Гостиная Калленов - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
MysteriousДата: Воскресенье, 31.Янв.2010, 15:28 | Сообщение # 21

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
(Карлайл)

Я услышал запах незнакомого вампира и вышел проверь кто же это.Скорее всего,это девушка из видения Элис,-подумал я. Возле двери стояла девушка,с идиотским чемоданом возле неё. Здравствуйте,-произнёс я,обращаясь к ней.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Lexx_BerserkДата: Вторник, 02.Фев.2010, 01:38 | Сообщение # 22

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Услышав голос, оторвавший меня от рассматривания гостиной, я обернулась и увидела Карлайла. Карлайл! Воскликнула я, и бросив чемодан рванулась к вампиру с намерением обнять. А он изменился... Прошло ведь не мало времени. И почему-то... такое чувство... что он не узнал... Эти мысли меня напугали. Он же спас, помог, и не узнал??

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
MysteriousДата: Вторник, 02.Фев.2010, 16:08 | Сообщение # 23

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Александра Крэйзвел?!-с удивлением на лице я посмотрел на знакомую,как я уже понял девушку.О,я тебя совсем не узнал...Хотя прошло не так уж много времени...-оправдывался я. Признаться честно,не ожидал тебя здесь увидеть так скоро..Но я рад что ты пришла! Я в ответ обнял девушку. Что-то случилось?-с тревогой спросил я.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Вторник, 02.Фев.2010, 16:42 | Сообщение # 24

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Оторвавшись от телика, я начал с удивлением наблюдать за девушкой и Карлайлом. Странно... - это была единственная мысль в моей голове. Девушка была очень симпотичной и выглядела вполне безобидно. От нее не исходило никаких волн угрозы, опасности или чего-то в этом роде. Нужно подойти поближе! - решил я, и медленно подошел к ним. Девушка была слегка напуганной. Ээ... Привет... - нерешительно поздоровался я, и взглянул на Карлайла. Что мне делать? - я очень хотел задать этот вопрос вслух, но при девушке это было невозможно. Карлайл...? - начал я, но тут вдруг услышал, что меня зовет Эмметт. Интересно, что случилось? Розали в плохом настроении и мне надо ее успокоитть? - предположил я. Я скоро вернусь, - бросил я на ходу Карлайлу.

====> Комната Роуз и Эммета

 
Your^DreamДата: Среда, 03.Фев.2010, 17:54 | Сообщение # 25

.One And The Same.
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
ICQ:591816977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикусив нижнюю губу, я постучалась в дверь. Было немного странновато,идти к Калленам без Эдварда... В конце-концов я решилась.Ладно,надо собраться, чёрт с два ну и дом...- но шорохи за дверью отвлекли меня от размышлений.Ну может всё-таки не позно укатить отсюда?? Ладно, всё!Что я Разнервничалась, это же моя семья...
Вдруг прозвучала очень знакомая мелодия, мой телефон. Поступивший вызов-
Джейк...
Я взяла трубку и сказала:
-Привет,Джейк.Я рада тебя слышать!-от него на сердце полегчало.


Фиби Тонкин в ролевой игре

Сообщение отредактировал Vanessa♥ - Четверг, 04.Фев.2010, 15:13
 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 04.Фев.2010, 02:21 | Сообщение # 26

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Карлайл. Улыбнулась я. Нет-нет, ничего не случилось, я просто приехала навестить тебя. Я соскучилась. Смутившись призналась я. Я рада, что Вы все же узнали меня. А то я испугалась. Я по привычке назвала Карлайла на "Вы". Чёрт, он же просил называть его на "ты". Интересно, а что это был за парень подошедший к нам?

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
AlexaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 18:08 | Сообщение # 27

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Я спустилась по лестнице всё ещё обдумывая всё подряд: вечеринку, гостью, оборотней... В гостиной запах гостьи стал более ощутимым. И к нему добавился тонкий запах Беллы. Как она не вовремя пришла! Интересно гостья "вегетарианка"? Я стала наблюдать за происходящим. Наша гостья видимо не сильная любительницей моды. Её чемоданчик довольно потрепался, да и одёжка не самая модная. Судя по происходящему они с Карлайлом были знакомы, и она никакой опасности не представляет. Фух... Столько напрасных волнений! Раз так... Думаю ей бы пошёл тот костюмчик... Я не исправима! Я подошла к Карлайлу и посмотрела на нашу гостью Привет! Я улыбнулась.
Я услышала Беллу. Как не вовремя! Ох, извините! Я сейчас.

====>Сад



Мари Келлерман
 
Lexx_BerserkДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:58 | Сообщение # 28

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Все вокруг почему-то суетились... По крайней мере мне так показалось. Только вот... кто они? Почему живут вместе с Карлайлом? Вроде не опасны, но... я все же буду осторожна. Хотя они очень дружелюбно пока себя со мной вели, да и раз Карлайл живёт с ними, то думаю им можно доверять. Что ж... будем знакомиться, но когда они перестанут бегать. А то так не познакомишься.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
MysteriousДата: Четверг, 04.Фев.2010, 19:58 | Сообщение # 29

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Lexx_Berserk)
Карлайл. Улыбнулась я. Нет-нет, ничего не случилось, я просто приехала навестить тебя. Я соскучилась. Смутившись призналась я. Я рада, что Вы все же узнали меня. А то я испугалась. Я по привычке назвала Карлайла на "Вы". Чёрт, он же просил называть его на "ты". Интересно, а что это был за парень подошедший к нам?

-Ну что же,приятно снова встретится!-скачал я.Я только заметил присутствие Беллы в нашем доме.Александра,если хочешь,мы можем поговорить у меня в кабинете или же я могу познакомить тебя с моими родственниками..если они конечно не против,-добавил я и посмотрел на Джаспера,Элис и Беллу.Ну или просто расскажу тебе о них,-сказал я,заметив что все расходятся.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Lexx_BerserkДата: Пятница, 05.Фев.2010, 04:10 | Сообщение # 30

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Я немного задумалась. Как же лучше будет? Чтобы Карлайл лично меня с каждым познакомил или пусть просто расскажет о них? Но учитывая, что все куда-то ушли, у них есть более важные дела, чтобы знакомиться с какой-то там вампиркой. Если Вам не сложно Карлайл, то давайте поговорим в Вашем кабинете. Вы расскажете, как жили все это время и заодно расскажете про тех, с кем живете. Я улыбнулась. Ой, а куда можно поставить чемодан? А то если честно, он уже надоел мне.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz