себе такое будущее. Я могу зайти позже или устроиться в другом месте. Карлайл... видимо и для тебя я теперь чужая...


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 02:23 | Сообщение # 6

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
- Я? Ревную?
Я ошеломленно посмотрела на Карлайла. Нет, он серьезно? Или совсем ничего не понимает?
- Ты такой наивный... Чего ты ожидаешь от этой...вампиршы? Теплый прием - и добро пожаловать в семью? И вообще, ты уверен, что она помнит всю ту доброту?
Я вздохнула, горько улыбнувшись, приобнимая любимого.
- Ладно, как скажешь. Твое слово закон. Только веди себя прилично...
Я рассмеялась, и чмокнула его в щеку, уходя.

====> Гостиная Калленов


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Lexx_BerserkДата: Среда, 10.Фев.2010, 18:05 | Сообщение # 7

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Судя по реакции этой молодой женщины я здесь немного не к месту. Все же не следовало приезжать. Я конечно соскучилась по Карлайлу, но все же следовало сначала подумать, что вероятней всего его жизнь изменилась и мне в ней нет места. Что ж... наверное пора забывать о Карлайле

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Lexx_BerserkДата: Среда, 17.Фев.2010, 14:55 | Сообщение # 8

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Молчание Карлайла меня убивало. Мне казалось, что он очень зол на меня за то, что я приехала. Значит правильно я боялась ехать сюда... А я ведь просто хотела поведаться со старым знакомым... возможно даже... другом ?! Не знаю. В любом случае я ничего плохого не хотела. Я лишь приехала в гости, но его семья меня не приняла и вот теперь я боюсь, что он тоже прогонит меня. Прошу Карлайл... скажи что-нибудь...

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
MoonAДата: Вторник, 23.Фев.2010, 11:26 | Сообщение # 9

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Карлайл

Quote (Lexx_Berserk)
Простите Карлайл, если я не вовремя... Простите, что приехала без предупреждения.

О, не надо извиняться! - мягко заверил ее я. Я очень рад, что ты приехала, просто все это так неожиданно случилось, что...
Quote (Lexx_Berserk)
Я могу зайти позже или устроиться в другом месте.

Александра, ну что ты такое говоришь? Ты очень желательный гость Скорее даже больше, чем гость... Не обижайся на Эсми, она просто очень волнуется за нас, свою семью. Я уверен, что когда ты узнаешь ее поближе вы с ней очень хорошо поладите Я ободряюще улыбнулся ей. Ну, что ж...? Давай, наверно, я покажу тебе твою комнату, и ты расположишься там...? У на как раз была свободная комната.
 
Lexx_BerserkДата: Вторник, 23.Фев.2010, 17:03 | Сообщение # 10

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Спасибо Карлайл. Я улыбнулась. Стало так легко и тепло на душе. Конечно, это просто самозащита. Я для них чужая и поэтому ко мне пока так относятся, а значит необходимо показать, что я не враг и не желаю зла. С удовольствием принимаю приглашение. Как же все-таки приятно навещать своих друзей.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Комната Эсми и Карлайла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz