Игра: первое впечатление - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Игра: первое впечатление - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight forum » Общение на разные темы » Игры на форуме » Игра: первое впечатление
Игра: первое впечатление
MysteriousДата: Вторник, 30.Мар.2010, 20:39 | Сообщение # 11

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
MoonA, Обожаю, зайка! Ты наверное моя самая-самая-самая лучшая подруга из этого сайта (а все остальные- самые-самые лучшие))) Такая милая, общительная ( во всяком случае здесь), дружелюбная, искренняя smile


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 31.Мар.2010, 14:34 | Сообщение # 12

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline

Mysterious, Каринчик, ты тут первая с кем я познакомилась wink Мое первое впечатление о тебе: я думала о тебе, честно, как о Белле - у тебя был такой ник и аватарка, поэтому. Еще я думала что ты брюнетка biggrin И почему-то была очень в этом уверена wacko Ты очень ответственная, всегда держишь свое слово. Очень отзывчивая и добрая!!! Другие на месте тебя давно бы послали меня куда подальше, когда я сидела здесь с телефона, но ты меня терпела и во всем мне помогала happy И плевать что тебе уже не так нравятся Сумерки как раньше, я все равно очень-очень тебя люблю! hearts hi

 
lakiДата: Среда, 31.Мар.2010, 14:50 | Сообщение # 13

..:Twilight saga fan:..
Группа: V.I.P.
Сообщений: 424
Награды: 8
Репутация: 173
Статус: Offline
Аиша Ты ОЧЕНЬ хороший человечег!Ты всегда помогаешь мне!У меня даже слов нет описать тебя!И я ОооЧЕНЬ ЛЮБЛЮ тебя!!! hearts shy

 
MoonAДата: Среда, 31.Мар.2010, 14:57 | Сообщение # 14

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
laki, спасибо! wink

Камила, мне очень нравится твое имя happy Оно очень красивое! Мое первое впечатление о тебе: ты показалась мне маленькой девочкой. Теперь я понимаю, что в этом твое очарование) Оставайся такой и дальше tongue

 
AlexaДата: Среда, 31.Мар.2010, 17:28 | Сообщение # 15

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline

MoonA, почему-то, но я сама не знаю почему, когда я стала впервые читать твои посты, увидела твой аватар, мне показалась что у тебя обязательно должны быть очки biggrin , и судя опять же по постам я думала что ты оооооооооочень творческий человек и постоянно что-то пишешь, рисуешь и т.п. Вот так как-то. biggrin



Мари Келлерман
 
КатЁнкаДата: Четверг, 01.Апр.2010, 09:25 | Сообщение # 16

...Большее,чем собственная жизнь...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 410
ICQ:74722272
Награды: 11
Репутация: 69
Статус: Offline
Alexa - хорошая, она нас всех в гости на юга пригласила biggrin Спорю на 100 гр (интересно сколько это в руб.), что ты хохотушка, у тебя полно друзей и ты как солнышко - когда ты приходишь, становится светлей! salute2

Эх, люблю повеселиться, а особенно по ржать! biggrin


Катерина и Эдвард Кален в ролевой игре
 
AlexaДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 13:28 | Сообщение # 17

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
КатЁнка, спасибо! Сколько это в рублях не важно, я в Украине и мне давай в гривнах! biggrin хотя я похоже останусь без них!... biggrin


Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 13:34 | Сообщение # 18

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Alexa, Как уже сказали, ты очень похожа на Элис. Тем более благодаря роли в ролке и подписи!) У тебя классный характер, чувство юмора! Мне нравится твоё имя, как раз как у моей мамы)))


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Общение на разные темы » Игры на форуме » Игра: первое впечатление
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz