Гостиная Калленов - Страница 8 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 8 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
AlexaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 17:42 | Сообщение # 71

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Надеюсь, ты знаешь, что в любую минуту можешь на меня расчитывать?

Ну конечно!... мне было слегка печально смотреть как он исчезает на лестнице...Но тут я вспомнила о Эсми. Эсми, с чего начнём? Давай ты с той стороны, а я с той? Потом, если что, подкорректируем! я старалась не думать о Джаспере. Завтра целый день будет в нашем распоряжении... и что бы не начать мечтать я стала разбирать пакеты.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Пятница, 05.Мар.2010, 07:28 | Сообщение # 72

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Ну, не знаю... Мы же вроде делаем сюрприз?... Я конечно не против лишней пары рук, но всё таки...

Но все таки мы сами..
Я лукаво посмотрела на Джаспера, показывая жестом, что мы тихо мирно и если что медленно, но сами. Я тихо вздохнула, нахмурившись. Интересно, чем сейчас занимается Карлайл? Мои руки непроизвольно сжались, и я просто решила начать украшать, услыша реплику Элис.
- Да, конечно. Давай так.
Я пошла украшать свою сторону помещения.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Пятница, 05.Мар.2010, 17:01 | Сообщение # 73

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я стала украшать свою сторону. Дело шло быстро. Украшать это так просто! Может только самое трудное-это потолок. Высоко всё таки... после одного особенно уместного сердечка я осмотрела то что у меня получилось. Очень даже не чего. Просто идеально! Прошло около часа, на улице совсем потемнело, а над небом светилась почти полная луна. Как удачно! Завтра будет полная луна, романтика... Так свою часть я на половину украсила. У Эсми тоже всё идёт отлично. К утру закончим. Надо заказать цветы... Может розы? Или... Что сюда лучше подойдёт? Эсми, как думаешь, какие сюда лучше подойдут цветы?


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Суббота, 06.Мар.2010, 06:37 | Сообщение # 74

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я погрузилась полностью в работу, с довольной улыбкой отмечая готовый результат. Все просто идеально. У Элис тоже как надо.. Я была полностью отвлечена процессом, поэтому не сразу услышала вопроса Элис. И это меня заставило оторваться от процесса, посмотреть на сгущающуюся ночь, и только пото перевести взгляд на Элис, более осмысленный.
Quote (Alexa)
Эсми, как думаешь, какие сюда лучше подойдут цветы?

- Что?
Я чуть нахмурилась, размышляя.
- Что сюда подойдет?
Я медленно подошла к ней, осматривая территорию, одобрительно улыбаясь.
- Мне кажется, что лучше будет использовать сочетание цветов : розы и лилии. Лилии пусть будут белые, а розы - алые.. Это как сочетание огня и страсти.. Или как лед и огонь.. Нежно и красиво.
Я нахмурилась.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Вторник, 09.Мар.2010, 19:17 | Сообщение # 75

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
- Мне кажется, что лучше будет использовать сочетание цветов : розы и лилии. Лилии пусть будут белые, а розы - алые.. Это как сочетание огня и страсти.. Или как лед и огонь.. Нежно и красиво.

Я представила как это будет. Эсми, ты просто чудо! Можно будет вплести туда не много побочных маленьких цветочков. Что бы не томило такое обилие розового... Так и сделаем! Окей? Я подошла к телефону и набрала знакомый номер. Придётся доплатить. Уже поздно. Будем заказывать фейерверк? Это может стать нашей фишкой-сюрпризом. я с улыбкой посмотрела на неё.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Среда, 10.Мар.2010, 05:33 | Сообщение # 76

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
- Да, да... Я знаю. Как всегда... Но одна я бы тоже не справилась, и ты тоже в этом деле гений!
Я тепло улыбнулась Элис, представляя уже гостиную полностью украшенную и с цветами. Будет действительно феерично.
- Да... Фейверк то, что надо. Это будет неожиданным шиком! Здорово.. Ты сможешь им заняться?


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Среда, 10.Мар.2010, 19:09 | Сообщение # 77

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Esme_Cullen)
Ты сможешь им заняться?

Легко! мне пришлось отвернуться к телефону-наконец подняли трубку. Конечно они протестовали, но не долго. Значит привезут утром. Хорошо, на нашу лестницу в это время солнце ещё не падает... А погода завтра будет просто чудесная!
Потом я стала набирать номер Макса. Ало, Макс, привет! Ты завтра не занят? Не хотел бы ты прийти к нам сегодня утром часов в 10? выслушав его ответ я осталась довольна. Кстати подскажи мне номер Катерины. запомнив цифры я повесила трубку и набрала номер Катерины. Привет, Катя! Не хочешь повеселиться сегодня у нас? Приходи, скажем, к 10.
И я снова окунулась в работу.
На меня упал первый солнечный луч. Я глянула в окно. Уже утро? Как я увлеклась! повесив последнее украшение на своё место я пошла открывать дверь подъезжающей машине. Я подмигнула Эсми и вышла на лестницу. Установку пришлось отнести на опушку в лесу, что бы не заметили остальные. Рабочие долго её перетаскивали, но всё же в конце концов уставшие забрали у меня деньги и с самым недовольным видом уехали. Бедняжки, замотались наверно! Так рано вставать! Я закатила глаза. После подъехала машина с цветами. Они всё занесли в гостиную и тоже удалились. С цветами было проще, и мы с Эсми управились до шести утра. Ну как, получилось? я встала возле неё и осмотрела гостиную.



Мари Келлерман
 
AlexaДата: Суббота, 13.Мар.2010, 14:53 | Сообщение # 78

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Остался последний штрих... я стала тащить огромный музыкальный центр в гостиную, и установила его в одном из украшенных цветами углов. Рядом была коробка с дисками. Я специально записывала музыку под каждый праздник. сказала я Эсми. Что бы в последний момент не качать её, и не искать по пол часа. Так... Где-то тут был диск "День св. Валентина"... я нашла его и вставила в дисковод. Как думаешь можно уже будить Беллу? Может она хочет кого-нибудь пригласить? а именно оборотней! Фу! Я же из-за них не чего видеть не смогу! Надеюсь наши гости могут держать себя в руках. Не хотелось бы, что бы Джаспер весь вечер за ними следил!


Мари Келлерман
 
AlexaДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 12:46 | Сообщение # 79

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я нажала на кнопку и из колонок по всему дому разнеслась оглушительная музыка. Я подождала пару секунд и убавила громкость. Уже можно спускаться! я улыбнулась.


Мари Келлерман
 
MoonAДата: Воскресенье, 14.Мар.2010, 13:32 | Сообщение # 80

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Комната Элис и Джаспера.
Когда я спустился в гостиную, мне захотелось присвистнуть от восторга. Все было так замечательно и идеально украшено, что даже я, который привык ко всем сюрпризам Элис, очень удивился. Элис нетерпеливо смотрела на меня, явно ожидая, чтобы я что-то сказал. Эсми вы просто молодцы! - для начала сказал я. Все просто великолепно! - Затем я подошел ближе к Элис и обнял ее. Ты как всегда неповторима! - прошептал я. С праздником! - я нежно поцеловал ее. Подарок я вручу потом... Как вы все это успели за одну ночь? Ты не устала? - глупый вопрос, но я ничего не мог с собой поделать. Интересно, когда начнется наш марафон переодевания? - я коротко рассмеялся своим мыслям. Скоро она всех нас убьет, если мы не переоденемся.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz