Гостиная Калленов - Страница 7 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 7 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MoonAДата: Суббота, 13.Фев.2010, 16:16 | Сообщение # 61

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Элис как всегда была нетерпиливой. Ну, конечно, когда дело касается ее увлечения... Я легко ей позволил таскать меня за собой. Какая же ты нетерпиливая! - насмешливо сказал я Элис. С чего мне в голову пришло ее дразнить? Я взл ее за руку, и мы все пошли прямиком в гараж к новенькому блестящему порше Элис. То, что с нами шла и Белла в некотором роде было неудобно.... Придется время от времени задерживать дыхание... - устало подумал я.
====>Гараж.
 
AlexaДата: Суббота, 13.Фев.2010, 19:01 | Сообщение # 62

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Какая есть! Я развела руки и улыбнулась. Я взяла жалко протестующую Беллу за руку и пошла за Джасом и Эсми.
----> Гараж



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 06:49 | Сообщение # 63

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Quote (КатЁнка)
Я думаю, я впишусь в заявленные размеры!

-Да, да, конечно.. Как всегда...
Я улыбнулась, чуть приобнимая своего возлюбленного, который постоянно относился к ней с особым трепетом. Правда, когда я намекала я ему на исключения, то думала о большем. Не успела я вздохнуть, как меня подхватила Элис и мы дружной компанией отправились по магазинам. Гм..
Эсми
Я ухмыльнулась, и легко подталкиваемая Элис выпорхнула за ними.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 12:07 | Сообщение # 64

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Элис утащила Беллу по магазинам. Чем же мне заняться? Я вспомнил о подарке, оставленном мной в машине. Подожду, пока они уедут, а потом заберу подарок. Я услышал звук отъезжающей машины и отправился в гараж.
===> Гараж


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 03.Мар.2010, 15:17 | Сообщение # 65

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
===>Гараж.
В гостиной было пустынно. Ау, где все? Эдвард? - подумал я,надеясь, что Эдвард где-то поблизости. Хорошо было бы, если бы он занялся Беллой, а то она совсем, наверно, замучила Элис. Эдвард, Карлайл, мы дома! - громко сказал я в пустоту. Я начал размещать пакеты и остальные вещи. Все куплено, теперь уже можно все украшать...
 
AlexaДата: Среда, 03.Мар.2010, 16:10 | Сообщение # 66

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Мы вошли с Беллой в дом и только тогда я её отпустила. Я слышала как Джас позвал Эдварда и поэтому второй раз решила не звать. Сюда по запаху он где-то не далеко... Я подошла к пакетам с покупками Эсми и стала смотреть на то, что поможет сделать это место волшебным. Я думаю, украшать стоит сейчас. Как раз до завтра мы всё успеем сделать как надо. Без спешки. после тщательного осмотра я посмотрела на Эсми. И мне кажется, что мы с Эсми сможем справиться вдвоём. Как считаешь, Эсми? Это будет здесь, это туда... Надо ещё диски отобрать... Самое главное не думать об этом при Эдварде. Белла, ты могла бы подождать Эдварда в его комнате, если не против. Это же всё таки будет сюрприз! О! эта штучка будет идеально смотреться тут...


Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Четверг, 04.Мар.2010, 02:20 | Сообщение # 67

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Я сфокусировала свой взгляд на Элис, и слабо кивнула.
- Да, ты права. Пойду подожду Эдварда в его комнате.
====> Комната Эдварда
Эсми
Я звонко рассмеялась, оглядывая обстановку.
- Да, мы сами справимся. Белла, без проблем. Ты можешь отдохнуть. Да, Элис. Мы справимся вдвоем. С чего начнем?
Я улыбнулась Белле, и когда та выходила из комнаты, последнюю фразу я спросила чуть шепотом.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 12:22 | Сообщение # 68

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Они справятся вдвоем?! А вы уверены, что моя помощь не нужна? - спрасил их я. Я совсем не против. - улыбнувшись, я засунул руки в карманы, и нащупал бархатную коробочку. Интересно, что там внутри? Вот бы посмотреть... Но нет, нельзя. Если я посмотрю, Элис сразу же увидит, что это... Придется потерпеть... Но надеюсь, что бы это ни было ей это понравится.
 
AlexaДата: Четверг, 04.Мар.2010, 17:06 | Сообщение # 69

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
А вы уверены, что моя помощь не нужна? - спрасила их я. Я совсем не против.

Я взглянула на Эсми. Ну, не знаю... Мы же вроде делаем сюрприз?... Я конечно не против лишней пары рук, но всё таки... мне было слегка не по себе отказывать Джасперу. И куда делась моя решимость? Ох, Джаспер! Я подошла к нему и обняла, тихо прошептав на ухо Ты же хочешь сделать мне сюрприз, так позволь и мне удивить тебя! я легко чмокнула его и отпустила.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Четверг, 04.Мар.2010, 17:16 | Сообщение # 70

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я пару раз моргнул, чтобы придти в себя. О, Элис... Не надо со мной такое выделывать... Хорошо, милая, пусть все будет так, как ты хочешь - прошептал я ей, и легонько поцеловал в губы. Это было ошибкой: мне сразу же захотелось большего. Держи себя в руках! - приказал я себе. Я буду в нашей комнате. Надеюсь, ты знаешь, что в любую минуту можешь на меня расчитывать?
===>Комната Элис и Джаспера.
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz