Гостиная Калленов - Страница 6 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 6 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
КатЁнкаДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:41 | Сообщение # 51

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Я взял сестру за локоток и отвел в сторону. Я говорил очень тихо, хотя знал, что все кроме Беллы меня услышат. Но как было как раз для всех, но не для неё. Элис, мне пришла в голову одна хорошая мысль. Надеюсь, ты не сильно обидишься на меня, если мы пропустим твою чудесную вечеринку? Ты же знаешь, как я напрягаюсь, когда вокруг Беллы собираются чужие вампиры. Не хочу портить вам праздник. Я подмигнул сестре. Я был уверен, что она меня поддержит.
Белла, дорогая, ты не будешь против, если я тебя украду?


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Среда, 10.Фев.2010, 05:38 | Сообщение # 52

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Завтра я устраиваю шопинг. Кто со мной?

- Я за! Я пойду!
Я закивала Элис в подтверждение своих слов, и уже разрабатывала...план вечерний наряд и прочие штучки. Еще нужно было зайти в магазины для интерьеров. Ведь столько всего нужно успеть!


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Среда, 10.Фев.2010, 16:01 | Сообщение # 53

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Элис, надеюсь, ты пригласишь их сама?

Конечно.
Эсми, отлично! Кстати, по пути надо будет зайти и купить украшения для праздника. я уже мысленно составила список нужных покупок.
Тут ко мне подошёл Эдвард. Выслушав его я конечно была не в восторге, но поделать не чего. Всё таки он прав. Конечно не обижусь. Я всё понимаю. я мельком глянула на Беллу. Остров Эсми? я лукаво на него покосилась.



Мари Келлерман
 
MoonAДата: Среда, 10.Фев.2010, 18:05 | Сообщение # 54

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я думаю не стоит тратить время зря - сказал я Элис. Что скажешь на поход по магазинам прямо сейчас? Ей должна понравится эта идея. На чьей машине бы поехать? Внезапно меня осенило. Конечно же на порше Элис! Ты уже составила список всего, что надо?
 
Esme_CullenДата: Четверг, 11.Фев.2010, 07:34 | Сообщение # 55

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (КатЁнка)
Белла, дорогая, ты не будешь против, если я тебя украду?

- Эдвард... А как же праздник?
Я удивленно заморгала глазами, совершенно ничего не понимая. Да, я не любила шумные тусовки и праздники.. Но... Это же День Святого Валентина! Как так можно??
- Милый... Ммм... может мы все останемся? Я обещаю, я буду осторожной..


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Четверг, 11.Фев.2010, 08:08 | Сообщение # 56

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Что, пока меня не было, мою жену подменили? Хочет остаться, надоже! Хм, конечно Белла, если ты это действительно хочешь. Раз, уж, ты вдруг полюбила праздники. может тогда ты не будешь возражать и против подарка? Я посмотрел ей в глаза и лукаво улыбнулся. Никак не могу привыкнуть к тишине у нее в голове. Ну, что скажешь, милая?


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 16:46 | Сообщение # 57

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (MoonA)
Я думаю не стоит тратить время зря . Что скажешь на поход по магазинам прямо сейчас?

Ну что я могла сделать когда он так на меня посмотрел?! К тому же я и сама не против. Можно и сейчас. Только чур на моём Порше! я улыбнулась и потянула его к двери. Эсми а ты не против? Девчонки думаю не обидятся. я захватила и её и потащила всех к выходу.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Пятница, 12.Фев.2010, 08:54 | Сообщение # 58

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
- Нууу... Эдвард... Я же говорила тебе на счет этого отношения к подаркам?
Я нахмурилась, лукаво улыбнувшись и обнимая любимого.
- Мм... Я думаю, раз это День ВСЕХ Влюбленных.. То можно сделать и исключение... Такое вот малюююсенькое..
Я хмыкнула, показывая расстояние на пальцах, в которое входит это "исключение".
Эсми
Quote (Alexa)
Эсми, отлично! Кстати, по пути надо будет зайти и купить украшения для праздника.

- Да, да.. Элис, милая, не переживай. Я уже спланировала. Без проблем. Когда пойдем?
Я уже вооружилась блокнотом, принялась все записывать, так, мало ли, вдруг мы про что-нибудь забудем.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Пятница, 12.Фев.2010, 15:01 | Сообщение # 59

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Esme_Cullen)
- Мм... Я думаю, раз это День ВСЕХ Влюбленных.. То можно сделать и исключение... Такое вот малюююсенькое..

Я думаю, я впишусь в заявленные размеры! Я наклонился и поцеловал её в макушку. как всегда её аромат обжег мне горло. И я поддалься соблазну, мечтая о том, что когда-нибудь я смогу с не сдерживать себя с ней. Нет, ни каких ошибок! Я не могу обрекать её на столь жалкое существование в теле монстра! Я ни за что не украду её душу! Мне стало не по себе от этих мыслей, но я заставил себя улыбнуться. Значит, собираешься за покупками? Оставишь меня одного, скучать? Я повернулся к сестре. Элис, доверяю тебе свою жизнь, в лице Беллы! Надеюсь, ты будешь беречь её! Я намекал ей на то, что слишком много ваприров вокруг.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Пятница, 12.Фев.2010, 16:40 | Сообщение # 60

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Эдвард не беспокойся! ты всегда так волнуешься! я закатила глаза, но спорить не стала. Не видела в этом смысла.
Белла ты чего сидишь? Пойдём-пойдём! я легко подтолкнула Эсми и Джаса к двери, и взяла Беллу за руку. Мне уже не терпелось пройтись по магазинам.



Мари Келлерман
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz