Гостиная Калленов - Страница 9 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 9 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
AlexaДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 16:37 | Сообщение # 81

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я оглянулась на лестницу. Первым появился Джаспер. Вид у него был не много ошарашенный. Ура! Значит всё действительно идеально! Ну-ка, что он скажет? услышав его ответ я самодовольно улыбнулась. Но когда он меня поцеловал, всё моё самодовольство исчезло оставив только нежность к нему. Эх, если бы не Эсми... его вопрос оторвал меня от моих мыслей, и я ответила чисто на автомате Легко. я постаралась сосредоточится, оглянув его с ног до головы. Мне показалось что он закатил глаза. А почему ты так просто одет? У нас сегодня не обычный день, так? я укоризненно на него посмотрела. Сейчас подождём остальных, обсудим детали и марш переодеваться!


Мари Келлерман
 
MoonAДата: Вторник, 16.Мар.2010, 17:41 | Сообщение # 82

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Моя милая Элис, как всегда в своем репертуаре - на меня напал приступ смеха, и я начал хихикать.
Quote (Alexa)
Сейчас подождём остальных, обсудим детали и марш переодеваться!

Есть мэм! - я по-военному отдал ей честь, все еще смеясь. Но тут я кое-что вспомнил. Александра...хмм... Элис, милая, а вы уже пригласили вниз ту девушку, Александру?
 
AlexaДата: Вторник, 16.Мар.2010, 20:49 | Сообщение # 83

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Есть мэм!

Дурачок! я дотронулась до его лица и тоже засмеялась.
Quote (MoonA)
Элис, милая, а вы уже пригласили вниз ту девушку, Александру?

Пока личного приглашения мы ей не посылали, но думаю она спуститься? нужно её позвать... Если честно мне уже не чего не хочется! Но...



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Вторник, 16.Мар.2010, 22:48 | Сообщение # 84

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Если честно мне уже не чего не хочется!

Я притворился испуганным. Ты не Элис! Она не могла такое сказать. Куда вы подевали Элис?! Что вы с ней сделали?! Я хотел оставаться серьезно-испуганным, но не удержался, увидев выражения лиц Эсми и Элис, и рассмеялся. Я просто шучу. А точнее валяю дурака... Идиот... Что на меня нашло?
Quote (Alexa)
Но...

Что??
 
AlexaДата: Среда, 17.Мар.2010, 18:28 | Сообщение # 85

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Ты не Элис! Она не могла такое сказать. Куда вы подевали Элис?! Что вы с ней сделали?!

я скорчила рожицу. Я вообще то имела в виду другое, ну да ладно. Позже.
Quote (MoonA)
Что??

Мы с Эсми сегодня в каком-то роде хозяйки вечеринки, и поэтому придётся немного побегать. я прикусила губу, что бы не чего лишнего не ляпнуть, а для большей уверенности решила переменить тему А где мой подарок? как интересно! Что же он хочет подарить!



Мари Келлерман
 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 18.Мар.2010, 12:00 | Сообщение # 86

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
====> Комната Александры

Спускалась я медленно, стараясь не шуметь. Помни, ты всего лишь посмотреть одним глазком. Спустившись, я постаралась стать, чтобы меня не заметили. В гостиной и правда был какой-то праздник. Все улыбались, атмосфера была... как бы это сказать... больше чем дружеская... И тут я поняла, что это за праздник... День Св. Валентина. Шепотом произнесла я.


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
MoonAДата: Четверг, 18.Мар.2010, 13:54 | Сообщение # 87

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Я вообще то имела в виду другое, ну да ладно. Позже.

Я нахмурился. Что она имела ввиду?
Quote (Alexa)
А где мой подарок?

Услышав этот вопрос я самодовольно усмехнулся. Она не смогла увидеть мой подарок! Я вручу тебе его позже... Нужно же ее хоть немного подразнить, если выпала такая чудесная возможность? И вдруг я ощутил поток смущения, и обернулся на лестницу посмотреть кто это. Александра... Эта девушка-вампир, которая не представляет никакой опасности... Я ощутил неловкость. Нужно что-то сказать... Доброе утро, Александра. - вежливо поздоровался я. Наверно, я сейчас пойду переодеваться...
 
AlexaДата: Четверг, 18.Мар.2010, 16:47 | Сообщение # 88

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Я вручу тебе его позже...

Я уже хотела надуться как в комнату заглянула Александра. Доброе утро, Саша. Можно же тебя так называть? А чего ты там стоишь? Присоединяйся! Скоро спустятся остальные Каллены и я надеюсь что они это сделают поскорей и в отличии от моего любимого сразу нарядными. Кстати мне тоже не помешает преодется... ту раздался звонок в дверь. Это Макс! Наконец-то.. не хотя выпустив из объятий Джаспера я поспешила открыть дверь. Привет, Макс! Чего так долго? Проходи. я провела его в гостиную, а сама решила переодеться Располагайся! Эсми всё покажет, к тому же скоро спустятся остальные. подхватив Джаспера я поспешила в комнату



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 18.Мар.2010, 16:54 | Сообщение # 89

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Хорошее настроение Элис омрачилось лишь на секунду.
Quote (Alexa)
Это Макс! Наконец-то.

Я снова нахмурился. Не нравится мне этот Макс... Неужели я ревную?! Элис подхватила меня по руку и потащила навверх. Марафон перодеваний начался? - тихо поинтересовался у нее я.
===>Комната Элис и Джаспера.
 
AlexaДата: Четверг, 18.Мар.2010, 16:56 | Сообщение # 90

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Марафон перодеваний начался?

о, да! хикнув я вошла в комнату
---> Комната Элис и Джаспера



Мари Келлерман
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz