Гостиная Калленов - Страница 4 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 4 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MysteriousДата: Пятница, 05.Фев.2010, 17:29 | Сообщение # 31

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
-Чемодан можешь поставить прямо здесь,-предложил я.Ты случайно не хочешь остаться пока у нас?В таком случае,я мог бы провести тебя в твою комнату.Я улыбнулся.Ну а сейчас пойдём в мою комнату,там поговорим,-я направился в мою с Эсми в комнату.

===>Комната Эсми и Карлайла



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Lexx_BerserkДата: Пятница, 05.Фев.2010, 21:36 | Сообщение # 32

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Как же все-таки хорошо снова увидеть Карлайла. Но честно... слегка ревную... Как я поняла, это его семья. Да, с момента моего "побега" у него в жизни многое изменилось. Спасибо, с удовольствием останусь. Мне все равно больше негде остановиться. Я улыбнулась. Поставив чемодан (как же он мне надоел!!), я направилась вслед за Карлайлом.

====> Комната Эсми и Карлайла


Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Esme_CullenДата: Суббота, 06.Фев.2010, 07:02 | Сообщение # 33

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я продолжала стоять тихо в углу, вперивая свой взгляд в эту....особу, которая как то странно на всех влияла.
Нет, уж, милая, сначала ты еще поговоришь и со мной.
Я хмыкнула, и нацелившись на незнакомку и Карлайла, пошла за ними. Как ни как я тоже решаю все вопросы!

======> Комната Эсми и Карлайла


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 12:20 | Сообщение # 34

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я прошла в гостиную за Беллой. Хорошо что они уже поднялись. Белла, они пошли поговорить, давай подождём тут. Я села на диван, где только что сидел Джас... Вот бы его обнять! Садись пригласила я Беллу. Они скоро спустятся.
Я услышала как подъехала машина. Это ещё кто? Я заглянула в наше ближайшее будущее. Я посмотрела на Беллу Ещё гости! Подожди пожалуйста здесь, я быстроЯ встала и очень быстро вышла на лестницу.
------> Сад, коридоры и т.п.



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Суббота, 06.Фев.2010, 17:11 | Сообщение # 35

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я зашел в комнату. Хм..Милый интерьер,-подумал я. На диване сидела девушка,от которой доносился настолько сладкий аромат. Привет,ты жена Эдварда? Я Макс,друг Элис,-представился я. Во дворе,за дверью снова послышался шум колёс машины.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 20:26 | Сообщение # 36

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я зашла в комнату и предостерегающе посмотрела на Макса. К счастью на улице снова зашуршал гравий под колёсами машины, и я почувствовала едва заметный запах Эдварда. Белла, у меня очень хорошие новости! Я подошла к ней. Понизив голос я нагнулась к ней Эдвард приехал.
Карлайл! У нас снова гости! позвала я.



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 21:34 | Сообщение # 37

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Я вошел в гостинную. Доли секунды хватило, чтобы оценить обстановку. В первую очередь я отметил, что с моей женой все в полном порядке, не считая свежей ссадины на голове. Упала, наверное...Меня это уже совсем перестало удивлять. Иногда я думаю, что если на Землю нападут инопланетяне, то первый удар придется на Форкс, только потому что именно тут живет моя супруга! Рядом с ней я увидел Элис и ещё двух незнакомцев, тех самых, чьи мысли я слышал с улицы. Молодая девушка-вампир выглядела слегка смущенной. В её голове я уловил мысле о парне, стоящем рядом. А он в свою очередь думал о ней. Интересно, как много я пропустил... И что тут в конце-концов происходит??? Всем привет Я подошел к Белле и поцеловал в затылок. Её запах обжег мне горло, но я даже рад был этой жажде. Не стоило расставаться так надолго. Как ты, милая?


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
КатЁнкаДата: Суббота, 06.Фев.2010, 22:46 | Сообщение # 38

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Катерина

Мы зашли в гостинную. Я огляделась и увидела девушку. Она так приятно пахла. Странно было видеть её тут, в доме вампиров. Макс поздоровался с ней, и тут мы услышали подъехавшую машину. Я не успела и рта раскрыть, как открылась дверь и в дом вошел Эдвард. На его лице явно читалось беспокойство. Он посмотрел на свою жену. Боже, какой взгляд! Надеюсь мне в жизни так же повезет испытать ТАКУЮ любовь! В этот момент мне отчаянно захотелось любить, как никогда за всю мою долгую вапирскую жизнь. Мой взгляд в который раз остановился на Максе.


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Суббота, 06.Фев.2010, 23:28 | Сообщение # 39

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Эх... Вокруг влюблённые парочки... Джаспер... Что-то я постоянно о нём думаю в последнее время.. Привет, Эдвард! Передаю Беллу лично в руки! Практически в целости и сохранности. я засмеялась и поприветствовала Эдварда. Он тревожно осмотрелся, а я тем времен стала докладывать обстановку: Эдвард, всё в прядке, она просто упала на лестнице. Кстати она пыталась слинять в Ла-Пуш. Хорошо что ты приехал. Она очень по тебе скучала...
Как ты заметил у нас гости. Трое-ещё в комнате Карлайла Александра. Они, я так понимаю, с ним старые знакомые. Должны скоро спуститься. Ну, думаю Макса ты узнал, а это Катерина. Не знаю знаешь ли ты её или нет.



Мари Келлерман
 
Esme_CullenДата: Воскресенье, 07.Фев.2010, 02:28 | Сообщение # 40

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я рассеяно спустилась в гостиную.
- Ой, у нас еще гости! Добрый день.
Я вежливо улыбнулась, осматривая незнакомцев, и перевела недоумеонный взгляд на Элис. Кто это?


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz