Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши... - Twilight forum




Главная | Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши... - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Наше творчество » Собственные произведения » Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши... (Если бред,так и скажите Хд)))
Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши...
MysteriousДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 12:50 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Название: Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши..
Автор: Mysterious
Рейтинг: PG-13
Пейринг: сами увидите wink
Жанр: Романтика (Romance),Флафф (Fluff),немного Экшен(Action),Слэш (Slash)
Дисклеймер: мне
Статус: в процессе
Саммари: история о девушке,которая увлекалась книгами и историями про “хороших” вампиров,но она даже не могла подумать,что совсем скоро она встретит настоящего вампира-но всё окажется совсем не так,как она предполагала.



Комментарии оставлять:
в ЭТОЙ теме





Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Воскресенье, 10.Янв.2010, 13:04 | Сообщение # 2

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
1 глава:
...Обычно всё лето у меня проходит в маленьком городке в доме бабушки-так же было и в этом году.Но случилось одно приключение,которое немного изменило мою жизнь....

Последняя неделя летних каникул.Выпускной класс.Я до сих пор не определилась куда буду поступать-в прочем меня это не так уж и волнует,по сравнению с моими родителями...

Обычно всё лето у меня проходит в маленьком городке в доме бабушки-так же было и в этом году.Но случилось одно приключение,которое немного изменило мою жизнь.

В середине июня я со своими друзьями пошли прогуляться-им наконец-то удалось вытащить меня из дома от моего "любимого” телевизора.и в тот вечер я увидела..м..вампира.Нет,не думайте,что я сумасшедшая,это правда!Настоящего вампира..на охоте!Это был удивительно!Особенно,учитывая то,что я помешана на вампирах и прочитала множество книг про них,только все эти книги мелодрамы…Вампир охотился,ну вернее вечерял возле леса.Мои друзья его не видели,я им и не стала рассказывать-подумают,что я сумасшедшая….

…Вот и наступила эта заветная дата "1 сентября"!Не скажу,что я люблю школу,но в этот раз мне действительно хотелось сюда прийти.После линейки нас отправили в класс.Учитель объявила,что у нас в классе три новеньких-Остин,Хилари и Ким. Девчёнки оказались подругами-что было видно по их поведению и к тому же они сели за одной партой.Парня я не нашла..Я нахмурилась и начала оглядывать весь класс.В итоге расстроено уткнулась в стопку учебников.
-Привет!-раздался чей-то голос слева от меня.Через пару секунд до меня дошло,что это голос не кого-то из моих одноклассников и что я села сама!
Я повернула голову и увидела новенького мальчика,которого я так отчаянно искала по всему классу.Остин-подумала я,прокрутив в голове слова учителя.Остин был среднего роста,но всё же чуть-чуть выше меня-это было понятно даже сидя за партой.У него были тёмные волосы.Остин был одет в белую футболку и*аккуратно заглядывает под парту*джинсы,кроссовки.
-Привет.Я Кейт,-я улыбнулась,но не достаточно искренне.
-Я..ну ты уже знаешь моё имя-Остин!-парень улыбнулся,показав все свои зубы.Он выглядел таким забавным и мне пришлось остановить себя,чтобы не захихикать.Прости,что ..э..сел к тебе без спроса.Просто плохо,что такая красивая девушка сидит одна.
-Мм..ничего.Составишь мне компанию.Кстати...м…спасибо за комплимент.
-Да..Знаешь,я мне пока не дали расписание уроков и номера кабинетов классов. Поможешь? Я буду тебе очень благодарен!Ты не подумай,я не привязываюсь..
-Ок,всё в порядке.Ты знаешь,это немного странно,что люди в выпускном классе переходят в другую школу..
-Ну наверное люди просто переехали или их чем-то не устраивала их старая школа!-Остин засмеялся.
-Точно!-я улыбнулась в месте с ним.
Мои одноклассники уже стали расходится домой,первого сентября же нет уроков.В этот момент я почувствовала неловкость-я даже не поздоровалась со своими друзьями,хотя они всё равно поглядывали в мой сторону…
Тебя провести домой?Заодно поговорим!-предложил Остин.
-О,извини.Давай в другой раз.Мне сегодня нужно домой.Поминаешь,всё лето не видела родителей,а только вчера ночью приехала домой.
-О..Ну да ладно,в другой раз!До встречи завтра в школе!
-Да,конечно в другой раз,хоть завтра!Увидимся!-мы помазали друг другу рукой и разошлись в разные стороны.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Понедельник, 18.Янв.2010, 18:26 | Сообщение # 3

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
2 глава:
...Естественно,я была чокнутой и это привело меня к одной мысли…Я улыбнулась широкой улыбкой и посмотрела на парня...

На протяжении двух недель никаких событий не проходило…Школа..Дом…Школа. Мы с Остином подружились-несколько раз даже гуляли вместе после школы. Мои подруги на меня ужасно разозлились после первого сентября-по этому пришлось налаживать с ними отношения. К этому времени вроде бы всё встало на свои места. Сегодня Остин пригласил меня пойти с ним на прогулку.Хорошо,что сегодня суббота и родители мне разрешили погулять подольше. Да…они всё ещё считают меня “маленькой девочкой”…
Остин встретил меня на пороге моего дома и мы пошли в парк.
…Спустя час на улице пошел сильный ливень-что было довольно странным-погода была тёплая и солнечная.
-Если хочешь, мы можем зайти ко мне домой.Всё равно я живу только с братом, предложил Остин.
Поначалу мне хотелось отказаться,потому что в голову лезли не очень хорошие мысли.Но Остин было моим другом и не больше, по этому я согласилась,домой идти очень не хотелось.
Мы сели в такси.Его дом был не так уж далеко от моего-где то в центре города. Я увидела шикарный дом,вокруг него был парк.Странно…Я начала оглядываться по сторонам в поисках других домов-они были такими же красивыми.
-Остин,ты здесь живёшь?
-Ага, самодовольно ответил он.
-То есть..твой дом?
-Ну почти…Когда мы с братом были ещё маленькими родители взяли этот дом в кредит. Но уже он полностью наш!
-А где же твои родители?
-Они владельцы солидной фирмы в Нью-Йорке,-улыбнулся Остин.Ему явно нравилось моё замешательство.
-Вау…-это всё.что я смогла сказать.Потому что,мне побыстрее хотелось зайти в этот дом!
…В доме Остина было очень красиво!Гостиная была оформлена в бежевых тонах,очень уютная мебель,на окнах стояли цветы.Удивительно,как это два парня могут так убирать в квартире?-подумала я.
-Ура,мой братишка наконец-то привёл девчонку!-раздался весёлый крик из-за угла.Оттуда же выпрыгнул парень,брат ( по видимому старший )Остина.
Я улыбнулась,стараясь сделать эту улыбку не заметной для парней.
-О,Джас (прим.Джастин) не умничай!Лучше на себя посмотри!-весело прокричал Остин.
-Познакомимся,м?-спросил у меня Джастин,подмигивая.Я засмеялась.
Джастин подошел поближе ко мне и было кое-что,что привлекло моё внимание.Его кожа,глаза.
Он был очень бледным с тёмными глазами.Естественно,я была чокнутой и это привело меня к одной мысли…Я улыбнулась широкой улыбкой и посмотрела на парня.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 23.Янв.2010, 13:40 | Сообщение # 4

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
3 глава:
...Она была среднего роста, стройная с чёрными волосами. В чём-то она даже показалась мне немного похожей на Джастина. ...

Остин и Джас окружили меня и внимательно смотрели на мою реакцию (после слов Джастина) хотя я то на самом дела смотрела на него не из-за этого! Я внимательно рассматривала его и в этот момент меня прервали: Остин провел рукой между моих глаз и Джасом.
-Это что то вроде “любовь с первого взгляда”? -засмеялся он.
-Хаха,очень смешно! Я просто…
Конечно, я понимала, что введу себя как идиотка-особенно при виде людей, с тёмными глазами. Хотя у многих людей от рождения такие глаза..И ни про каких вампиров не может быть и речи. Но всё же мне не хотелось отрывать взгляд от Джастина.
Мы сели на диван и Джастин пошел по его словам пошел за соком.
-Кэтти, всё в порядке? немного насторожено спросил Остин.
-Да, в порядке. Ты знаешь, у тебя немного странный брат, я попыталась сделать весёлое выражение лица.
-Правда?-Остин засмеялся.Привлекательный,не так ли?-он повернул голову в мою сторону и чуть ли не сдерживал смех.
Джастин на самом деле был довольно привлекательным-высокого роста,стройный,в меру накачанный.
-Да…Секс-бомба! мы засмеялись.
Джастин зашел в комнату с подставкой в руках-где стояли три стакана с соком.Он приподнял одну бровь.
Видимо, я слишком громко крикнула последние слова..-я немного засмущалась.
-Кстати,Джастин,это моя…подруга,-Остин немного подумал,прежде чем сказать последнее слово. Это Кейт.
-Да,братишка,я понял-Джас улыбнулся и подмигнул ему.
Джастин поставил стаканы с соком на маленький столик у дивана и “приземлился” к нам.
Теперь я сидела между двух парней…А диван то небольшой! Я взяла свою сок и облокотилась об спинку. Диван оказался слишком мягким и я чуть ли не упала назад и подавилась соком.
Кроме меня к соку больше никто не дотронулся, парни включили телевизор и остановились на канале, где показывали новости. Как всегда в анонсе говорилось про политику,погоду на ближайшие дни, про убийства в городе.Джас и Остин посмотрели на друг друга серьезным взглядом и быстро переключили канал.
Не знаю,по чему, но то,что я сидела так близко с Джастином меня немного пугало и я подвинулась ближе к Остину,он обнял меня.
В дверь раздался звонок.Джастин пошел открывать дверь.
…В комнату вместе с Джастином зашла девушка,на вид лет двадцати пяти-она была среднего роста, стройная с чёрными волосами. В чём-то она даже показалась мне немного похожей на Джаса. Девушка что-то прошептала ему на ухо.
-Ребят,мы пойдём не надолго..Прогуляемся, сказал нам Джастин,они развернулись и ушли.
Я подумала, что это его девушка и прикусила губу.
-Это не его девушка,они просто знакомые,-словно прочитал мои мысли объяснил Остин.Не обращай внимания… Ну так что,чем займёмся?


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 30.Янв.2010, 15:57 | Сообщение # 5

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
4 глава:
...Но было несколько картинок,на которые я обратила особое внимание-мы вместе с Остином. На этих фотках мы выглядели прямо как настоящая пара...

…Около двух с половиной часов мы с Остином сидели в его комнате.Сначала мы смотрели фильм-за жанром это был триллер,ужасы.Кино было очень страшным и я всё время пряталась за спиной Остина. После этого мы фотографировались,Остин пообещал все эти фотографии сегодня вечером передать мне в компьютер.
За окном уже темнело и мне пришло смс от родителей: ”Кейт,всё в порядке? Когда будешь дома?”
Когда я до поздна засиживалась у друзей,родители всегда присылали мне подобные сообщения-это означало,что мне пора идти домой…
Я нахмурилась.Остин предложил провести меня домой.
Мы вышли во двор к чёрной машине Остина.Тут я увидела брата Остина,Джаса.Он шел с той же девушкой. Я обратила внимание на его одежду. Он переоделся?Джастин действительно шел в ной одежде, девушка тоже.Джастин помахал нам рукой и показал какой-то странный знак своему брату и направился в дом.
…Всю дорогу Остин молчал и я тоже… Он припарковался у двора моего дома, открыл мне дверь.
-Ну что,пока?-Остин постарался улыбнуться.
-Пока,-мы обнялись. Я полезла в свою сумочку за ключами.
…Мам,пап,я дома! закричала я,как только закрыла входную деверь и сказу же пошла на кухню.
Родители сидели за столом и смотрели телевизор.
-Ужин в твоей комнате, как обычно-,сказала мама.
-Спасибо,мам! Я обняла маму и папу и помчалась в свою комнату. Я была очень благодарна родителям за то, что они не спрашивали ничего лишнего и им не нужна было рассказывать где я была и что я там делала.
Я переоделась и включила свой компьютер и зашла в ICQ-Остин обещал мне передать все наши фотографии. Он был оффлайн.Видимо,он ещё не успел приехать домой, подумала я и достала из шкафчика уроки.
Спустя двадцать минут в аське раздался звук принятого сообщения, я посмотрела на экран. Там была написано много ссылок с фотографиями, а под ними ссылка “Скачать всё сразу”, я нажала на неё и подождала пока мой компьютер всё это скачает.
Я быстро открыла скаченную папку с фотографиями и начала их просматривать.Как всегда я получалась ужасно-то смотрю не в ту сторону,то смеюсь почти на каждой фотографии.Но было несколько картинок,на которые я обратила особое внимание-мы вместе с Остином. На этих фотках мы выглядели прямо как настоящая пара.Это привело меня в замешательство …Действительно ли мы пара?Считает ли Остин меня своей девушкой? И самое главное-нравится ли мне Остин? На первый и последний вопрос я ответила да… И это немного пугало и обязывало…Я никогда не задумывалась,что наши с ним отношения это не только дружба.
-"Спасибо",-написала я Остину. "Завтра как обычно,встречаемся возле школы?"
-"Да",-возле его имени засветилась надпись "Оффлайн"…Я выключила компьютер я лягла спать.
…Спустя четыре часа я проснулась из-за громкого шума на улице и из-за странного сна. На этот раз мне приснился Граф Дракула…в ромашковом поле и в красных труселях!
Я взяла со столика стакан с водой… Дожилась..Мне нужно меньше времени уделять телевизору…-подумала я и снова попробовала уснуть.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Суббота, 13.Фев.2010, 17:50 | Сообщение # 6

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
5 глава:

...Джас приподнял одну бровь. Случайно не вампира?-Он улыбнулся во все свои тридцать два зуба. Это шутка,да?! Я в шоке уставилась на Джаса. ...


Я проснулась в шесть утра по будильнику. Родители как всегда уже ушли на работу. Я сделала себе бутерброд с чаем, быстро поела, оделась и пошла в школу. Сегодня я специально вышла по раньше-дома одной оставаться не хотелось, по этому я планировала пообщаться с Остином.
На школьной площадке уже было много людей. Неужели, все так рано приходят? подумала я. Может сегодня какой-то праздник? Праздника не было-такой же обычный школьный день как и остальные… Я осмотрелась по сторонам-машины Остина не было. Это заставило меня переживать.
Двадцать минут я стояла на площадке-Остин не пришел. В этот момент ко мне подошла моя подружка, Ким.
-Привет,Кейт! Ты наверное ждёшь Остина? –поинтересовалась она. Пошли с нами! Если он захочет, он сам тебя найдет, тем более вы на первом уроке можете встретится, сказала Сара и взяла меня за руку.
Она привела меня к компании. Из всех этих людей некоторых я узнала-это мои друзья. С которыми я уже месяц не общалась….
-А в чём ты будешь одета?..Составишь мне пару не вечеринке? Там точно будет круто! каждый обсуждал что-то своё, но как я догадалась они все планировали поход..на вечеринку?
-Завтра вечером Майк, наш новенький пригласил всех к себе домой, на вечеринку. Идёт весь класс! –быстро объяснила Ким. Эй, ты же пойдёшь с нами? спросила они, увидев моё замешательство.
-Эмм..Ну конечно..Пойду.
-Вот и отлично! Вечером мы с девчонками идем по магазинам. Тебя возьмем с собой!
Я улыбнулась: Хорошо!
В школе прозвенел первый звонок и мы все пошли в кабинет. Первым был урок физкультуры. Обычно я люблю со всеми по играть в волейбол. Но на этот раз я решила просидеть всё время на лавочке. Почему же Остин не позвонил? А в друг что-нибудь случилось? Всё! После уроков я еду к нему! Я прикусила губу: Надеюсь, я хорошо запомнила дорогу к его дому…
…В столовой все обсуждали будущую вечеринку. Это отвлекло меня от мыслей про Остина. Теперь были другие проблемы-что туда надеть?! Вечеринки это моя слабость.. А одежда так тем более. Мы обсудили наши будущие наряды. Мне сказали, что на вечеринке все будут делится на пары. Удивительно, что всем моим друзьям нравится Майк. Только из всех их ему придётся выбрать только одну девушку…-подумала я.
…-Встречаемся в пять возле твоего дома! перед тем ,как я залезла в свою машину сказала Ким.
Как только я осталась одна я набрала на мобильному телефоне номер Остина-сбой вызова.. Ну почему?! Я прибавила скорость. А вот и его дом.. Я вылезла из машины и подбежала к дому.
Двери никто не открывал, но вдруг во двор подъехала ещё одна машина-Джастин…
-О! Привет,Кейт! Как дела?-спросил он.
-Привет! Давно не виделись, я улыбнулась. Всё хорошо. Остин уехал?
-Ага.. Но это всего-лишь на один день.
-Эм..А может скажешь где он?
-Ну..Это секрет..Он просил тебе не говорить,-сказал Джастин. Я немного успокоилась. Главное, что с ним всё в порядке. Но когда я его увижу.. Он от меня получит! Мог бы хоть предупредить,что его в школе не будет!
Джастин открыл дверь и впустил меня в дом. А в гости я не собиралась..Ещё в компании С Джасом.. Иногда он всё ещё пугал меня.
-Знаешь,Джас.. Ты мне напоминаешь ..-сказала я,но вскоре пожалела об этом-Джастин или переделает это в шутку,или его ответ мне не очень понравится…
Джас приподнял одну бровь. Случайно не вампира?-Он улыбнулся во все свои тридцать два зуба.
Это шутка,да?! Я в шоке уставилась на Джаса.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Пятница, 04.Июн.2010, 19:15 | Сообщение # 7

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
ООООО)))


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Наше творчество » Собственные произведения » Вампиры-вегетарианцы?-Не смеши... (Если бред,так и скажите Хд)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz