Интервью с Чарли Бивли(Деметрий) - Twilight forum




Главная | Интервью с Чарли Бивли(Деметрий) - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Чарли Бивли(Деметрий)
Интервью с Чарли Бивли(Деметрий)
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:16 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Недавно мы имели возможность взять интервью у Чарли Бивли, который играет Деметрия Волтури в продолжении Сумеречной Саги – "Новолуние". Про таких актеров, как он иногда говорят – актер делает своего героя из ничего. Мы с нетерпением ожидаем встречи с Чарли, в роли одного из членов древнего итальянского клана вампиров, в ноябре этого года. Хочется увидеть, как актер сможет вдохнуть жизнь в эту небольшую, но важную роль. "Новолуние" станет первым крупным проектом для Чарли. И вот, находясь сейчас на съемках в Италии, он любезно согласился дать нам небольшое интервью…

Нам известно, что вы прочли "Новолуние" и 2 следующие книги. Что вы думаете о них?

Да, действительно я прочел их. Правда, это были аудио-книги. Дело в том, что съемки сейчас в самом разгаре, да и "Затмение" с "Рассветом" приближается…Так что, времени на то, чтоб держать в руке именно книгу – к сожалению, нет. Мне нравится сага и моя роль.

Расскажите нам подробнее о кастинге на роль Деметрия?

Ну что ж, могу сказать, что за роль мне пришлось побороться и потратить не мало времени. Роль того стоила! На кастинге репетировали сцену после спасения Эдварда на площади. Первое прослушивание было простым, на мой взгляд. После режиссер картины хотел видеть меня так сказать уже в роли вампира. Я поработал над характером своего героя и получилось что-то среднее между шармом, угрозой и контролем. Крис был доволен! Ведь именно таким он и видит моего персонажа. Позже я репетировал уже сцену с Маркусом, и надо сказать, что выбор актера (Кристофер Хейердал) на его роль – просто идеален! Вы бы слышали его голос, он действительно завораживает, как и должно быть, когда что-то произносит вампир!

Как протекает для вас съемочный процесс? Насколько нам известно, у некоторых актеров возникли трудности с линзами и костюмами.

Ношение контактных линз не доставляет мне неудобств. Мне даже нравится видеть себя в них – сразу вживаюсь в роль, когда вижу свое отражение в зеркале. Что касается костюма моего героя – то здесь, пожалуй, нет ничего необычного. Я представлял себе Деметрия в чем-то подобном.

Расскажите, как вы и другие актеры, которым достались роли Волтури – вживались в характеры своих героев?

Дэниэл Кадмор (Феликс Волтури) и я начали общаться еще до съемок фильма. Некоторое время мы сидели в кафе и обсуждали наших героев. С остальными членами съемочной группы я тоже успел немного пообщаться. Сейчас уже о каждом герое у меня сложилось особое мнение. Не только о Волтури, но и о Эдварде, Белле, Элис...О тех, с кем у меня общие сцены!Больше всего взаимодействия у Деметрия с Феликсом. В жизни, Дэн и я очень похожи духовно, у нас общие интересы. И это здорово, что мы смогли встретиться на площадке и познакомиться друг с другом! Мы очень сдружились с ним. И могу сказать, что это очень помогает в съемках!

Ваш герой – Деметрий – привлекателен, но в тоже время очень опасен. Что думаете об этом?

Деметрий по сути убийца со свойственным ему обаянием. Вы правы, он привлекателен, и в этом его оружие – со стороны он кажется вполне невинным, но внутри…скрывается опасный хищник. Деметрий любит играть с жертвой, как кошка с мышкой. Мой герой за время своего существования приобрел знания и опыт, что само по себе представляет угрозу для окружающих.

Кого из Волтури зритель будет бояться больше всего? Как считаете?

Я думаю, что Джейн в исполнении Дакоты. Все таки ее героиня в этой части саги - самая опасная из клана.

Актеры в целом пользуются своим жизненным опытом для создания образа своих персонажей. Поскольку вы играете вымышленное существо – вампира – как вам удается ужиться в роль? Игра воображения?

Вы знаете, мне нравится играть персонажей, над образами которых можно пофантазировать и привнести что-то свое! Абстрактная игра очень интересна. Думаю, что через какое-то время актер и его герой объединяются и становятся едины, все выглядит органично – и макияж, и взгляд, и сама игра – поведение. В саге нет ни одного персонажа, кроме Деметрия, который бы полностью подходил мне. Наверное, это очевидно – мой герой – мой любимец. Надеюсь, зрителям понравится моя игра, и они увидят его именно таким, как я себе его представляю в своем сознании. Хочется передать поклонникам саги ту атмосферу и тот характер героя, который ему присущ. Может быть кто-то вообще увидит другую сторону его личности.

Какую часть съемочного процесса вы считаете наиболее сложными? Возможно, нанесение макияжа или зеленый экран? А какие моменты были самыми приятными?

Опыт, который я получил от съемок в Новолунии – потрясающий. Все было так захватывающе! Это такой большой проект, и каждый здесь занят непосредственно своим делом, но ради общего блага. Актерский состав просто шикарный, а во главе с Крисом Вейтцом – это просто нечто! До сих пор не понимаю, как он это делает, но у него все получается блестяще, эффектно, без единого промаха. На съемках нам всем довольно весело и приятно находиться. Мы могли проснуться в 5 утра и начать веселиться – вот эти моменты все таки самые лучшие! Самым сложным было сохранять молчание и тайну съемок от надоедливых папарацци.

Какого бы персонажа вы хотели сыграть? Или же героя с каким характером?

Любого героя, который пытается добиться назначенной цели. Сильного духом человека, личность, человека, который в итоге добился бы поставленной задачи. Мне жаль, что я не прошел кастинг на роль Тайлера Дёрденома в фильме Бойцовский клуб. Хотя, ходят слухи, что Питт пробовался на роль Деметрия! Что ж, приятель, теперь моя очередь!

Есть ли у вас что-то, чем вы больше всего хотели бы поделиться с фанатами саги?

Ну, у меня не так много всего…пожалуй, я мог бы расстаться со своими роликовыми коньками [Cмеется]


Перевод: Safiylina
Источник:http://sumerkistefanim.ucoz.ru



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 25.Ноя.2009, 15:14 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Чарли Бивли - красавец, спортсмен, вампир...

Entertainment Weekly разговаривали с Чарли Бивли, актером, который исполнил роль Деметрия в "Новолунии" и в результате этого общения получилось очень интересное интервью.

"После двух лет катания на сноуборде в Уистлере, Канада, новичок Чарли Бивли с размахом начинает свою актерскую карьеру. Этот эмигрант из Великобритании – Чарли вырос недалеко от Шервудского леса в Ноттингеме – в «Новолунии» играет злого помощника Вольтури Деметрия.

Entertainment Weekly: Теперь тебя чаще узнают?

Чарли Бивли: Не думаю. Для меня почти ничего не изменилось – думаю, пока что эта шумиха не выходит за пределы Интернета. Я предполагаю, что наверное перед Рождеством все посмотрят этот фильм, и если они будут смотреть его внимательно, то заметят в нем меня. Я не думаю, что мне грозит то же самое, как, к примеру, Келлану [Латсу] или Эшли [Грин]. Думаю, их ждет вторая волна преклонения, после Тейлора, Роба и Кристен. Но все равно здорово участвовать в этом. Теперь для меня открыты многие двери.

Entertainment Weekly: Как ты получил роль?

Чарли Бивли: Мое прослушивание проходило в Ванкувере. Знаете, как все актеры, которые пока не добились успеха, я работал официантом, барменом, надеясь, что появится что-то подходящее. И действительно, появилось «Новолуние». В конце прошлого января они приехали в город, потому что съёмки перенесли из Орегона в Ванкувер, так что, к моему счастью, кастинг актеров проводился прямо здесь.

Entertainment Weekly: Что нового ты привнес в роль Деметри?

Чарли Бивли: Естественно, основываясь на той информации, которую я выудил из книг и некоторых вебсайтов, я пришел [на прослушивание] имея четкое представление о том, кто такой Деметри. На самом деле я довольно сильно отличаюсь от своего персонажа, я внешне не очень похож на описание из книги. Но я думаю, что получить роль мне помогло то, что я уловил суть характера своего героя: на прослушивании я сыграл его обаятельным, и в то же время, зловещим.

Entertainment Weekly: Каково было носить красные линзы?

Чарли Бивли: Ну, чем более ангельский у тебя вид, тем больше страха ты вызываешь как обладатель красных контактных линз. Они на самом деле делают из тебя злого персонажа.

Entertainment Weekly: Я читал, что какое-то время ты был сноубордистом?

Чарли Бивли: Мне на самом деле нравился сноубординг. Большую часть своей жизни я играл в регби, а потом переключился на сноубординг, что очень сильно меня воодушевило. Я думаю, что в некотором отношении, проводя время в горах, я старался держаться подальше от Англии и идти по менее проторенному пути. Различные обстоятельства моей жизни сложились так, что я фактически не собирался возвращаться домой. Так что я решил играть одновременно в Ванкувере и в Лос-Анджелесе. Я никогда не оглядывался назад с тех пор, как понял, что мне нужно.

Entertainment Weekly: Какой была твоя самая интересная случайная встреча с фанатами?

Чарли Бивли: Италия это нечто, мои лучшие встречи с фанатами произошли там. Мы снимали в очень маленьком городке, наша съёмочная площадка находилась в таком маленьком сельском местечке в Тоскане. И вот там появляется 5 000 фанатов. Когда они видели нас, то приходили в неистовство. Я бегал по улицам. Если бы у меня не было телохранителя, то мне пришлось бы убегать наутек, чтобы не оказаться проглоченным. С моей спины даже сорвали рубашку, а ведь я просто был кем-то, кто еще совсем ничего не сделал. Роб Паттинсон всю неделю не высовывал голову наружу, потому что ему бы ее там свернули. Эти ребята как будто были в лихорадке. Я не думаю, что когда-нибудь я снова окажусь в такой же ситуации. Это просто поразительно."

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Чарли Бивли(Деметрий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz