Плакали смотря этот фильм? - Twilight forum




Главная | Плакали смотря этот фильм? - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Плакали смотря этот фильм?
Плакали смотря этот фильм?
MoonAДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 12:55 | Сообщение # 1

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
На каких моментах и сценах вы плакали? И плакали ли вообще?
 
MoonAДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 12:56 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я еще не смотрела, но думаю, что прорыдаю весь фильм... Даже когда будет смешно.
 
phil90210Дата: Суббота, 21.Ноя.2009, 13:12 | Сообщение # 3

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще не смотрела:-( но я всегда плачу в сентиметальных моментах..такая я уж натура романтичная:-(

Оля
 
lakiДата: Суббота, 21.Ноя.2009, 20:15 | Сообщение # 4

..:Twilight saga fan:..
Группа: V.I.P.
Сообщений: 424
Награды: 8
Репутация: 173
Статус: Offline
когда я смотрела я Плакала ну когда эдвард бросал беллу! :(

 
MoonAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 13:48 | Сообщение # 5

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я плакала, когда Эд говорил реплику Ромео, когда Эд уходил (как щас вспомню "ты мне не нужна"...) когда Белла прыгала со скалы, а Эдвард умолял ее не делать этого... Когда они встретились в Вольтерре и Эд сказал "как ты могла мне так легко поверить?" ну и все...
 
MysteriousДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:36 | Сообщение # 6

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Луна)
(как щас вспомню "ты мне не нужна"...)

вот на этой фразе

На фразе "выходи за меня"
И когда показали Эдварда несколько секунд,как он мобилку поломал когда узнал про похороны.
А когда он дрался с Волтури я вообще не могла смотреть на это,глаза руками закрывала.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:59 | Сообщение # 7

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
О да, я совсем забыла про ломание мобилки, это тоже очень грустно...
 
Love_AngelДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:23 | Сообщение # 8

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Луна)
когда Эд уходил (как щас вспомню "ты мне не нужна"...)

Quote (♥Mysterious)
На фразе "выходи за меня"
И когда показали Эдварда несколько секунд,как он мобилку поломал когда узнал про похороны.

Quote (Луна)
Когда они встретились в Вольтерре и Эд сказал "как ты могла мне так легко поверить?"

Вот когда он её бросил у меня сердце чуть не выскочило, аж я чувствовала то что чувствовала в тот момент Бэлла, а когда Бэлла побежала к Эдварду в Вольтере, и возле фонтана остановились когда часы начали биться, такие эмоции, и когда она его обняла аж слёзы потекли, а когда его мучали Вольтури это было ужасно, бедная Бэлла и бедный Эдвард, такие муки из за любви, а ещё мне как бы было больно за Джейка и за Бэллу когда был дождь и Бэлла к Джейку поехала, и там он сказал чтобы она вообще больше не приходила, и он ещё так надавил не её больное место напомнив о Калленах, ещё так грубо сказал, но в тот момент и Джейка понять можно, ему было тоже больно это говорить если считать то как сильно он её любит, а вот когда в конце когда Бэлла попросила Джейка чтобы он не ставил её перед выбором по скольку она всё равно Эдварда выберет, то мне было жалко за Джейка, когда он в оборотня уже превратился и показывали его глаза, у него глаза такие грустные что аж плакать захотелось, а когда Эдвард предложение сделал то я начала от счастья плакать......а когда ещё вот Эдвард её бросил и как он её поцеловал в лоб это было что-то...было видно как ему больно и тяжело такое ей говорить, и как потом Бэлла начала бегать по лесу, и кричать "Эдвард, Эдвард..." ........Как же хорошо актёры свои роли сыграли, просто прелесть, они молодцы....они играть душой, сразу видно!


 
PiratkaДата: Пятница, 25.Дек.2009, 22:19 | Сообщение # 9

Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
В кино я плакала в моменте, где Эд бросил Беллу...

сегодня я пересмотрела фильм...я просто весь фильм рыдала!вот так он бросил ее, а потом с перерывами каждые 10 минут... Господи, мои слезы было не остановить...!Как она страдала и шли месеца-я рыдала, как она ночью мучалась-я рыдала, как её Джейк бросил - я тоже рыдала. Когда Эд у Вольтури был я тоже разрыдалась.


 
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Плакали смотря этот фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz