Интервью с Келланом Латсом - Twilight forum




Главная | Интервью с Келланом Латсом - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Келланом Латсом
Интервью с Келланом Латсом
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:10 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Я много чего знаю о «Сумеречной» саге и фильме, но в Турции лишь небольшое количество избранных читало книги из этой серии, т.к. до совсем недавнего времени книги не переводили на турецкий. Можешь Отменитьнемного рассказать про фильм? По какой причине тебе захотелось стать частью проекта?
Честно говоря, я всегда мечтал сыграть похожую роль. Я вырос, восхищаясь идеей о том, чтобы стать таинственным вампиром, одним из тех, о которых вы читаете в книгах. Когда мы были маленькими, мой брат припрятал дома классическую книгу о Носферату, и я сразу же стал благоговеть перед этим созданием. Поэтому когда мне протянули «Сумерки», я прочел ее, и сразу же понял, что Эмметт идеально мне подходит. А еще больше я удивился, когда увидел, что у книги есть такие культовые последователи. Этого, несомненно, и следовало ожидать.

Твоего героя, Эмметта, по большей части знают, как беззаботного типа, любящего старшего брата, у которого обычно самые забавные реплики, но в то же время в нем присутствует и опасная сторона, которая временами может вселять страх. Какую сторону этого героя тебе больше всего понравилось играть?
Мне больше нравится сторона беззаботного любвеобильного старшего брата-растяпы, но Эмметту так легко включить защитный режим. Если однажды окажешься у него на пути, лучше будь осторожен. По натуре своей я не агрессивен, однако уверен, что буду любой ценой защищать дорогих мне людей. С другой стороны, мне очень нравилось привносить в Эмметта жизнь: он весело ведет себя с Беллой, и семья для него всегда на первом месте.

В марте вы начинаете съемки «Новолуния». Как считаешь, работа с новым режиссером станет нелегкой задачей? И как, по твоему мнению, отразится на последующих двух фильмах смена режиссера и намного возросшие бюджеты?
Ну, для начала, мне нравится Кэтрин Хардвик. Она стала одной из моих самых любимых режиссеров, с которыми я работал, но, возвращаясь к твоему вопросу, скажу, что не вижу никаких трудностей в работе с новым режиссером. Крис Вейтц очень талантливый, и я весь в ожидании увидеть, в каком направлении он нас поведет. Мне понравился «Золотой компас»: когда Вейтц создавал окончательную картинку, он проделал невероятную работу, объединив компьютерную графику с талантливыми актерами. Жду не дождусь увидеть, что он привнесет в «Новолуние». Самое классное в том, что с увеличившимся бюджетом, у нас появилось больше вещей, над которыми можно поработать. Я уверен, Крис потрясающе справится с тем, чтобы снять то, что и зрители, и фанаты хотят увидеть в «Новолунии».

Мне известно, что ты заключил контракт только на 3 фильма. Снимешься ли ты в четвертом, если они решат экранизировать «Рассвет»? (Пусть даже он несколько отличается от остальных книг, и обладает довольно-таки экстремальным сюжетом)
Я действительно надеюсь, нас вновь соберут для экранизации «Рассвета». В книге у Эмметта столько веселых эпизодов и реплик, и мне остается только молиться, что в фильме у меня появится шанс сыграть их. Давайте скрестим пальцы, я знаю, что фанаты это делают!!!

А есть ли у тебя любимые фильмы, сериалы или какой-то другой запоминающийся опыт, вдохновивший заняться актерской карьерой?
Ну, меня ничто не вдохновляло к актерству, я вроде как просто запал на него. И воспользовался шансом испытать себя в чем-то, что было мне по душе. Я настолько везучий, ведь каждый день могу позволить себе заниматься чем-то разным, поэтому я крайне благодарен этой возможности.
Хотя вот парочка моих любимых:
фильмов: «Бойцовский клуб», «Рождественские каникулы» и все фильмы с Чеви Чейсом;
сериалов: «Гриффины», «Южный парк», «В Филадельфии всегда солнце», «Части тела», «Косяки», «Большой ремонт».

Если ли у тебя любимые актеры или режиссеры, с которыми ты мечтаешь поработать в будущем?
Я ничем не лучше других: меня до сих пор зачаровывает мир звезд, но эти парни заставляют меня хотеть становиться лучше как актер, а сами они – самые-самые из ныне живущих!
Актеры: Роберт Рэдфорт, Джордж Клуни, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо и Кристиан Бейл
Режиссеры: братья Коэн, Гильермо Дель Торо, Гас Ван Сент, Ридли Скотт и Тони Скотт

В прошлом ты немного занимался модельной карьерой. Есть в планах вернуться на эту стезю, или же тебе больше по душе актерство?
Мне нравится выражать себя через камеру. Модельная карьера открыла для меня дверь в актерство, и я уже годами не позировал. Я страстно люблю сниматься, и лишь молюсь, что смогу играть, пока не поседею от старости.

В «90210» ты сыграл Джорджа, классического бунтаря. Понравилось быть плохишом в сериале? Хотелось бы сыграть злодея в каком-нибудь другом фильме?
Быть частью «90210» невероятно весело. Я работал с рядом очень талантливых актеров и режиссеров. Жаль только, что у них не было шанса развить персонаж Джорджа, но я возьму все, что смогу от этой роли и пойду дальше. Мне и правда нравится играть абсолютно всех персонажей, что позволяет мне быть разносторонним и выходить за границы. Всегда забавно играть плохих парней, и Джордж здесь не исключение, однако я верю, что впереди меня ждет еще больше возможностей.

Можешь немного рассказать о своем новом проекте «Воине»? Что у тебя за персонаж, и каково это быть главным героем в фильме?
«Воин» – это потрясающая и невероятно зрелая история о старшекласснике по имени Конор, школьной звезде по лакроссу. Его отец служит в морском флоте, и поэтому время от времени семье приходится переезжать с места на место. Затем отец Конора гибнет в войне. Конор теряет как близкого человека, так и самого себя. По прошествии некоторого времени Конор отправляется в путешествие с целью обрести себя и стать мужчиной. Для него эта поездка – способ заставить гордиться свою семью и самого отца. Для меня было сущим кошмаром играть главную роль, и я должен быть благодарен всему, что пришло с «Сумерками», т.к. теперь передо мной открывают совсем другие двери.

В интервью люди продолжают расспрашивать тебя о забавных и безумных встречах с фанатами. Ограничивает ли известность твою личную жизнь, или же ты все равно можешь спокойно разгуливать по улицам и не быть узнанным?
Ну, «Сумерки» – это «Сумерки», и всякий раз очень мило, когда ходишь по магазинам или ездишь где-то и видишь, как на тебя оборачиваются, говоря: «Это же Эмметт» или «это же Келлан». Мне кажется, я не заслужил всех этих фанатов, желающих сфотографироваться и получить автографы, и я всегда слежу за тем, чтобы заботиться о них. Мне важны фанаты, это все для них. Это, конечно, парадокс, что мне и впрямь нравится делать абсолютно все для фанатов. Они – самые лучшие.

Ну и последний обязательный вопрос. Что тебе известно о Турции? Были ли у тебя когда-нибудь помыслы посетить эту страну?
Я всегда хотел съездить в Турцию!!! Я слышал столько великолепных рассказов об исторических городах Трое и Эфесе. И всегда хотел расслабиться на прекрасных пляжах из белого песка. А еще я одержим подводным плаванием с аквалангом. Слышал, у вас есть парочка великолепных мест. С детства я без ума от замков, и я бы очень хотел посетить их в Турции. Я видел невероятное количество обалденных фотографий, и уверен, увидеть их вживую будет чем-то умопомрачительным. А также я давно хотел посетить пещеры в Каппадокии и посетить Анкару – у города такая богатая история. От всей души надеюсь, что у меня появится возможность на пару недель приехать в Турцию, уверен, это не сравнимо ни с чем.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 20:09 | Сообщение # 2

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline

Ну, что ты закончил?

Kellan Lutz: Да, я закончил с «Новолунием». Сейчас работаю над фильмом «Кошмар на Элм стрит» (Кошмар на улице Вязов).

Что произошло в «Новолунии»? Увидим ли мы тебя больше, чем это предполагается по книге?

Kellan Lutz: Увидите. Я участвую во многих веселеньких сценах. Это было так весело. Там будет больше Калленов, и это здорово. Но мы все же придерживались книги.
Как тебе Крис Вейц в роли режиссера?

Kellan Lutz: Просто волшебно. Так закаляет. Сниматься во втором фильме со всем грузом опыта на плечах было действительно здорово. И когда ты работаешь с таким закаленным и бывалым режиссером – это прибавляет веселья в работе. И спокойно было. Он все спланировал до мелочей, поэтому, когда у нас были вопросы по поводу наших ролей, у него всегда был исчерпывающий ответ.

Было ли в этот раз легче сниматься, потому что ты знал чего ожидать и что нравится фанам?

Kellan Lutz: Да. На нас лежал большой груз во время съемок в первом фильме, т.к. мы вживались в роли, каждую из которых поклонники уже очень хорошо знали. И для нас вдохнуть в героев жизнь, надежду и сыграть их так, чтобы все поверили, было нелегко, но теперь у нас есть шанс сняться еще в нескольких фильмах и полностью воплотить в жизнь книги. Если бы они (поклонники) не поддержали нас так, как они поддерживали, то «Новолуния» бы не было.

И ты готов к съемкам третьего фильма, которые начнутся в августе?

Kellan Lutz: Я просто не могу дождаться

Они уже показали вам сценарий или еще нет?

Kellan Lutz: Не, нет. Это всегда секрет, если дело касается Сумеречной саги

Значит ты сейчас снимаешься в новом фильме?

Kellan Lutz: Да. Я только что вернулся из Чикаго и отправлюсь обратно после шоу

Как там обстоят дела?

Kellan Lutz: Там все хорошо. Даже очень хорошо. И я рад этому

Как ты можешь сделать этот фильм не просто простым фильмом, ведь вся серия была такой?

Kellan Lutz: Вы знаете что? Фредди Крюгер это больше психологический триллер, поэтому он никогда и не был простым.

Какие твои самые любимые ужастики?
Kellan Lutz: Эта серия фильмов пугала меня больше, чем большинство ужастиков. Но так же мне по душе Пятница, 13 и Чаки. Но что-то, что атакует тебя в твоих снах, и ты ничего не можешь с этим поделать. Это было как будто «Я не хочу больше спать».



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Четверг, 25.Фев.2010, 13:26 | Сообщение # 3

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Интервью: Келлан Латс из "Сумеречной Саги"

Для некоторых, в особенности для кричащих девочек, которые плачут от единственного взгляда на участников мужского состава фильма. Келлан Латс, который играет Эмметта Каллена в “Сумерках”, “Сумеречной саге: Новолуние” и “Сумеречной саге: Затмение”, овладел искусством благодарности для фанатов и очень хорошо знает, как реагировать, когда ситуации становятся эмоциональной.

“Ты обнимаешь их, они мочат твою рубашку, теряют самообладание и падают. Потом приезжают медики. Это здорово”,- сказал Келлан Латс в Чикагском интервью критику Адамому Фендельману на HollywoodChicago.com.

Наряду с таким приветствием на пути в Чикаго для договорной признательности к фанатам, Латс также недавно появился в городе Ветров (прим.переводчика: Чикаго) для съемок фильма “Кошмара на улице Вязов”, который в данный момент в пост-продакшне и намечается выйти в кинотеатры 30 Апреля 2010 года. В фильме играют Джеки Эрл Хейли (из знаменитых “Хранителей”) в роли известного Фредди Крюгера.

“Я люблю приезжать (в Чикаго),”- сказал Латс. “ Я большой фанат погоды. Вырос на Среднем Западе. Люблю ветер. Из-за ветра, в детстве, мой любимый цвет был чистый. Затем мой учитель сказал: “Это не цвет”. Я люблю простор. Он всегда очень чистый. Мне нравилось бегать вместе с продюсерами (Кошмар на улице Вязов) Эндрю (Форм) и Брэдли (Фуллер). Они любили бегать вокруг города и пригласили меня побегать на пляж вместе с ними. А я такой: “Здесь есть пляж?” Мы побежали туда, было холодно, но это так здорово”.

Он добавил: “Парки тут потрясающие. Вообще это такой свободный и открытый город. Это здорово быть в городе, который окружен водой, у которого нет доков, гаваней и огромных, индустриальных предприятий на окраинах. Очень красивое место. Я бы хотел, чтобы мы были снаружи, проводя это интервью. Ведь там так классно. Жизнь в Лос-Анджелесе похожа на рай каждый день. Это как ходить в парк развлечений каждый день и кататься на одних и тех же горках”.

Латс продолжил: “А я больше сезонный парень. Я люблю снег, дождь и пасмурные дни – это здорово. А еще в Чикаго потрясающая еда. Я скучаю по Среднему Западу, и пытаюсь туда вернуться. Я фанат открытого воздуха. Особенно я люблю лес и природу. Всегда с удовольствием беру свой грузовик и еду в Айову, где живут мои бабушка и дедушка, ложусь на стога сена и смотрю на звезды”.

Заставив нас чувствовать тепло и противоречивые чувства к городу, в котором у него брали интервью, Латс обсудил, как он чувствует себя по поводу его маленькой роли в “Сумеречных” фильмах по сравнению с другой Голливудской работой, которую он сделал на данный момент, и куда этот феномен может втиснуться в его фильмографию. Латс говорит, что он надеется, что эта франшиза не закончится его фирменным знаком

“Я правда молюсь, что я смогу сниматься всю оставшуюся жизнь”,- сказал Латс. “Я принялся за актерство, когда ходил в школу химической инженерии в Чапман (Университет) в округе Ориндже. Моя жизнь определенно шла в другм направлении, а я никогда не знал, что буду участвовать в чем-то подобном. Я никогда не знал, что просто могу быть актером. У меня никогда не было даже такой мечты”.

Латс рискнул и бросил школу “для повторного прослушивания студенческого фильма. Я думал, что прослушивание будет огромным. Я сказал так: “Мам, это мой шанс”. И она мне: “Я тебе покажу. На задницу сесть не сможешь”. А я ей: “Я могу стать следующем Брэдом Питтом! Ты не понимаешь.” Хотя на самом деле это я не имел никакого понятия. Она просто боялась за меня из-за нехватки моих знаний. Я пошел на прослушивание, но на роль меня не утвердили. В тот же день у меня были выпускные экзамены. Я получил все нули и испортил свою стипендию”.

Он добавил: “С этого момента, моя мама говорила мне, что я не добьюсь этого. Вообще мне многие люди говорили, что мне нужен запасной план. Но когда люди говорят мне, что я не смогу что-то сделать, я начинаю хотеть этого еще больше. Моя мама сказала: «По крайней мере имей запасной план и посещал курсы в колледже”, Я сказал: “Мне не нужен план отступления, потому что я не собираюсь проигрывать”.

Латс продолжил: “Я записался в класс театрального мастерства, работал над собой и нашел в себе эту страсть, которую полюбил. В плане финансов было трудно. Я ел в МакДональдсе за доллар очень долгое время. Работал в магазинах и рассматривал актерскую игру как хобби. Пятьдесят лет спустя я надеюсь, что я все еще буду играть. Я надеюсь, меня не будут помнить только по “Сумеркам” как заштампованный актер одной роли, потому что по сути дела, мы, вампиры, изображаем людей. Но это огромная стартовая опора. Это актерская мечта быть частью чего-то такого же удачного и иметь таких замечательных фанатов. Люди работают 20 лет, чтобы быть частью чего-то такого же, как это”.

Латс говорит, что он надеется, что эта франшиза сможет продолжать стать новой волной популярности сравнимой с таким фильмом, как Гарри Поттер

“Они даже делают тематический парк для (франшизы фильмов “Гарри Поттера”)”,- сказал Латс. “Для всех же, мы вампиры, которые не стареют. А Гарри Поттеру позволено взрослеть. Ты растешь с персонажами. Было бы действительно трудно быть на их месте. Я знаю, что они снимались гораздо дольше, чем мы. Это семи-десятилетнее путешествие для них, и оно до сих пор не законченное. Что же до нашего состава то, что мы все «в возрасте», знаем кто мы внутри и снаружи. Это позволяет нам оставаться смиренными и приземленными. Мы растем, и совершаем эту поездку на ковре-самолете вместе. Это здорово иметь того, на кого можно опереться”

Латс, который проводил много времени, работая с этим составом (и у него было несколько реплик во втором фильме), тоже привык иметь большую семью в реальной жизни. Теперь у него есть реальная семья, также как его “сумеречная”.

“Я действительно чувствую себя большим братом для множества людей в жизни: от друзей и семьи до съемочной группы”,- сказал Латс. “Мы и правда как семья на и за пределами экрана. Мы проводим вместе время столько, сколько можем. Что насчет вещей, которые мы переносим с нашими персонажами на экраны, мы как бы такие в реальной жизни. Я люблю своего персонажа. Он защитник. Когда люди подбираются слишком близко, во мне проявляется эта сторона”.

Хотя это не широко известно, что на самом деле Латса попросили вначале прочитать роль более известного Эдварда Каллена, которая ушла к гораздо более Роберту Паттинсону. Но Латс утверждает, что он счастлив тем, как все разрешилось.

“Я только что закончил играть морского пехотинца в Африке для “Поколения убийц”( мини-эпизоды для ТВ). Наблюдать бедность в Африке стало для меня большим испытанием. Быть вдали от моей семьи, друзей и моей собаки, Я просто хотел взять перерыв от актерства и пересмотреть свою жизнь”,- говорил Латс. “Но мне принесли сценарий и предложили пройти на роль Эдварда. Но персонаж был очень депрессивный. Тогда я подумал: “А что насчет Эмметта?” Он естественный, любитель повеселиться, большой, великолепный и клевый парень. Я прослушивался на эту роль и, к счастью, получил ее”.

Пока Латс обсуждал свою любовь к Эмметту, не раскаиваясь, что не получил Эдварда, он сказал о явных преимуществах быть исполнителем главной роли над второстепенным персонажем.

“Конечно, я с удовольствием стал бы исполнителем главной роли в каком-нибудь фильме. Тебе дается больше времени, чтобы развить своего персонажа и сделать отличные сцены. Но я также люблю быть частью сцены на заднем плане. Большинство людей не понимают, что тебе необходимо играть свою роль всякий раз, когда ты в кадре, даже когда у тебя нет реплик. Я уделяю много внимания дополнительной информации. Вы можете увидеть тех, кто действительно в моменте против тех кого-то”.

Для третьего фильма,”Сумеречной Саги: Затмение” (съемочный процесс которого недавно был закончен режиссером Дэвидом Слейдом), Латс говорит то, что сказал Слейд: “Я знаю, что у кого-то есть большие сцены, а у некоторых людей нет реплик, но это очень важно все еще быть частью этого”.

Латс добавил: “Я верил этому все 100 процентов времени. Если кто-то уронит миску, и никто не среагирует, это портит драматизм самого факта разбивания миски. Но если ты искренен в сцене, это придает ей гораздо больше жизни. Это здорово быть второстепенным персонажем, зная, что ты делаешь кадр лучше, просто будучи частью этого. Это такой единый состав. Да, у вас есть эти трое (Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер) являющиеся лицами номер один, но вы не смогли бы сделать эти фильмы без всех остальных персонажей”.

Латс говорит, что его инструкции от Кэтрин Хардвик в первом фильме до Криса Вейца во втором не отличались.

“Обе книги разные. Тона абсолютно разные. По атмосфере, фильм Кэтрин казался более независимым. Мудрая и энергичная, она как раз там присутствовала. Она говорила: “Нам нужны облака. Давайте сделаем их” На площадке все идет по принципу ”Скорее-скорее и надо подождать”. И ты ждешь. И ждешь. Ты снимаешь 20 минут и затем ждешь еще два часа, чтобы снять новый кадр. С Кэтрин никогда не было пустого времени ”.

Латс добавил: “С Крисом огромный вес был снят с наших плеч, потому что фанаты поддерживали нас сильнее, чем в первый раз. Мы знали это и мы воздали этому должное. Мы все были непринужденными. Мы веселились с нашими персонажами и глубже их изучали. Крис был так хорошо организован. Если у нас были вопросы как у актеров, у него были все ответы”.

На и за пределами площадки Латс описывает себя как “хамелеона”, который способен по ситуации влиться в любую среду. Он завершил: “Есть уже очень много Келлана в Эммете. Я живу такой счастливой жизнью. Я стараюсь жить жизнью свободной от стресса. Это весело играть персонажа, который не так далек от тебя как кажется”.

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Келланом Латсом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz