Интервью с персонажами Волтури - Twilight forum




Главная | Интервью с персонажами Волтури - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с персонажами Волтури
Интервью с персонажами Волтури
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 16.Окт.2009, 20:59 | Сообщение # 1

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью с Волтури в Австралии.

В рамках Twilight conventions три актера фильмов Сумеречной Саги недавно посетили Австралию (город Брисбен): Камерон Брайт (Алек), Чарли Бивли (Деметри) и Кристофер Хейердал (Маркус)воплотили в "Новолунии" представителей могущественного вампирского клана Вольтури.

Интервью у актеров взяла Мария (moviemazz.blogspot.com).

Movie Mazzupial: Привет всем, так замечательно, что есть возможность поговорить со всеми вами. Извините, я говорю немного как трансвестит, потому что, к сожалению, сегодня утром потеряла голос.

Чарли: (Смеется) Трансвестит?

ММ: Да, у меня голос стал немного мужским, так что вам просто нужно...

Кристофер: Погоди, так ты женщина?

Кэмерон: Женщина или мужчина?

ММ: Нет, я женщина. Не так уж много мужчин с именем Мария.

Кристофер: Ну, у меня есть несколько друзей с именем Мария, но с ними все в порядке, я просто дразнил тебя.

ММ: (Смеется) Окей, для начала, вы все первый раз в Австралии?

Кристофер: Первый раз меня интервьюирует трансвестит.

ММ: Ну, если бы это было уже не первый раз, то меня бы это обеспокоило.

Кристофер: (Смеется).

Чарли: Третий или четвертый раз.

Кэмерон: Я здесь впервые.

ММ: Понравился ли вам Брисбен?

Кристофер: Впечатляюще, все здесь невероятно дружелюбные, это звучит как клише, но это правда. Не возникает никаких проблем, все очень добрые, это великолепно. Шикарно.

ММ: Рада это слышать, хорошо, что пока что все идет так замечательно. Как проходит ваш тур? Я так понимаю, что вы уже побывали в нескольких местах в Австралии?

Чарли: Ага, сегодня мы ходили в зоопарк, подержали змей, пошлёпали слона...

Кэмерон: ...видели всякую ползающую живность.

Чарли: (Кэмерону) Разве на тебя не накакал коала?

Кэмерон: (Смеется) Да нет (смеется).

Чарли: Мы снова вернулись к жизни.

Кэмерон: (Смеется)

ММ: Какой была реакция фанатов на других пресс-конференциях, в которых вы участвовали?

Кэмерон: Пока я не участвовал в таких именно «сумеречных» пресс-конференциях. У меня было несколько автограф-сессий с Крисом и Алексом Меразом в Чикаго примерно три или четыре месяца назад. Пока фильм еще не вышел, я не так уж много о нем думаю. Но оказаться в нем было очень интересно. Для меня как для актёра фильма, который даже еще не вышел, все это было просто сногсшибательно, и я на самом деле не ожидал ничего такого, в хорошем смысле, не в плохом смысле. Так что я просто жду и предвкушаю следующий фильм, чтобы посмотреть, что будет дальше.

ММ: Отлично. Итак, вы все трое играете Вольтури, каково быть самыми жуткими парнями из всего вампирского мира «Сумерек»?

Чарли: Хорошо, мы такие и есть. Это круто, потому что у нас есть огромная власть, мы следим за всем, мы управляем вашими мыслями, мы причиняем вам боль, если вы нарушаете правила, которые мы установили.

Кристофер: И я их всех держу под контролем (смеется).

ММ: Хорошо, радует, что хоть кто-то это делает.

Кристофер: Но на самом деле с этими юношами мне сложновато справляться.

ММ: (Смеется) Каково было работать над фильмом, с которым связана такая шумиха и такое количество ожиданий?

Крисофер: Это было очень весело, все же так чудесно работать в студии. Естественно, большая часть сцен с Вольтури для «Новолуния» снималась внутри студии, внутри которой было такое закрытое убежище, в котором мы были защищены со всех сторон. Так что весь этот шум, который был снаружи, не мог проникнуть через защиту стен студии, так что было очень легко просто выполнять свою работу. Но как только мы покидали студию и выходили в рестораны или в отели, кто бы мог подумать, все это столпотворение уже было там.

ММ: Какие у вас были трудности при исполнении роли? Я имею в виду, что все ваши персонажи настоящие злодеи, было ли вам сложно войти в роль?

Чарли: Не знаю, было достаточно сложно. Самой большой сложностью, с которой я столкнулся, играя своего персонажа, было это его постоянное стремление все разрушить, понимаете? Ты одарен всеми этими способностями, у тебя есть скорость и сила, и как вы знаете, у Деметри к тому же есть талант выслеживания. Я осознал, что мне приходилось сдерживать себя во время исполнения сцен, чтобы вопреки написанному сценарию не пойти все крушить и сносить людям головы.

Кристофер: (Смеется) Я даже не имел представления о том, что в твоей голове такое происходит, это интересно. Теперь ты меня пугаешь (смеется).

ММ: Так как все трое из вас задействованы в фильме примерно в равной степени, ответьте на вопрос: что для вас означает быть частью самого большого на настоящий момент явления в мире кино?

Кэмерон: Изумительно. Прямо сейчас, с моей точки зрения, это одна из американских горок, на которые мне посчастливилось попасть, и знаете, я просто хочу прокатиться с неё.

ММ: Чем вы можете объяснить то неистовство, с которым к «Сумеркам» относятся фанаты?

Кристофер: Я думаю, что касается неистовой приверженности фанатов, то она связана с книгой. В ней много всего такого, что создано с использованием визуальных элементов, как в фильме, и теперь они видят, как все это реализуется в фильме, основанном исключительно на соединении воедино образов, возникающих у миллионов людей. Когда люди читают книгу, то она становится их собственностью, их личными фантазиями, в которых оживают события книги. Стефани смогла проникнуть в головы к многочисленным миллионам читателей, и каждый считает эту историю своей собственной. Взрыв чувств, связанных с этим литературным воображением, удивителен, и этим «Сумерки» отличаются от всех других феноменов мира кино.

ММ: Верно, и продолжая эту тему: как, по вашему мнению, аудитория отреагирует на фильм «Новолуние»?

Чарли: Я думаю, что он отличается от «Сумерек» по нескольким отдельным параметрам. Но я считаю, что главное это то, что этот фильм можно смотреть всей семьёй, и каждый найдет в нем что-то для себя. Первый фильм был отчасти эмоциональной игрой трёх персонажей, а в этом фильме больше действия. Крис Вейц – превосходный специалист по компьютерной графике, и как все могли убедиться, он очень хороший режиссер фильмов, где много действия. Как я уже сказал, это фильм могут посмотреть все, и каждому будет интересно. Ставки сделаны, и в этом также отличие от первого фильма, так что фильм будет очень волнующим.

Кэмерон: Да, что касается второго фильма, то людям действительно должно понравиться, что этот фильм на самом деле о трёх главных персонажах: Белле, Эдварде и Джейкобе. И сейчас так много всего происходит. Появляется команда волков, мы, Вольтури, появляемся, и еще много всего другого, что делает историю глубже.

ММ: Прямо сейчас идут съёмки «Затмения», что вы можете рассказать нам об этой части?

Чарли: Я думаю, «Затмение» будет более тревожным, Девид Слэйд хорошо умеет создавать в фильме нужное настроение. Он сделал несколько больших-больших голливудских фильмов, которые прошли с успехом, особенно тот вампирский фильм «30 дней ночи».

ММ: Да, это один из моих любимых.

Чарли: Да, и еще у него есть жестокий фильм «Леденец», это фантастический фильм. Я думаю, что будет достаточно жесткий фильм, с большим количеством драк, и что в нем действительно можно будет увидеть, насколько плохо быть вампиром.

ММ: Так в конце концов, как вам, ребята, понравился Брисбен, и ждете ли завтрашнюю конференцию? Я вижу, здесь присутствует немало тех людей, которые будут на ней.

Кристофер: Брисбен – великолепный город, и замечательно спуститься вниз по трапу и вдохнуть все эти ароматы, и посмотреть на виды города. Люди невероятно дружелюбны, и мы даже совершили чудесную прогулку по реке и поплавали здесь в бассейне. Все просто отлично, нескончаемая красота.

ММ: Вы взволнованы завтрашней конференцией?

Кристофер: Безусловно, именно поэтому мы здесь.

Кэмерон: Ага.

Чарли: Она будет фантастической.

ММ: Отлично, вам, ребята, нужно будет обязательно заехать на Золотой Берег в следующий раз, когда вы будете в наших краях.
Чарли: Я бы хотел этого, мой друг сейчас пишет для журнала о сёрфинге на Золотом Береге. Он называется, вроде бы, Surfing Life .com или как-то так.

ММ: Ооо, Surfing Life это практически самый главный из журналов о серфинге, так что это впечатляет.

Чарли: Если ты когда-нибудь наткнёшься на него в одном из баров, передавай привет.

ММ: (Смеется) Окей, хорошо, я буду смотреть по сторонам.

Все: (Смеются)

ММ: Спасибо большое за беседу, мы это очень ценим, желаю хорошо провести время в Австралии.

Кристофер: Спасибо, Мария, было приятно поговорить с тобой.

Чарли: Спасибо, увидимся.

Кэмерон: Пока.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 12:19 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Дакота Фэннинг:"Джейн получает удовольствие, причиняя людям боль"

По сравнению с большинством ее партнеров по фильму "Сумерки. Сага: Новолуние", 15-летняя Дакота Фаннинг - которая играет обладающую силой Джейн Вольтури – уже тертый калач в кинобизнесе. Но кроме того, что она звезда таких хитов, как "Война миров" (2005) и "Я – Сэм" (2001) она еще и на удивление самая обычная ученица средней школы Лос-Анджелеса. В понедельник после рекордных кассовых сборов "Новолуния", Фаннинг выделила время перед школой для быстрого разговора с EW о феномене "Сумерки" и радости от исполнения роли злодейки.

Entertainment Weekly: Где ты находишься прямо сейчас?

Дакота Фаннинг: Я в школе. Прячусь от всех учителей, которые могут увидеть меня, говорящей по телефону. Но технически это позволено, потому что уроки еще не начались.

Каково это - вернуться в школу сейчас, когда фильм уже вышел?

Это моя жизнь. Вот что для меня нормально. Я действительно не знаю ничего другого. Мне реально повезло, что я хожу в школу и у меня есть эта нормальная жизнь, какая бы она ни была, а еще, что я могу заниматься тем, что люблю, и быть частью по-настоящему грандиозных проектов.

Как, по твоему мнению, твои одноклассники отреагируют на фильм?

Большинство из них уже видели фильм, поэтому они очень взволнованы. Уверена, что сегодня я обязательно поговорю о нем с кем-нибудь из них.

Какова была твоя реакция, когда начали поступать первые цифры о кассовых сборах?

Хочу сказать, я считаю, что и у книги, и у фильма очень много поклонников, и просто здорово, что многие пришли посмотреть его в первый же уикенд. Я знаю, что много народу ночевали под открытым небом в течение нескольких дней, ожидая его. И думаю, хорошо, что все они увидели его сразу, как только он вышел.

Ты знала, что сборы будут большими. Но что они станут самыми большими за всю историю в день премьеры?

Я не знаю, думала ли я, что он станет самым продаваемым, но я, конечно же, знала, что сборы будут большими из-за количества фанатов, которые собрались на премьере. Я думаю, что каждый человек хоть немного, но является фанатом "Сумерек".

Ты делала что-то особенное, чтобы отметить, насколько хорошим получился фильм?

У меня такая маленькая роль в фильме. На самом деле, Кристен, Роб, Тейлор, и все остальные должны праздновать. Это все их нелегкий труд. А я пробыла там всего полторы недели, и получила так много удовольствия. Я была очень рада быть частью этого.

Была ли ты поклонницей саги до того, как прошла кастинг?

Конечно, я была фанаткой. Я читала книги и вообще все.

Твоя героиня Джейн, член клана Вольтури, внушает ужас. Разве интересно играть зло?

Да. Это одна из первых моих попыток. И она такой персонаж, который действительно получает удовольствие оттого, что причиняет людям боль. И играть такую роль в некотором роде увлекательно. И это определенно стало одной из причин, по которым я хотела сыграть ее.

Люди стали теперь по-другому на тебя реагировать, увидев, что ты играешь злодейку?

Я думаю, люди и поклонники серии, которые видели меня в фильме, узнают меня с другой стороны, но я также думаю, что это и называется актерством. Уметь управлять собой, чтобы соответствовать своей героине. Я думаю, работа актера заключается в том, чтобы быть чистым полотном и становиться своим персонажем, вот что я люблю делать. И я люблю играть самых разных людей. А, да, думаю, люди были удивлены моими красными глазами.

Это было жутко. Это были настоящие линзы?

Эти линзы раскрашены вручную. Я никогда раньше не вставляла ничего себе в глаза, так что эти ощущения я, безусловно, никогда не испытывала. Но там были люди, которые надевали и вынимали их. Ты как бы их чувствуешь. Но через некоторое время к ним привыкаешь.

Они помогли тебе вжиться в роль?

Да, думаю, что с ними взгляд автоматически становится отчасти ужасным, неважно, что ты делаешь или говоришь, так это очень помогает.

Во скольких еще фильмах "Сумерки" ты будешь сниматься?

Третий фильм уже закончен. Я уже завершила съемки.

А следующий подвешен в воздухе?

Да, я не знаю. Я не знаю ничего о четвертом фильме.

Есть ли у тебя другие проекты, которые тоже уже на подходе?

Ну, весной следующего года выходят "The Runaways", где я также играю с Кристен [Стюарт], и я, вероятно, буду работать и в следующем году тоже, над чем-нибудь другим.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Четверг, 03.Дек.2009, 20:22 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Интервью с Волтури: Кристофер Хейердал

Кристофер Хейердал играет Маркуса, старшего из Волтури, который «глубоко чувствует отношения». Когда он впервые видит Эдварда и Беллу, его вампирское сердце становится больше в несколько раз.

Кристофер Хейердал известен фанатикам. До настоящего момента канадский актёр поднимал свой Imdb [Internet Movie Database (IMDb, англ. База данных фильмов в Интернете)] рейтинг благодаря работам в таких культовых научно-фантастических сериалах, как «Сверхъестественное», «Звёздные врата: Атлантида», «Тайны Смолвиля» и в недавно награждённом премией Gemini «Убежище». Но, благодаря своей последней роли Маркуса - тысячелетнего депрессивного вампира Вольтури в стартовавшем «Новолунии», Хейердал был представлен целому новому поколению девиц-фанаток, получившим название Twihard.
До того, как «Новолуние» спровоцировало всеобщее «ослепление» и истерию в кинотеатрах 20 ноября, Хейердал поговорил с Dose.ca о ключевых различиях между Twihard и своими тепличными разносторонними научно-фантастическими фанатами, как вампирская супер-сила Маркуса (он эмпат) пригодилась бы на съёмках «Новолуния», и как получилось, что Сумеречные фанаты убедили его сыграть эту роль.
--
Прими поздравления с номинацией «Убежища» на Gemini. Кажется, ты был вовлечён во множество научно-фантастических сериалов с очень сильно приверженной, одержимой базой фанатов.
(Смеётся) Я называю их Страстными.

Насколько отличаются Сумеречные фанаты от типичных фанатов научной фантастики? Что делает их особенными?

Ну, на данный момент они отличаются – я говорю на данный момент, потому что у меня есть чувство, что после «Новолуния» демография драматически изменится. Я думаю, эти ребята будут способны принять это, не потеряв лица.

А, ты имеешь в виду экшен-сцены?

Да, конечно. Это очень сексуально и по-мужски, говорю вам, появление Волтури и волчьей стаи. Но, пока что, это в основном женская фанатская база, и я считаю, что женщины позволяют себе больше раскрываться этому миру, тогда как у парней есть проблемы пожёстче, хотя, я думаю, никто ещё не воспринял всё так глубоко, как мы погрузились во всё это – это большая идея очень опасной, чувственной, животной, чистой и вечной любви. Кажется, в основном наши фанаты - молоденькие девушки и их матери. Сумеречные мамаши [Twi-moms] просто оккупировали сцену! Было очень весело, и было очень интересное смешение интересов. Там было множество людей, которые приехали поговорить со мной [на научно-фантастическом фестивале], ну, вы знаете, поклонники научно-фантастического жанра, и они знают меня по всем остальным моим ролям и также чрезвычайно страстно относятся к Саге, так что, кажется, здесь всё тоже перемешалось.

Какие самые запоминающиеся столкновения с фанатами пришлось тебе наблюдать во время работы над «Новолунием»?

(Смеётся) Была одна девушка в Чикаго. Я выступал в Чикаго, и там была молодая девушка, это было очень мило. Буквально каждый раз, когда она видела кого-либо из нас, она теряла дар речи. Она сидела там с этой улыбочкой на её лице, и приходилось смотреть, как она медленно начинала сначала дрожать, потом она начинала хихикать, затем начинались подпрыгивания вверх-вниз, и она просто хихикала и подпрыгивала. Вот всё, что она делала.
Ей было примерно лет 15. Она была очень, очень симпатичная молоденькая девушка. Было очень смешно. Она не могла говорить. Кэмерон Брайт [который играет Алека, ещё одного члена клана Волтури] был там, и она просто кричала: «Он та-а-акой кла-а-а-ассный».

Значит, она была не совсем уж немой.

Ну, она могла только что-то сказать о ком-то, кого там не было. А если она находилась в присутствии кого-то, то я такой: «Вот же он, иди, поговори с ним, он хороший парень»
«О, нет. Он та-а-акой кла-а-а-ассный». Это было очень мило, очень мило

Писали, что ты согласился на эту роль, так как знаешь кое-кого, являющегося большим фанатом Саги - это твоя племянница. Это правда?

Да-а-а. Она большая фанатка.

Как она отреагировала, когда узнала, что ты будешь играть Маркуса?

Она прилично разволновалась, но, в общем-то, она сказала: «Ну, здорово, но мне не нравится Маркус».
И я спросил: «Ну и почему тебе не нравится Маркус?»
«Он злой».
Я говорю: «Что ты имеешь в виду - он злой? [*Тотальный спойлер Саги!*] Он спасает Беллу, он спасает Ренесми, так в чём дело? Он приходит и постоянно всех спасает».
Она помолчала, а потом сказала: «Ну, он ест людей».
(Смеётся) Так что такие дела - вам придётся быть вегетарианцем, чтобы поладить с моей племянницей.

С какими внутренними сплетнями со съёмок ты к ней подлизывался?

(Смеётся) Ничего неожиданного – я вообще ничего ей не разбалтывал. Ничего, кроме дозволенного, крошка! То, что происходит на съёмках, в основном, там и остаётся, ну, разве что, кроме того случая, когда Джейми Кэмпбэлл Бауэр [который играет одного из глав Вольтури - Кая] одевался в своё кимоно гейши и бегал от одной пенной ванны до другой. Ничего, кроме этого, рассказать не могу. О Господи, я такое говорил?

Теперь, когда фильм уже в кинотеатрах, получила ли она ещё что-нибудь, кроме права хвастаться тем, что её дядя играет в кино? Ты ей со съёмок каких-нибудь сувениров принёс?

На самом деле, я бы хотел принести. Но я не собиратель автографов, и по факту я с огромным уважением отношусь к съёмочной площадке как к рабочему месту, так что всё происходящее на съёмках там и остаётся, это место работы и концентрации. Это святая святых. Так много безумия вокруг этого фильма, что наилучшим будет оставить всё это поклонение снаружи.

Как бы ты описал атмосферу на съёмках?

Съёмки внутри помещений проводились в Ванкувере…. Всё было очень серьёзно. Очень, очень серьёзный и сложный отрывок материала, над которым мы работали. Нет, это было абсолютно круто. Мы были твёрдо намерены с уважением относиться к миру, который создала Стефани [Майер, автор Саги]. Мы действовали очень осознанно. Фанаты читали все эти книги, они знают, что для них заготовлено. Счастливчикам вроде нас повезло воплотить этих персонажей - это огромная ответственность и то, что каждый воспримет очень серьёзно; возможность поработать с Крисом Вейцем, который создал для нашей работы эту поразительную съёмочную площадку, где все чувствовали готовность использовать свой шанс, и быть восприимчивыми, и экспериментировать, и играть, и выдавать идеи, и…. – это была великолепная творческая атмосфера.

Исходя из экшен-сцен, которые мы видели в «Новолунии», кажется, что Волтури гораздо более подвижны, чем они показаны в книге. У Маркуса репутация самого апатичного из Вольтури, но в этой кино-адаптации книги меняются ли обстоятельства таким образом, что даже он участвует в трюковых сценах?

Ну, скажу я вам: я прямо подпрыгивал от желания тоже броситься на Эдварда [Роберт Паттинсон] и грохнуть его об пол. Но, по каким-то причинам Крис [Вейц, режиссёр] продолжал говорить: «Нет, просто оставайся на своём месте, оставайся на месте, будь более апатичным». Это было очень трудно, Маркус всё время хотел поучаствовать в действии. Как только парня разбудили - как только вошли Эдвард и Белла – он так разволновался, видя такую прекрасную юную любовь, это напомнило ему старые дни с Дидайме, его давно потерянную любовь, - и теперь его весьма сложно успокоить. Он наконец-то проснулся после 2 000 лет.

Супер-сила Маркуса в том, что он чувствителен к человеческим отношениям, правильно?

(Смеётся) Да, его супер-сила – эмпатия. У него поразительная эмпатия, и он способен видеть связующие нити между людьми…. Он - тот, кто способен увидеть, когда привязанности начинают ослабевать; он – тот, кто способен задушить это [связь] в зародыше. Таким образом, мы решаем проблему до её возникновения.

Если бы у тебя была супер-сила в реальной жизни, как она могла бы пригодиться тебе на съёмках «Новолуния»?

Если бы у меня действительно было это в реальной жизни, я бы каждый раз знал, в какой момент Джейми Кэмпбэлл Бауэр собирается выскочить из-за угла, чтобы напасть на меня.

Ты уже второй раз поругиваешь его. Он что, серьёзно был главным шутником на съёмках?

Кошмарный проказник. Он весьма озорной, непослушный, испорченный юноша.

Можешь рассказать о чём-то, что он действительно натворил?

Знаете что? Я не могу сказать правду. Я могу только наврать. (Смеётся.) Он очень проказливый мальчишка. Я не думаю, что вы сможете опубликовать те ужасные вещи, что он творил на съёмках. (Смеётся.) Это всё, что я собираюсь сказать. Оставлю простор вашему воображению, так гораздо интересней.

Маркус играет важную роль в финальной главе Саги, так что предполагаем, что ты собираешься возвращаться.

Я, конечно, надеюсь на это. Маркус вернётся, но нельзя быть уверенным. Я всё ещё жду звонка, а потом, пока я не увижу клочка бумаги [контракт], кто знает…

Ты ещё не подписал контракт на четвёртый фильм «Рассвет»?

Нет, мы все ждём, затаив дыхание.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 08.Дек.2009, 19:18 | Сообщение # 4

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Атака близнецов Волтури!

Ей стоит лишь взглянуть на вас, и вы тут же скорчитесь от боли! Ему подвластно воздействовать на ваши чувства до тех пор, пока вы не почувствуете пустоту внутри. Забавная комбинация! В «Новолунии» столетние ведьмовские вампиры-близнецы Джейн (Дакота Фэннинг) и Алек (Кэмерон Брайт) сталкиваются с Беллой, Эдвардом и Элис в цитадели Волтури в Италии.
С багажом опыта за плечами эти юные актеры, 15-летняя Дакота и миловидный 16-летний Кэмерон, играют ужасающих стражей Волтури, дополненных забавными и запоминающимися плащами с капюшонами и насыщенными кроваво-красными глазами!
Мы встретили эту парочку в Беверли Хиллс и расспросили, каково это было стать частью «Сумеречной» саги, и какими сверхъестественными способностями они хотели бы обладать в реальной жизни. Одержимы ли эти два подростка чем-то также сильно, как некоторые «Сумеречные» фанаты помешены на книгах и фильмах?
А теперь представьте себе Дакоту – знойную «плохую девчонку», одетую в черный кожаный пиджак, обтягивающие джинсы и невероятной высоты шпильки! На руке у нее сияет удивительно большое кольцо в форме змеи, которое… ну, болтается на ее пальце и спадает. Кэмерон? Джинсы, обычная рубашка… чертовски мило.

TeenHollywood: Дакота, ты, как фанатка саги, неоднократно говорила в различных интервью, что очень хочешь поучаствовать. Так что же такого примечательного в роли Джейн, и будет ли твоя роль увеличиваться в следующей части?
Дакота: Мне кажется, самым классным здесь был костюм Джейн и эти красные линзы. Я очень этого ждала, ну, возможности сыграть злодейку. В следующей части, «Затмении», съемки которой уже закончены, у меня все равно не очень большая роль.

TeenHollywood: Но у тебя будет «звездный час» в «Рассвете». О чем ты подумала, когда впервые увидела себя в красных линзах?
Дакота: Знаю! Это страшно. Мне кажется, такие линзы по определению сделают любого похожим на злодея. Но да, было весело. Со временем я к ним привыкла. В линзах видно довольно хорошо, но все равно чувство какое-то странное.

TeenHollywood: Беспокоишься о съемках «Рассвета»?
Дакота: Ага. Там будут показаны все мы. И, думаю, кульминация заключена в сцене битвы – классной сцене, которая так здорово описана в книге.

TeenHollywood: Кэмерон, можешь сказать пару слов о своем герое, твоих отношениях с Дакотой и способностях?
Кэмерон: Мы с Дакотой – стражники, и это прикольно, т.к. Дакоту в книгах больше всего пугали именно Волтури (в этот момент Дакота широко улыбается). Она наделена самой страшной силой. Теперь я в роли Алека. Ну, я единственный, кто не очень сильно боится Джейн, но все-таки боится. Я не боюсь говорить обо всем прямо, тогда как другие, как правило, следят за своими словами. Стоит только Феликсу или Деметри сказать что-то не то, Джейн просто взглянет на них, и они тут же замолчат и больше ничего не скажут (в этот момент Дакота одаряет нас «устрашающим» взглядом). Мы брат с сестрой. Вот оно главное. Это все объясняет. К счастью, мы вообще не ссоримся, иначе бы мне пришлось не легко.

TeenHollywood: Но вы же близнецы, да?
Кэмерон: Я думаю, да. (обращаясь к Дакоте) Разве нет?

TeenHollywood: Кто же тогда на пару минут старше?
Дакота: Нам уже тысячи лет, поэтому, больше это уже не имеет никакого значения.
Кэмерон: О, мои особые способности… я забираю у людей чувства.

TeenHollywood: А какими бы способностями вы хотели обладать в реальной жизни?

Кэмерон: Моей особой способностью будет способность обладать всеми особыми способностями.
Дакота: Ну, моя сила в том, что я могу просто посмотреть на кого-то и причинить боль взглядом. И если бы у меня была какая-то способность, я бы хотела читать мысли других.

TeenHollywood: Хммм, временами чтение мыслей хорошим не заканчивается. Понравилось играть таких страшных личностей?
Дакота: Да! (широко улыбается и смеется) Да. Мне было весело играть того, кого все боятся. Роль Джейн совершенно не похожа на мои прежние работы. И к тому же она пользуется своими силами не во благо, что, опять же, было мне крайне интересно.

TeenHollywood: Пусть ответит любой из вас. Приходилось ли вам отказываться от ролей с тех пор, как вы стали статью «Сумеречного» проекта? А может, количество предложений наоборот возросло? Сложно ли подстроить все под ваше расписание?
Кэмерон: В моем расписании присутствует только то, что связано с этим фильмом, в том числе и конвенции. Я ездил в Австралию и Рим, другие актеры были в Австралии, а потом в Чикаго. Там же только и надо, что общаться, раздавать автографы и все в этом духе. Мне это по душе. Я ведь могу не ходить в школу! (смеется). Мы просто ходим на кастинги и ждем… наймите меня!

TeenHollywood: Если бы у тебя была сила Волтури, на ком из съемочной площадки ты бы ее использовал?
Кэмерон: Хммм… на каком-нибудь случайном охраннике, стоящем на заднем плане.

TeenHollywood: Некоторые фанаты просто одержимы всем, что связано с «Сумерками». А на чем помешаны вы сейчас, и от чего фанатели, когда были помладше?
Кэмерон: Нет, не так сильно, как некоторые из тех, кого довелось увидеть, помешаны на фильме. Мне нравится обувь. Ну, наверное, это можно назвать помешательством. А еще что-то… ну, не особо.
Дакота: Я буквально одержима детскими именами, тем, как люди называют своих детей. Ну, друзья, кто угодно. Я знаю много имен (смеется). Но мне нравятся имена в принципе.

TeenHollywood: А какое твое любимое имя, и с чего все началось?
Дакота: Их очень много. Лет с четырех я уже планировала, как назову своих детей. У меня есть список женских и мужских имен, которые я записывала в разном возрасте. Это по-настоящему весело.

TeenHollywood: К слову о забавных именах. Кота дочери Майкла Шина (который играет Аро из Волтури) зовут Клив.
Дакота: Правда? Ооой, как мило!

TeenHollywood: Дакота, у тебя уже присутствует богатый опыт в этом бизнесе, ты поработала с многими великими. А страдала ли ты когда-нибудь из-за неловкости в присутствии этих звезд?
Дакота: Ну, учитывая, что ты берешься за фильм, где все актеры уже знают друг друга, потому что уже снимали предыдущую часть вместе, то чувствуешь, что ты как новый ребенок, новичок, пришедший на съемки. Но все актеры были такими хорошими и доброжелательными. Поэтому сложно перед ними благоговеть, даже не смотря на то, что восхищаешься их работой и волнуешься при встрече. Ну а потом они вели себя так мило, и мы быстро стали друзьями.

TeenHollywood: На полках магазинов полным полно сувениров, связанных с «Сумерками/Новолунием». Кэмерон, а ты в чем-нибудь таком участвовал?
Кэмерон: Забавно, ведь когда стало ясно, что я сыграю в «Новолунии», у меня была фото-сессия, и они такие: «Окей, нам просто нужны фотки для профайла». И я: «А, хорошо». А потом: «Ага, это нужно для кукол». Я такой: «Подождите, из меня что, сделают куклу?», и они: «Возможно».

TeenHollywood: И ты поддержал эту идею?
Кэмерон: По-крайней мере, у меня как актера была одна цель: я хотел иметь свою куклу, которая сможет произнести какую-нибудь мою реплику. Это одна их моих странностей. Мне кажется, прикольно выйдет, если поставить ее на полку у кровати, а люди будут заходить ко мне и говорить: «У тебя что есть своя собственная кукла?». И я: «Да». Но нет, это безумие. У нас дома нет «Хот Топик», наш магазин называется «У Спенсера». Ты заходишь туда, и тебе такие: «Привет Роб, привет Тэйлор, как жизнь?». И так везде.

TeenHollywood: Дакота, Майкл Шин шутил, что его куклы из «Другого мира» и Аро побьются с твоей куклой из «Мечтателей» (она просто смеется). Ну, все мы знаем, что ты чирлидер и была королевой выпускного. Как ты сочетаешь жизнь старшеклассницей с актерством?
Дакота: Ну, для начала, я не доучилась, поэтому не могу быть королевой. Я была принцессой выпускного. Я посчитала, что очень важно пройти через опыт старшеклассницы. Я сама этого захотела. Классно жизнь в некоем балансе между совершенно обычной и абсолютно ненормальной жизнью. Я не вижу причины, почему не смогу совместить и то, и то. И к счастью, я хожу в такую школу, где мне разрешено пропускать занятия. Не знаю, существует ли в природе гид для чайников на тему баланса. Это просто случилось. У меня есть потрясающие друзья, чудесная семья и самое лучшее.

TeenHollywood: Очень здорово! Дакота, ты вновь работала с Кристен в «Беглецах». Стало ли легче сниматься из-за того, что вам уже довелось поработать вместе над «Новолунием»?
Дакота: Да, классно было сниматься с ней в «Беглецах» сразу после «Новолуния». Мы очень сдружились и стали близки друг другу после всего, через что прошли за этот год. Я рада нашему знакомству, поэтому в «Беглецах» мы не были просто случайными незнакомками.

TeenHollywood: Кэмерон, а правда, что в действительности ты не ездил в Италию для своих съемок в «Новолунии»?
Кэмерон: Ага. Я не ездил в Италию, а работал в Ванкувере. В Италии была только Дакота. Все внутренние сцены снимались в прекрасном Ванкувере. В любом случае, нам повезло, ведь все время мы провели в здании, а на улице постоянно шел дождь. Нет, это было классно. То есть, для меня это как прыжок через лужу, ведь я на Острове Ванкувер. Я не против того, чтобы работать в Ванкувере. Поехать туда, повстречаться с друзьями и т.д. Это же здорово.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Суббота, 02.Янв.2010, 17:34 | Сообщение # 5

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Дэниэл Кадмор - моя любимая книга "Новолуние"

Недавно Дэниэл Кадмор («Феликс» из фильмов «Сумеречная Сага: Новолуние» и «Сумеречная Сага: Затмение») появился на Blog Talk Radio, чтобы рассказать о своем опыте работы в киноиндустрии.

В своем интервью он говорит, что его опыт выполнения трюков и то, что фильм снимался в Канаде, все это очень помогло ему делать первые шаги в таком серьезном деле, как съемки в кино.

Кадмор также рассказывает, что его драматическая деятельность стала удачным, хотя и вынужденным выходом для его сверхактивного темперамента.

«Это странно, потому что иногда... когда ты находишься как будто в аквариуме, а потом выходишь оттуда, то, я бы сказал... мне это кажется очень забавным», - говорит он о своем участии в «Сумеречной Саге».

По его словам, в «Сумеречную Сагу» он попал не случайно, так как, прежде всего, искал работу.
Он прочитал «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» от корки до корки, чтобы, как он говорит, хорошенько все изучить для своей роли. Также он прочитал «Ломая рассвет» и говорит: «Он меня очень взволновал». Он поделился с нами, что его любимой книгой является «Новолуние», потому что в ней происходит «знакомство со всеми персонажами». Особое внимание Кадмор уделяет команде волков, он считает, что они «очень классные».

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с персонажами Волтури
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz