Впечатления от фильма - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Впечатления от фильма - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Впечатления от фильма
Впечатления от фильма
MysteriousДата: Среда, 30.Дек.2009, 10:45 | Сообщение # 21

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Вчера пересмотрела фильм второй раз.Впечатление совершенно другие!Хочу сказать,что фильм просто бомбовый!!!На этот раз понравилось всё(ну кроме саундов некоторых)!

Перед первым просмотром у меня испортилось настроение-я прочитала много плохих комментариев и настроилась,что фильм будет плохим.И плюс мне тогда Джейкоб не нравился,я даже смотреть на него не могла(а в фильме только его и показывают)Но на этот раз мне Джейкоб так понравился,что я даже на Эда в конце фильма начала злится(за то.что он Джейка ударил).
В общем,у меня столько эмоций-смотрела бы фильм ещё сто раз!Но теперь у меня новая проблема-"Джейкоб или Эдвард?" biggrin



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Среда, 30.Дек.2009, 21:25 | Сообщение # 22

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Каринюсик, я тааак рада happy Ну, я знала, что рано или поздно ты изменишь свое мнение (какая я самодовольная biggrin )
Да, плохие комменты и вправду портят настроение... (надо было просто послать их куда подальше и наслаждаться фильмом!!)
А о Джейке (Тейлоре) я тоже поменяла свое мнение после фильма. Он сыграл Джейка превосходно!
Но все равно (щас начну на тя бузеть:D ) злится на Эдварда... Ай, ай, аи!!!
П.с. И зачем выбирать "Эд или Джейк?" мы же можем обожать обеих? biggrin
 
MysteriousДата: Четверг, 31.Дек.2009, 13:08 | Сообщение # 23

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Луна, даааа smile Фильм шикарный)))

Обожать обеих конечно можно,но всё равно кто-то должен нравиться больше=)



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Впечатления от фильма
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz