Интервью с Кристен Стюарт - Twilight forum




Главная | Интервью с Кристен Стюарт - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexa  
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Кристен Стюарт
Интервью с Кристен Стюарт
MysteriousДата: Четверг, 04.Июн.2009, 15:06 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
ристен Стюарт заявляет, что четвертому фильму Сумеречной саги быть. Она не может себе представить причину, по которой не снимут "Рассвет" СтэфаниМайер - последнюю новеллу из ее вампирской серии.

Как мы все сейчас знаем, "Сумерки" стали самым большим хитом запоследнее время, "Новолуние" начнут снимать с минуты на минуту, истудия недавно сообщила, что они официально начали работать над"Затмением".

"Мы все очень надеемся, что дойдет очередь и до четвертой истории", -говорит Стюарт. "Я уверена, что у фанатов не пропадет интерес. Единственная возможность, что четвертая часть не будет снята, это если все люди неожиданно потеряют к фильму интерес, но такое вряд-ли случится".

И это не произойдет со Стюарт или с кем бы то ни было. На самом деле,она хотела прояснить кое-что по поводу критиков, которые нападали на нее как на какую-то неблагодарную Голливуду, которая думает что поднялась слишком высоко после "Сумерек" или слишком одержима фанатами.

"Я люблю фанатов", - настаивает она. "Я чувствую себя одной из них и любое взаимодействие с ними очень теплое, приятное и полно энтузиазма. Во всяком случае, это самая большая движущая сила, которая побуждаетвас делать что-то".

Это не значит, что все то новое внимание - благо; истерия временами неможет быть подавлена. Но когда недавно в одном журнале ее попросили описать пример этой "психопатии", сложилось впечатление, то она защищает фанатов. "Это ненормально для меня оказаться в ситуации как с "Сумерками", - объясняет она. "Лично для меня не нормально видеть 5000кричащих девушек. Но я не осуждаю их "сумасшествия". Я говорю что-то вроде "О, это безумие!".

Так же безумны и слухи о том, что она и Роберт Паттинсон не просто друзья. "Роб и я большие друзья", - говорит Стюарт. "Но я понимаю почему вы предполагаете такое, когда мы поддерживаем друг друга, здесь должно быть что-то большее...И я не критикую кого-то, кто так думает. Во всяком случае, эти люди очень чуткие, раз замечают эту близость". (Ее постоянный парень, актер Майкл Ангарано, не распространяется об этом. "Мы смеемся над этим", - говорит Стюарт).

Когда Стюарт не появилась на Оскаре в этом году, критики принялись за старое. Неужели она так не любит "Сумерки", что не захотела поддержать их, как Паттинсон, впервые выступивший на Оскаре? Испугалась-ли она,что их тайный роман будет слишком трудно скрыть, если бы они появились вместе на сцене в самую большую ночь Голливуда?

Ммм, нет! У нее были веские причины на то что бы не быть там. "Если бы меня пригласили на Оскар, я бы оказалась там за наносекунду!", - говорит она. "Если бы я получила приглашение, я бы ни за что не выбросила его".

Возможно в следующем году они с Паттинсоном вместе появятся на Оскаре? В конце прошлого месяца, эти двое были в караоке-баре, во время поездки в Японию. Стюарт и Паттинсон пели “Your Song” Элтона Джона. "Роб определенно мог быть музыкантом", - говорит Стюарт.

Кроме того, к ним присоединились Хью Джекман и режисер Баз Лурман,которые приехали в Токио на премьеру фильма"Австралия". Когда Стюарт впервые приехала в бар, Патинсон и Джекман уже исполняли "очень, очень сложную композициюАББА". Позже, Лурман присоединился к Паттинсону у микрофона."Это было так забавно видеть База Лурмана и Роба, исполняющихпесни Дэвида Боуи", - говорит Стюарт.

Что касется Стюарт, она начинает репетиции в "Новолунии" наследующей неделе, следуя где-то на 4 месяца в Ванкувер, а затем Италию, с новым режисером Крисом Уайтцем. Затем она уедет, что бы сыграть Джоан Джетт в биографической ленте об ее группе в 1970-х "The Runaways". "Я не вижу причин, не сделать этого", - говорит она.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Пятница, 02.Окт.2009, 21:20 | Сообщение # 2

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Первое десятилетие 21-го века, которое в ближайшее время подходит к своему завершению, находится в серьезной опасности запомнится как время, когда слава измеряется в покетах (прим. ред. - функция на Facebook), пользователях на Twitter, а также возможностью заглянуть в глаза смерти и показать степень своего безрассудства в реалити-шоу. Но, когда дверь уже готова была захлопнуться появилась, а вернее вошла прогулочным шагом Кристен Стюарт.

В свои 19 лет, Стюарт уже заняла место в истории поп-культуры. Это связано с ее ролью в фильме "Сумерки", которая - в случае если, вы каким-то образом не в курсе влиянии, которое имеет эта серия над молодежью Америки - это фильм, основанный на первой книге из серии очень популярных книг о вампирах, оборотнях и подростковой жизни в городе Форкс, Вашингтон, округ Колумбия. Персонаж Стюарт, Белла Свон, является новичком в Форксе, она вынуждена справляться с давлением, начиная жизнь в новой школе, и тот факт, что ее потенциальный парень, лихой Эдвард Каллен (которого играет лихой Роберт Паттинсон), является 104-летним кровопийцей.

С учетом поднятия Сумерками вечных подростковых тем о молодой любви и силах тьмы, успех фильма не так уж и удивителен. (На сегодняшний день, он собрал более $ 380 миллионов по всему миру.) Равно как и тот факт, что Сумерки скоро увидят мир в своем продолжении: «Новолунии», премьера которого назначена на ноябрь и «Затмении», премьеру которого ждите в следующем году. Но по мере увеличения своего размера и сложности Сумеречная машина приобрела и некоторые неизбежные последствия:

В течение последних 12 месяцев, Стюарт стала безумно популярной среди таблоидов и блог-преследовалей. Тот факт, что ее героиня в «Сумерках» связана романтическими отношениями Паттинсоном повергла за собой постоянные слухи, что эти отношения имеют продолжение и в реальной жизни. Покупка дома? Замужество? Это лишь пару громких заголовков этой осени. Между съемками продолжения "Сумерек", Стюарт сыграла роль Джоан Джетт в новом биографическом фильме о рок-банде «Беглацы» от студии Floria Sigismondi и даже волосы для фильма подстригла, - чтобы быть полностью схожей на Джетт конце 70-х – это снова вдохновило СМИ на критику.
Стюарт выросла в Лос-Анджелесе в семье голливудского покроя - мать - сценарист, а ее отец - режиссер - и, будучи ребенком, она объявила о своей заинтересованности в сотрудничестве с камерой. Ее второй фильм, триллер Дэвида Финчера "Комната страха" (2002), в котором она сыграла слишком смышленую, мудрую и поверхностную дочь персонажу Джожи Фостер, оказался ранним индикатором ее способности играть молодых, умных, но немного отставших в физическом развитии девушек. Ее игра в некоммерческих проектах, таких как фильм Шона Пенна «Into The Wild» (2007) и в новом фильме этого года «Adventureland» лишь усилило эту концепцию. Но во всех этих фильмах красной нитью проходит через весь сюжет идея, что вы не обязательно должны быть старым, чтобы обладать душой. В Стюарт вы не получите 19-35-летнюю девушку. У нее хорошо получается играть роли персонажей, которые пытаются быть молодыми и осмыслить свою жизнь и окружающий мир - все его волны тьмы и путаницы, блеск и все то, что приходит с ним. Во многом это неписаная история самой Стюарт, с её сюрреалистическими моментами, изгибами и поворотами судьбы, что делает игру девушки реалистичной. Это правда, что она вполне может быть мятежницей, или, как Белла Свон, она может быть той, кто пришла откуда-то и нашла свой путь в чем-то исключительном. В любом случае, она получила приличный опыт.

В рамках празднования 40-летия журнала «Interview», мы попросили режиссера, писателя и фотографа Денниса Хоппера справиться с обязанностями интервьюера для этой Кавер Стори. Он любезно согласился. Он говорил со Стюарт, которая сейчас снимается в «Затмении» в Ванкувере, по по телефону, находясь в Альбукерке, Нью Мехико.

Деннис Хоппер: Прежде чем мы начнем, у меня есть маленькая шестилетняя дочь здесь, которая сходит с ума прямо сейчас, потому что я разговариваю с тобой по телефону. Может я просто дам ей трубку на секунду, чтобы она сказала привет?

Кристен Стюарт: Да, конечно.

Хоппер: Хорошо, ее зовут Галена. [передает трубку]

Галена: Хоппер: привет!

Стюарт: Привет! Как ты поживаешь?

Галена: Хорошо

Стюарт: Мне очень приятно было познакомиться с тобой, Галена. [пауза] Алло?

Галена: Привет!

Хоппер: [берет трубку] Она так взволнована.

Стюарт: Вау, это заставило меня так понервничать!

Хоппер: Это заставило тебя нервничать?

Стюарт: Да. Я просто из тех людей, которые боятся детей. Я не знаю, о чем с ними говорить.

Хоппер: Ну, спасибо тебе за это. Так как поживаешь?

Стюарт: Очень хорошо. Я не очень хороша в таких вот интервью, но это приключение. Почему, во имя Бога, вы хотите это сделать? Вы не представляете, как это круто это для меня (прим. ред. – имеется в виду, что интервью проходит не в живую, а посредством телекоммуникаций).

Хоппер: Ну, ты действительно хорошая актриса. И моя дочь самый большой твой поклонник, поэтому я подумал, что за черт? [Смеется] Я обычно не делаю этого. Но сейчас ты слишком занята, снимаясь в Сумерках. Наверное, вообще времени нет.

Стюарт: Печально то, что мне скучно, поскольку с Сумерек, в буквальном смысле, начинается каждый разговор в эти дни, будь это беседа с кем-то, с кем я встречаюсь в первый раз или с кем-то, кого я давненько не видела. Первое, что я хочу сказать, им: "Это безумие! И, как человек, я не могу ничего поделать с этим!" Но потом я про себя думаю, черт подери, заткнись.

Хоппер: [оба смеются] Ты знаешь, ты действительно прекрасно объясняешь. Ясное дело, что ты не знала, сколько будет продолжений у Сумерек, когда снималась в первом фильме, было ли тебе трудно вернуться опять к твоему персонажу?

Стюарт: На самом деле, я всегда была заинтересована в более долгосрочных персонажах, но единственное место, где это возможно в качестве актера на экране – это сериалы. Но серия Сумерек это здорово, потому что ты знаешь, что впереди тебя, так как все книги уже написаны. И у меня есть перерывы между съемками. Это нечто вроде удручающей вещи - терять персонажа именно тогда, когда ты смогла с ним познакомиться. Как правило, в конце фильма я, наконец, узнаю этого человека полностью, и тогда съемки заканчиваются. Это произошло с «Сумерками», а теперь это случилось опять, но уже с «Новолунием». Каждый раз, мой персонаж Белла становится другим человеком, и я узнаю ее лучше, довести ее до следующего уровня.

Хоппер: Ты наслаждаешься этим? Или ты чувствуешь давление, снимаясь в сиквелах?

Стюарт: Я чувствую в большей степени, что это давление усиливается, что не типично для меня. Обычно, на тебе лежит ответственность за сценарий и персонажа, и людей, с которыми работаешь. Но в данном случае, я ответственна не только за это, но и за всех, кто принимает личное участие в книгах, - и теперь это охватывает весь мир. Это безумная обстановка. Есть определенные вещи, в Сумерках… Насколько я горжусь этим фильмом и насколько мне он нравится, настолько я чувствую что, может быть, я принесла слишком много себя в моего персонажа. Я чувствую, что я действительно хорошо знаю Беллу теперь. Но большинство читателей, чувствуют, что они знают Беллу, потому что повествование в книге идет от первого лица. Она, как маленький сосуд и каждый переживает историю через нее. Все эти девочки, которые являются поклонницами, лично считают, что они похожи на этого персонажа. Поэтому я чувствовала себя так: "Как, черт возьми, я буду хороша для каждой из них? Это невозможно! "Но я решила, если быть просто честной и откровенной все время, то просто нечего будет стыдиться.

Хоппер: Эти Сумеречные книги такие мрачные

Стюарт: Но в фильмы не будут такими уж мрачными, как бы нам не хотелось привнести это в них. Но самое милое в них, это смотреть и наблюдать этих двоих персонажей, которые ищут утешение друг в друге, в то время, когда вокруг полный хаос. Я имею в виду, что у вас возникает вопрос об их мотивации – до боли любить друг друга… Я стояла отдельно от всего, что они делали. Я должна была оправдать это в уме, иначе я не могла играть своего персонажа. Но они определенно не самые прагматичные персонажи. Самая странная чертова тема во всей этой истории – это превосходство и мазохизм. Я имею в виду, вы всегда должны понимать, что история должна иметь смысл для 11-летних девочек, которые читали и не обязательно будут просматривать сцену как прелюдию. Но тогда возникает другой сегмент аудитории, большой процент которой видит сцену как прелюдию. И это очень глубокая, дурманящая прелюдия. [смеется] Так что это здорово, чтобы можете воспроизвести ее в обоих направлениях. Я имею в виду, я не знаю, каково это целоваться с парнем вампиром, потому что это то, чего никто никогда не испытывал. Но смешно думать, что большая часть аудитории состоит из 10-летних девочек, и, может быть, в один прекрасный день я поняла, что большинство вещей в Сумерках они не видели раньше.

Хоппер: Хорошо, ты получаешь много внимания.

Стюарт: Да, это странно. Возникает мысль, что я играю сама себя, и я чувствую, что должна выполнить эту роль. Даже если мои мысли слетают с моего языка, я хочу быть уверенна, что я говорю то, что имею в виду. Все о чем я думаю я подвергаю критике – ну не критике, а оценке и анализу. И это то, что много значит для меня, но не всегда получается. Но в плане того, как изменилась моя жизнь, я никогда много не гуляла раньше. Я из тех людей, которые любят покопаться в себе. Но я бы хотела иметь возможность больше гулять.

Хоппер: Вы не можете взять выходной?

Стюарт: Я хотела бы взять больше выходных после работы, вместо того что бы возвращаться в мой гостиничный номер, но не отпуск. Иначе это становится скучным. Я работаю актрисой, и ещё достаточно молода, что бы уходить в отпуска. Так через несколько лет, я и мои друзья, мы хотим стать больше чем просто люди, которыми мы были когда-то. Но для этого нужно хорошо поработать.

Хоппер: Вас беспокоит, то что вы видите себя в таблоидах?

Стюарт: Нет ничего такого, что бы меня беспокоило. Но я хочу быть честной. Таблоиды, новости, это всё описывает мою жизнь, причём очень часто того чего я не делала. Журналисты отмечают всё, то как я выходила из гостиницы, то как я с кем то разговариваю. Вообще я стараюсь относится ко всему с философской точки зрения. Но иногда, думаешь, а что же скажут люди? Они наверняка подумают, что я хочу таким образом прибавить себе известность. Но потом я успокаиваюсь и понимаю, что на это не стоит обращать внимания.

Хоппер: Я смотрел все фильмы в которых ты снималась, и ты работала с такими необыкновенно талантливыми людьми: Патриция Кларксон – Боже, она великая актриса – и Джоди Фостер. Просто действительно прекрасные люди. И твои работы очень разные. Ты начала, когда тебе было девять лет. Ты хотела сниматься в кино, не так ли? Не похоже, что причиной стали твои родители, которые работают в киноиндустрии?

Стюарт: Нет. Нисколько.

Хоппер: Потому что Дин Стоквелл является моим хорошим другом, и он рассказывал мне страшные истории о том, как это сниматься, когда ты еще ребенок. Но ты хотела этим заниматься. Правильно?

Стюарт: Это странная вещь заставлять ребенка делать то. Что вы хотите. Особенно играть в кино. Я не уверена, что это зародилось во мне естественно, но было то. Чего я хотела. Если быть честной, я, в первую очередь, получала удовольствие. Это было первое, в чем я была хороша. Мои родители из мира кино. Они оба были озадачены тем, что я хотела играть. Но они поддерживают все, чем я или мои братьям хотим заниматься. Это было что-то, что я считала веселым, ведь я выросла на съемочной площадке. И вот спустя несколько лет, я выросла и моя профессия стала очень важной для меня. Я думаю, мне было около 13 лет.

Хоппер: Ты училась у кого-то? Или делала все интуитивно?

Стюарт: Нет, я просто влилась в это все.

Хоппер: Ты научилась всему в процессе. Это лучшее место для учебы. Я видел «Комнату страха» вчера вечером.

Стюарт: Да? Я не так давно не смотрела её. Это был второй фильм, в котором я снялась. Слава богу, что Джоди Фостер снилась там, потому что я не думала ни о чем, когда снималась в нем. Я, буквально, просто общалась с ней, и была просто сама собой. Я не могу думать о просмотре этого фильма – это меня убивает. Это как будто смотреть домашнее кино.

Хоппер: Но ты так хороша в этом фильме. Ты ходила в школу, пока работала в детстве?

Стюарт: Я ходила в общеобразовательную школу вплоть до средней школы. Я знаю, это немного поздно, и была уже немного взрослой, но я только что закончила среднюю школу - с отличием. На днях мы снимали сцены в «Затмении», где моя героиня заканчивает школу и это как раз совпало с тем, что я сама за неделю до этого закончила среднюю школу, поэтому я сказала съемочной группе: "Эй, чтобы вы знали, я только что закончила учиться и у меня не будет другой церемонии». Поэтому я подошла к этой сцене очень серьезно. Я буквально упросила актера вернуться и пожать мне руку и вручить мне диплом, а я была одета в шапочку и мантию.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Воскресенье, 22.Ноя.2009, 11:08 | Сообщение # 3

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Кристен Стюарт: "Нужно быть сильной личностью, чтобы признать, что была неправа"

Очевидно, что «Новолуние» это большое эмоциональное потрясение для Беллы. Ты готовилась к съемкам сцен, где она разбита и в депрессии?

Да. Мне бы хотелось, чтобы была четкая схема подготовки актеров, просто для уверенности, что ты готова сделать все то, что от тебя ожидают, но такой схемы нет. Я была очень напугана этой сценой. В книге нет ничего, абсолютно ничего подобного тому, что я могу представить в реальном мире и с чем можно справиться. Понимаете о чем я?
Как будто я пережила расставание или мое сердце было разбито, не важно, это было намного сильнее, чем я думала. Что-то вроде «ой, ой, думаешь, ты знаешь, каково это, когда тебе так больно? Ты когда-нибудь умирала? Ты не знаешь, о чем говоришь». Понимаете? Да, было очень комфортно с Крисом, я знала, что могу говорить с ним о чем угодно, всегда. Крис отличный и я чувствую себя рядом с ним очень удобно, и он заставляет чувствовать себя уверенно в тех местах книги, где не были задействованы другие актеры. Я была одна и в ужасе от материала, а он сделал это намного проще.

Мы много слышали о физических упражнениях парней, и о том, как они наращивали мускулы и готовились к физической работе. Но мы не много слышали о тебе. Ты прыгала с обрыва и плавала под водой, и мне интересно, как ты готовилась к этому, и какие вообще физические нагрузки есть у тебя?

Я ни к чему не готовилась специально. Мне нужно было войти в резервуар ненадолго, чтобы все были уверены во мне, пока я буду находиться в воде - было бы глупо утонуть. Это была нелепая съемка, у меня были такие мысли: «Я не хочу, я ненавижу воду, я буду выглядеть испуганной». Но я проделала все эти штуки в воде сама. В какой-то момент на меня опрокинули целую цистерну воды. Есть эпизод, сразу после прыжка, когда на моем лице появляется восторг, ведь я получила то, что хотела. И вот я поворачиваюсь, улыбаюсь и БУУМ – меня накрывает волна. Это и была цистерна воды, вылитая на меня. Это было очень страшно. И я не хотела бы снова пережить такое. Мне явно надо было бы быть в лучшей форме с таким количеством забегов через толкающуюся толпу и падений, которые нужно было совершать. К концу съемок я был вся в синяках, руки и ноги – все было ими покрыто, когда я вернулась из Италии. Мне нужно было идти на MTV Awards. Я выглядела как избитая домохозяйка, я на мне были кеды Chucky, потому что мне было трудно ходить – я растянула ногу, пока бегала в Италии.
Единственная причина, по которой я одела обувь без каблука, так это потому что все волновались из-за этого. Возможно, если бы я подготовилась, я справилась бы лучше, но я ведь не героиня боевика. Но именно это здорово в Белле- она несгибаема, если что-то нужно, она говорит: «Хорошо, я сделаю это». И мне кажется, что это, возможно, сказывается на её физическом состоянии.

Расскажи, какая твоя любимая сцена в фильме, ведь ты уже посмотрела его. И как ты думаешь, какая сцена больше всего понравится фанатам?

Моя любимая сцена…Думаю, стоит выбрать одну с Джейкобом и одну с Эдвардом. Моя любимая сцена с Джейкобом-это когда он забирается к ней в окно, и они говорят о том, что она не знает, что происходит, но она знает на самом деле. Это происходит после их крупной ссоры, и каким-то образом им удается ничего не говорить, вместо того, чтобы обсудить, как они злы друг на друга. Они ничего не говорят и, когда они видятся в следующий раз, все уже хорошо. И ему все кажется настолько нормальным, что это становится грустным. Это моя любимая сцена между Джейкобом и Беллой.
Когда я думаю о сценах между Эдвардом и Беллой, это кажется странным, потому что у них все то же самое, но в то же время по-другому. Когда я еду в Италию и толкаю его назад, ну, вернее, когда Белла едет и толкает его в тень, они могут исправить свои отношения, ничего не говоря. Они просто смотрят друг на друга - и готово. Мол: «Да, ты оставил меня на год, и я должна сказать тебе миллион вещей, но не сейчас». Эти две сцены мои любимые. Мне нравится, что люди могут все решить, даже не разговаривая. Слов, вроде как недостаточно, поэтому они мои любимые. Какой был второй вопрос?

Как думаешь, какая сцена больше всего удивит фанатов?

Я не знаю точно.

А какая им больше всего понравится?

Да, да, да. Я всегда пытаюсь отвечать на вопросы особенным образом. Черт! Я не знаю. Я думаю, те, которые наиболее важны для них. Потому что для меня определенно самым важным является сцена расставания и период разлуки. Просто я больше всего этого боялась и, надеюсь, мы сделали это достаточно правдоподобно, и тогда им понравится. Ну а потом, видимо, когда мы снова сойдемся. Эта главные моменты фильма.

Мы говорили ранее о вживании в роль и получении всей боли от персонажа. Скажи, как ты отпускала это в конце рабочего дня? Как тебе удавалось отделить себя от тех страданий, которые испытывала героиня?

Да, иногда это трудно. Иногда…Забавно, на Comic Con меня спросили, что было лучшим моментом «Новолуния», и я не раздумывая, что очень глупо, сказала, что это было когда мы закончили. Но это не так. Я понимаю, это звучит как: «о, не могу дождаться, когда это закончится», но это совсем не так. Просто я не могу избавится от напряжения до самого конца. Съемки идут не по порядку и невозможно нормально пережить эмоции, которые актеры нужно пережить вместе с его героем. Я должна знать все аспекты истории, чтобы я могла разделить себя межу счастливой жизнью с Джейкобом и жизнью с Эдвардом, и мертвой жизнью без него. Я становлюсь ненормальной, когда работаю так буквально, особенно в этих фильмах. И здесь так много напряженности. В тот момент, когда мы в Вольтере, последняя съемка…Простите за этот глупый длинный ответ. Надеюсь, все нормально.

(Нет, это великолепно!)

Здорово. Так вот, я выбегаю из-за угла, это был один из тех мелких кадров, для смонтированных кадров моего бега через Вольтеру, и никто не знает, не уверен, успею я к нему или нет. И хотя это была небольшая съемка, я чувствовала, что конец уже близко.
Я не могла уйти, пока не сделаю все, и было так неожиданно вдруг оказываться в открытом пространстве, как будто я нигде. Но это было классное чувство, чувство полной завершенности. В принципе, я не могла уменьшить напряжение в конце дня. Но именно это толкало меня дальше, заставляло работать на следующий день, потому что эти эмоции еще не покинули меня. И когда все подошло к концу-это было так здорово. Я была полностью сломлена, но да, это было великолепно.

После прошлогодней премьеры ты сказала, что тебе нравится Белла, потому что она сильная, волевая личность, она уверена в своих решениях. В связи с событиями «Новолуния», ты играла её также или нет?

Да, единственный способ, которым я могу сыграть Беллу-это доказывать каждое её решение и настаивать на нем так, будто я его приняла. И в «Новолунии» классно то, что многие понимают все буквально и говорят: «Ну уж нет! Ты думаешь, что ты, маленькая девочка, что-то знаешь? Ты ничего не знаешь!» Но это её история, она такая. Мне часто говорят, называя Беллу непостоянной: «Ой, ты играешь такую незрелую девушку, она не знает чего хочет, и просто влюбилась в мифическое существо!» Вы вообще о ком говорите? Она готова пройти через все препятствия, в ней нет эгоизма, это очень хорошо. Ты должен быть сильной, зрелой личностью, чтобы сделать это. А еще в «Новолунии» она становится более закаленной, циничной, потому что ей сказали, что мир, в котором она собиралась прожить вечность, совсем не такой. И то, что она проходит через, пусть даже и в одном фильме, заставляет вас поверить, что она в состоянии принимать решения. Вы понимаете, что она пережила достаточно, и она достаточно зрелая и хорошо себя знает, чтобы принимать подобные решения. И мне кажется, в «Сумерках» у нее этого не было, она это приобретает в «Новолунии». И нужно быть сильным человеком, чтобы сказать: «Я была не права, и сейчас я готова простить тебя, и надеюсь, что ты простишь меня, и мы сможем быть вместе». Вот почему я так люблю Беллу.

Я не буду больше спрашивать, просто хочу поблагодарить за то, что ты присоединилась к нам сегодня. Я знаю, что у тебя был очень занятой день.

О, нет! Это самое главное интервью. Не могу поверить, что они вставили его в те двадцать минут, которые нужны мне, чтобы привести себя в порядок, прежде, чем я отправлюсь к Джимми Киммелу, или еще куда-то. Мне бы очень хотелось иметь побольше времени, потому что это очень классное интервью.

(Спасибо!)

Нет проблем.

 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 08.Дек.2009, 18:58 | Сообщение # 4

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Кристен Стюарт о Вейце, Ховард и таблоидах

Кристен Стюарт недавно рассказала Радио MTV о внимании таблоидов, Крисе Вейце и Брайс Даллас Ховард.

«Крис сделал что-то особенное, чего еще не делал ни один режиссер из тех, с кем я работала», - объясняет 19-летняя актриса.

«Он наметил план, чего нам нужно достигнуть, и как сделать достижение этих целей более легким для каждого – что-то вроде ознакомления со своими методами работы. Этим он не только призывал к сотрудничеству, но как бы говорил: «Пожалуйста, каждый из вас, любите эту работу, выкладывайтесь и усердно трудитесь». Это очень воодушевило нас. Также он рассказал нам о технических моментах [съёмок] – что ему очень жаль, что в фильме будет очень много элементов компьютерной графики, с которыми нам придется взаимодействовать, но что он собирается всегда держать нас в известности по поводу того, с чем мы имеем дело, а не бросать нас без каких-либо объяснений, как это происходит во многих фильмах с большим количеством спецэффектов, когда ты не знаешь, кто будет в кадре вместе с тобой. Это было исчерпывающее описание того, как он планирует снимать фильм. Большинство режиссеров говорят: «Вы подготовили записи для нашей встречи?», а тут все по-другому «Нет. Это ваша работа».

«Было очень хорошо [работать с нею]», - говорит Кристен. «Брайс пугает. На самом деле она до странного милая, поэтому немного жутко наблюдать, как она переключается туда-сюда. Виктория для Беллы означает постоянный страх, ведь даже когда Виктории нет рядом, Белла боится, что она вернется. Брайс такая хорошая актриса, что ее легко можно испугаться».

«Я уже более спокойно отношусь к этому», - говорит Кристен о внимании прессы. «И все эти слухи в таблоидах, я так хорошо понимаю, что это все ложь. Даже до того, как я стала частью этого, когда про тебя пишут что-то такое, это как шоу, как нелепое шоу. Фальшиво реалистичное, как мыльная опера, которая кажется реальностью, но ты не до конца в это веришь. Это меня не беспокоит, я не принимаю близко к сердцу».

 
Twilight forum » Актёры и персонажи » Интервью с персонажами фильма » Интервью с Кристен Стюарт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz