Дом Эрика Фроста - Twilight forum




Главная | Дом Эрика Фроста - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Эрика Фроста
Дом Эрика Фроста
MoonAДата: Четверг, 21.Янв.2010, 12:41 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
 
Berserk_LexxДата: Четверг, 04.Фев.2010, 02:25 | Сообщение # 2

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Проснулся я в необычной позе. Моя голова была на полу, а вот нижняя часть на диване. Как заснул не помню. Видно вырубило сразу же как только приехал. А приехал я на рассвете. Кинул вещи не помню куда и завалился на диван. Где я? Это первая мысль пришедшая мне в голову. Я не пил, но с трудом вспомнил зачем я здесь. Куда бы пойти?

Добавлено (25.Янв.2010, 19:00)
---------------------------------------------
Долго думая куда направить свои лапы, я решил пойти прогуляться в лес. Так как Ла-Пуш я уже немного видел, я решил пройтись к Форксу (но надеюсь до него не дойду, а меня задержит лес). Но сперва полез в холодильник. В поисках мяса. Ура! Воскликнул я, увидев мясо в холодильнике. Перекусив я направился в лес.

====> Лес

Добавлено (02.Фев.2010, 00:33)
---------------------------------------------
====> Лес

Так... если так подумать, то мне делать нечего, поэтому... Посмотрю-ка телевизор. Я устроился на диване поудобнее и включил телик. Переключая каналы, мне становилось все скучнее. Ничего интересного я не находил. Опа! Воскликнул я, найдя какой-то фильм. С первых секунд я понял что это ужастик. Все равно ничего интересней этого нет.

Добавлено (04.Фев.2010, 01:25)
---------------------------------------------
Я сидел и всматривался в фильм. Если честно, то уже очень скоро он разочаровал меня. Все не правдоподобно. Чёрт, делать нечего. Скука. Выключив телевизор, я подошёл к окну. Что ж... думаю можно проведать моих друзей из Ла-Пуша. А то уже сколько времени в этом месте, а так ни с кем нормально и не поговорил. Я вышел из дома и направился в Ла-Пуш.

====> Ла-Пуш/Резервация


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

Сообщение отредактировал Berserk_Lexx - Четверг, 04.Фев.2010, 02:26
 
Berserk_LexxДата: Суббота, 13.Мар.2010, 16:26 | Сообщение # 3

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
И снова мне пришлось вернуться в свой скучный дом. Блин. Я плехнулся на диван и врубил телек. О, ну хоть здесь что-то интересное. Я наткнулся на свой любимый фильм "Армагедон". Хоть в чем-то повезло. Я быстренько сбегал на кухню, притащил еды и продолжил смотреть фильм. Будем ждать приглашения к Калленым.

Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Berserk_LexxДата: Суббота, 20.Мар.2010, 19:11 | Сообщение # 4

..:New Moon:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
ICQ:485648145
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Мда... Видимо я так и не дождусь приглашения к Калленам. Что ж... Пойду тогда хотя бы прогуляюсь. Я выключил телек, взял ключи и направился к выходу. Погулять на вечеринке не удалось, так хоть сам себя развлеку. Закрыв дверь на ключ, я обернулся и вдохнул свежесть леса.

====> Лес


Просто люблю

Эрик Фрост в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Дом Эрика Фроста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz