Гостиная Калленов - Страница 10 - Twilight forum




Главная | Гостиная Калленов - Страница 10 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Гостиная Калленов
Esme_CullenДата: Пятница, 19.Мар.2010, 06:51 | Сообщение # 91

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Я была в приподнятом настроении, даже Джаспер не старался. Я встретила всех гостей, которые пожелали к нам прийти со спокойной совестью пошла наводить мерафет.
-----> Комната Карлайла и Эсми


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MysteriousДата: Суббота, 20.Мар.2010, 11:29 | Сообщение # 92

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я вышел из своего кабинета и направился в гостиную. Я многое пропустил,-подумал я, осмотрев комнату. Кстати,где Эсми? Думаю подождать ей здесь...


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Esme_CullenДата: Суббота, 20.Мар.2010, 11:50 | Сообщение # 93

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
<----- Комната Карлайла и Эсми
Эсми
Отдернув платье, я медленно вошла в гостиную. М-да. И почему же я волнуюсь то так? Нахмурившись, я почтила всех своим присутствием, чувствуя себя неловко, хотя мне такие вечеринки по душе. И еще я сомневалась по поводу новеньких вампиров. Ну да ладно. От рассуждений меня оторвал знакомый аромат. Карлайл.
- Карлайл?
Я тихо окликнула его, подходя ближе к вампиру, улыбаясь.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
MoonAДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 11:37 | Сообщение # 94

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
В гостиной уже начали собираться гости. Это хорошо... Надеюсь, мы сегодня как следует повеселимся! Я прошел к остальным...
 
AlexaДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 18:53 | Сообщение # 95

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
-----> Комната Элис и Джаспера
Я спустилась вслед за Джаспером. О, приехала Катя и спустился Карлайл. Уже прогресс. мне совсем не хотелось отходить от Джаса, и поэтому я пошла за ним к гостям. Катя стояла возле дверей, я помахала ей рукой зовя к нам.



Мари Келлерман
 
Lexx_BerserkДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 22:56 | Сообщение # 96

Анимешник - это диагноз...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1110
ICQ:421108524
Награды: 10
Репутация: 129
Статус: Offline
Да, столько народу собралось. Блин, лучше смыться отсюда от греха подальше. Хм, новые лица, но хоть все вампиры, это хорошо. Только я здесь лишняя и мешаться не буду. Нужно поскромнее быть, да и тем более я не очень люблю вечеринки. Шум и много незнакомых. Бррррр. Не люблю я этого.

Просто люблю

Александра Крэйзвел в ролевой

 
Esme_CullenДата: Вторник, 23.Мар.2010, 12:58 | Сообщение # 97

..:Breaking Down:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
ICQ:407105076
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Белла
Я спустилась вместе с Эдвардом в гостиную, и сначала в моих глазах жутко зарябило, но приглядевшись, увидела, что там все в красных и белых цветах с лентами.
- Круто, супер... Правда ярко, ой..
Я зажмурилась, ухватившись за рукав любимого, пытаясь удержаться. Видимо, моя грация с каблуками меня подвела.


Белла Свон и Эсми Каллен в ролевой
Матильда_Пресквот
 
КатЁнкаДата: Вторник, 23.Мар.2010, 13:26 | Сообщение # 98

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Эдвард

Спускаясь по лестнице, я рассматривал что "натворили" Элис и Эсме. Они превзошли сами себя, все было очень стильно и соответствовало моменту.
Quote (Esme_Cullen)
- Круто, супер... Правда ярко, ой..
Я придержал Беллу, она как всегда запуталась в собственных ногах. - Да, любой клуб обзавидуется. Не хочешь чего-нибудь выпить для храбрости? С тех пор как ты появилась, в доме есть все, что может понадобиться человеку, даже выпивка! Я засмеялся, представив Беллу навеселе. Интересно, а как алкоголь повлияет на аромат её крови? Черт, опять я думаю не о том!


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
MoonAДата: Вторник, 23.Мар.2010, 14:55 | Сообщение # 99

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Наконец, к нам спустились и наши "голубки". - я усмехнулся своим мыслям. Потом чувства Александр отвлекли меня от всех. Сейчас же праздник! Нельзя чтобы кто-то скучал. Я оставил остальных и направился к Александре. Привет Александра. Позволь представится, меня зовут Джаспер - я протянул руку для пожатия. Я решил немного - совсем чуть-чуть - изменить настроение девушки в лучшую сторону. Спокойствие - подумал я и вздохнул. Затем я начал думать о веселье и радости - Александре должны были передаться эти чувства. Настроение девушки начало изменяться. Как у тебя дела? Ты не скучаешь? Ничего что я сразу перешел на "ты"? - Я улыбнулся одной из своих самых замечательных улыбок.
 
AlexaДата: Вторник, 23.Мар.2010, 16:21 | Сообщение # 100

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Куда это он? я хмуро уставилась в спину удаляющемуся Джаспера, но тут я увидела его цель-Александра стояла в сторонке и похоже чувствовала себя не в своей тарелке. Ну всё понятно. Ладно уж. Когда кому-то рядом с Джасом плохо, то и ему не по себе. Пусть развеселит гостью... Ах вот так, улыбочки! Ну-ну.. во мне поднялась волна ревности, но я всё таки решила прислушаться к здравому женскому разуму. Как со мной относятся, так и я буду... А вот и Белла! Максик подождёт. я улыбнулась и подошла к ней с Эдвардом. Ты просто прекрасно выглядишь! Может похвастаешься подарком? я глянула на золотой медальон и взвесила на руке Просто прелесть! что-то в этом году медальоны пользуются популярностью я показала на свой. Кстати как вам гостиная?


Мари Келлерман
 
Twilight forum » Мини-ролевая » Мини-ролевая игра » Гостиная Калленов
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz