Гостиная Калленов - Страница 5 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 5 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Your^DreamДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 10:34 | Сообщение # 41

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет...-буркнула я.В моём голосе явно было недовольство, но не страх.
Конечно же,он узнает обо всём через секунду...Эх,Элис.-Подумала я,и оглядела гостиную..
Боже мой,сколько здесь вампиров...-подумала я и меня оборвали на мыслях.Какой-то незнакомый вампир подошел ко мне и поздоровался. -Добрый день.-только и сказала я.


Фиби Тонкин в ролевой игре
 
MysteriousДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 14:37 | Сообщение # 42

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я приветливо кивнул Эдварду. Мы с ним не были такими хорошими друзьями,как с Элис,но всё же время от времени старались общаться. Я достал из кармана мобильный телефон-5 не принятых звонков от друзей. Эх...Каждые пять минут они звонят. Я пожалуй пойду,-сказал я,обращаясь ко всем в этой комнате. Элис,а с тобой,я думаю мы увидимся,да ещё и не раз,-сказал я Элис и улыбнулся. Она всё равно узнает,что я сейчас собрался сделать.. Да и Эдвард тоже...

===>Двор Калленов



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 17:26 | Сообщение # 43

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
======> Комната Роуз и Эммета.

Я быстро спустился вниз по лестнтице. В гостинной была полная неразбериха. Приезжая девушка Кажется, Александра куда-то ушла. Карлайла и Эсми тоже не было. Зато у нас были еще гости. Эдвард... когда это он приехал?... Хотя очень хорошо, что он вернулся! Еще я увидел девушку. Еще одна гостья? Здравствуйте... - вежливо поздоровался я. Тут еще была и Белла... Пришлось задержать дыхание проходя мимо нее. Привет Белла и Эдвард! Если все ведут себя непринужденно, то кто-то по-любому знает эту новую гостью... Поискав взглядом Элис, я очень быстро ее нашел. Она была уставшей, но виду не подавала. Я протянул ее поближе совершенно не обращая ни на кого внимания, и обнял. Моя маленькая, милая.... Я поцеловал ее волосы. Что такое? Почему ты такая усталая? Я слишком многое пропустил? И... Кто эта девушка? - я спросил ее очень тихо. Но по-любому все услышали.

 
AlexaДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 21:25 | Сообщение # 44

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну что ж, пока Макс. Скоро у видимся. Кстати приглашаю тебя на вечеринку по поводу Дня всех влюблённых. И тебя Катерина тоже. не смогла не сдержать улыбку. Они по-любому придут вместе. Тут спустился Джас.
Вот он... Джаспер. Мне стало легче, когда Он подошёл ко мне. Я взяла его за руку, и посмотрела в глаза. Не как не привыкну к тому что со мной делают Его глаза. Не так уж много ты и пропустил. Это Катерина. я показала на неё рукой. Пусть сама представиться. Больше подробностей узнаешь вечером я постаралась так понизить голос, что бы только Он смог меня услышать.



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 23:43 | Сообщение # 45

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Белла явно выглядела напуганной. Ничего милая, я рядом. Послашались шаги на лестнице.
Quote (Alexa)
Привет Белла и Эдвард!

Привет Джас. О, Элис устраивает очередную вечеринку!!!Сестренка, а нас посвятишь в подробности предстоящей вечеринки? Или я отсутствую в списке приглашенных??? интересно Белла уже придумала как улизнуть от Элис и её вечеринки??? Макс собрался ухадить. До встречи Макс.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 00:02 | Сообщение # 46

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Макс собрался уходить. Похоже мне тоже пора. Что-то мы не вовремя. Хорошо, что Элис пригласила нас. Сверху спустился высокий блондин. Он выглядил обеспокоенным. О, похоже это парень Элис. Ээээ, похоже я действительно не во-время. Мне было очень приятно со всеми познакомится. Я очень надеюсь узнать вас все по-ближе! Как не хочется уходить. Но я надеюсь перехватить Макса во дворе. Может мне пригласить его. Ха! Типа кофе попить! Я невольно улыбнулась. Я приглашу его поохотиться!!! Точно, хорошая мысль. Элис, большое спасибо за приглашение, я обязательно приду. Мне стоит поторопиться, если я хочу перехватить Макса. Я прошу прощения, но мне действительно пора. Можно я загляну к вам завтра? Не дождавшись ответа, я выпорхнула в сад. Черт, как неудобно получилось. Надо будет завтра извиниться и поговорить с Элис, я думаю она меня поймет. Мне очень пригодится её способность видеть будущие!
====> Сад


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 18:40 | Сообщение # 47

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Перед моими глазами появился разговор Кати и Макса. И покрепче сжала руку Джаса и улыбнулась. Эдвард, в списке вы с Беллой одни из первых. я засмеялась Постарайся привести Беллу на праздник, ей понравится. В виде вещественного доказательства я представила картинку из будущей вечеринки: на ней Белла улыбалась и выглядела очень довольной. А о всех подробностях узнаешь на самой вечеринке снова улыбнулась.


Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 19:13 | Сообщение # 48

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Quote (Alexa)
Эдвард, в списке вы с Беллой одни из первых. я засмеялась Постарайся привести Беллу на праздник, ей понравится.

Я незаметно кивнул Элис. Надеюсь она права и Белла останется довольной. А ещё я поймал часть какого-то виденья... Хм... Макс и Катерина? Интересно.
Я несколько не сомневаюсь в тебе, сестренка. Вечеринки - это твой конек!А Белла снова сжалась, услышав о вечеринке, она неисправима... Впрочем, чему я удивляюсь.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 18:44 | Сообщение # 49

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Вечеринка выйдет на славу, осталось только гостей приукрасить я осмотрела присутствующих. Завтра я устраиваю шопинг. Кто со мной?я улыбнулась. Хотя мне и не терпелось пойти прямо сейчас, половина приличных бутиков уже закрылась.


Мари Келлерман
 
MoonAДата: Вторник, 09.Фев.2010, 20:16 | Сообщение # 50

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Кто со мной?

Конечно, я, - я нежно улыбнулся Элис. Кто еще? Наверно Эсми тоже пойдет...? И, эта девушка... Как ее там? Александра тоже могла бы с нами пойти - предложил я. И Катерина тоже Зачем я предлогаю столько народа? Совсем на меня не похоже... Но это отличный способ сблизиться с ними, показать им нашу дружелюбность. Элис, надеюсь, ты пригласишь их сама?
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz