Впечатления от фильма - Страница 2 - Twilight forum




Главная | Впечатления от фильма - Страница 2 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Впечатления от фильма
Впечатления от фильма
Love_AngelДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:52 | Сообщение # 11

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
♥Mysterious, по моему ты слишком критична к фильму, лично я на музыку в фильме не обращала вообще внимание, ну на счёт скучности первой части это так оно и есть, мне тоже скучновато было, но всё таки....
Quote (Луна)
знаешь в чем наша самая большая ошибка? В том, что мы прочитали все книги. Теперь мы уже наперед знаем, что прозойдет в той сцене или в другой. Некоторые сцены мы уже мысленно увидели или представили себе... Я уверена, что, если бы мы посмотрели Новолуние не прочитав книги, то у нас эмоций и впечатлений было б просто выше крыше!

тут ты правильно сказала, вот я прочила книгу Сумерки только после того как фильм вышел, и новолуние книгу я прочила всего лишь до того как Бэлла приносит Джейку байки, дальше читать не хотела по скольку подумала что фильм смотреть будит не интересно потом, вот как у вас и получилось, представили себе сцены както по своему а было снято по другому и вы разочеровались.

Мне понравилась и музыка, и игра актёров, и фразы, и сцены важные, а на мелочи просто старайтесь не оброщать внимания, так как я и делала, я человек критичный но не к тому что я очень люблю, я посмотрела в Онлайне фильм но в кинотятр обязательно пойду, и я уверена что эмоции будут те же что и при первом просмотрела.....я вообще фильм смотрела, а мне уроков дофига делать надо было, но я бросила всё и смотрела....потом до подзна уроки доделывала, зато было бодрое настроение после того как Эдвард сделал ей предложение, всё таки очень хорошо и совсем не жалею о том что я книги ещё не прочитала, хорошо сделала, по скольку потом не так интересно.....

Фильм получился очень даже хороший, и не стоит обращать внимания на мелочи и на негативные отзывы и комментарии, нужно просто смотреть и восхищаться смыслом и игрой актёров, по скольку они очень старались и заслуживают вашего удовлетворения......


 
MoonAДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 14:16 | Сообщение # 12

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Lоvе Аngеl мне перевод понравился: у Эда был бархатно-грустный голос - то что надо! У Беллы, Эммета, Джаса, Роуз, Джейка и Карлайла тоже хорошие, подходящие им голоса. А вот у Элис просто отвратительный! Этот голос слишком веселый... Вот у меня на диске как только Элис что-то говорила слышно было постоянно как все ржут... Это было неприятно...
И еще, я в фильме совсем не разочеровалась. Мне очень понравилось! Все сделано замечательно! Я получила от фильма все, что ожидала. После просмотра фильма я даже заснуть не могла - столько у меня было эмоций!
Хочу еще отметить, что Роб в Новолуние красивей, чем в Сумерках (это лично мое мнение). И любовь между Эдом и Белкой как бы стала больше...
И еще, я вчера снова пересматривала, так вот, когда Эдварда начинают мучать (сначала Джейн, а потом Феликс) Крис тогда недоигрывает: когда Джейн мучает Эда, а Алек типа держит Беллу, она даже нормально не вырывается из слабой (как мне показалось) хватки Алека! И когда Феликс бьет Эда, у Беллы нет почти эмоций: она просто стоит и смотрит на все с открытым ртом... По-моему она должна была кричать тогда как бешенная - ее же любимому причиняют боль!
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Суббота, 28.Ноя.2009, 18:58 | Сообщение # 13

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
ААаа а вот и я!))
Блин фильм намного лучше чем Сумерки, сюжет я считаю не затянутый! ахах блин я еще нашла двух нет даже трех суперски красивых блин усосала бы парней аахах)) Это Алекс Мераз, Камерон Брайт ииии ОН Чарли Бивли я это момент с ним миллион раз пересмотрела чем фильм!!! О Боже какой же он красивый блииин хочу к нему!))) ахах не читайте этот позор но эмоции переполняют меня или может ээто любовь? ахах))
Ну так вот не буду отвлекаться, музыка вообще супер подобрана особенно понравился момент когда Беллино день рождение и Эд выходит из вольво во дворе школы и играет музыка и замедленная съемка, я завораживающе смотрела блин гад тут нашелся красивый маленькую девочку сума сводит ахах)) и так вот я чуть не заорала от радости, блин класный момент!!!Нее музыка ваще в тему подобрана. Голоса вообще олтичный у Эда с Беллой теже остались а Эммета ваще шикарный!) Блин ахахах а у Элис ужассс я долго угарала)) Такое ощущение она...блин даже не буду мысль писать... Оуу а теперь Джейк.. это просто ужас а не голос ему все таки 16 а не 65!!! Где они такого старый и противный голос нашли!!!! Аш взбесило! че нету больше мужиков на земле!...
ООо Столько в фильме Экшена, особенно в конце когда Феликс мочит Эда блииин я так орала от восторга моя одна из самый любимых сцен!! Молодец режжисер!))) И фильм можно сказать очень порадовал, все плакали наши девченки а я все время восхищалась, восторгалась, орала, смеялась, может из за того что во время книги наплакалась))) И вот мне нравится момент когда Эммет говорит Эдварду на день рождении у Беллы "На женщин потянуло..на секс!?" ахах и еще когда он когда сказал "я уже установил, а то хоть музыку нормальную послушаеш на своем карыте с г....." "Эммет не говори так о моей машине" блин Эммет ну ты мужик обожаю тебя!!! Келлан ты лучший! ахах))) Шикарно сыграл))Оййй а как Элис через перилу прыгала да это вообще шик да блеск....ахах момент оч с Элис и Джаспером в школе понравился))) Эммм ооо а терь оборотни.... ахахах у Сема вместо мускул пузико маленькое ахаха мы с подружкой долго ржали ахах)) а еще мне очень Пол понравился *закатила мечтательно глазки* он просто прелесть... еще ржачный момент был когда Эмбри и Джаред кажись пошли к Эмили, оони говорят по очереди я не знаю кто есть кто просто "Не бойся Белла заходи мы не кусаемся!, а второй мило улыбается " ГОВОРИ ЗА СЕБЯ"! АХАХАХ я ржу с этого момента как его подруга делает это просто угар))) Блин впечатления хороше от фильма, но почему то постоянно хотелось Джейку чтоб он заткнулся и валил куда подальше как это мягко выразился, блин всю историю любовную испортил собака ахах))) неее я ему и благодарна ведь если бы ни он то были б одни сопли и слюни, а тут и комедия, и трагедия, и все все все что пожелаеш!короч я довольна ужас как теперь с нетерпением жду затмения... блин актеры подобраны кстати шикарно, но ахахах Алек так глупо сказал "этакая умница" Джейн что просто ужас! ааааааа блин деметрий был на высоте, жаль что Хайди мою любимую мало так показали((((( о все равно Нут там была шикарна!)))) аааа все не могу арли бивли забыть)))) ахах блин Рейчел была бесподобна, красива как всегда!Слов нету описать.. а все сцены с драками в фильме да это вообще кллааас!"!!!
 
Love_AngelДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 22:32 | Сообщение # 14

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Луна)
я даже заснуть не могла - столько у меня было эмоций!

да уш, у меня в голове крутились сцены и диалоги..лица, моменты, признания, предложение....эмоции приятные были, счастливые.... мне фильм очень даже понравился :)
Quote (Луна)
Крис тогда недоигрывает

ну в принципе она просто дар речи потеряла, она не понимала что творится, она не успела ещё понять, потом она же начала кричать, нормально они все играли...просто вот когда в реале даже что-то плохое случается там, так как бы дар речи теряешь от боли, даже не знаешь что сказать, тебя как будто изнутри всё болит мучает, можно понять почему она просто молчала, да и я вообще считаю что не такая уж и дерявяная Бэлла была в фильме, эмоций с её стороны было.
Quote (♡Sexy_Rob♡)
Где они такого старый и противный голос нашли

ну как бы они хотели показать что он возмужал в полном смысле, и голос тоже поменялся, мне кажется очень подходящий голос. ♡Sexy_Rob♡, рада что с твоей стороны хорошие отзывы :D


 
phil90210Дата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 11:31 | Сообщение # 15

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
"Новолуние я посмотрела 3 раза. Фильм понравился. Да, есть конечно, некоторые моменты, которые как мне показалось, слишком растянутые, но это скорее всего было так задумано режиссером. Может, Вейц, хотел чтобы мы заострили повышенное внимание именно на это. Мне было очень приятно, что фильм снят близко к книге, и далеко не отходит от основного сюжета.
Музыка просто восхитительна!!! Особенно "Muse" - I belong to you, и Аня Марина - "Satelite heart". Спецэффекты шикарные: драки, погони, перевоплощения.
Немножко расстроила Кристен: при расставании мне показалась неубедительной её игра. Совсем-совсем. Было такое лицо, словно он не бросает её, а просто уходит покурить..... Тяжелые дни без Эдварда - это еще ничего, эмоции на мертвом лице что надо сквозь октябрь-ноябрь-декабрь.
Озвучка нормальная, кроме: ЭЛИС. Господь, и что за писклявая дура решила её озвучить???? Куда смотрела вся дублерская группа???? Кошмар!!!!
Гримм у Каленнов был чересчур, мне так показалось или вы тоже заметили? Особенно у Эдварда.
Единственный, кто был на высоте так это Тэй. Красавчик... Выложился на всю катушку.
К Роберту и остальным претензий никаких: сыграли убедительно и красиво. Не думаю, что где-то Роб переигрывал. А может, я это не заметила...потому что безответная фанатская любовь затмевает все!!!! Простите уж.....
Оборотни - все красавчики: чего стоит один только Алекс Мераз.....я валяюсь.....такая самодовольная ухмылка...
Хочу выразить огромную признательность игре Билли Берка, аж тоже захотелось такого папу, честное слово:-))))))

Как бы то ни было, я считаю, что Крис Вейц все сделал красиво, и "Новолуние" - очередной шедевр рядышком с "Сумерками". Все круто, девчонки!!!! :-))))))

P.S. Забыла, немножко смутил строгий официальный стиль одежды Эдварда. Но даже в тряпье, он все равно будет сиять как алмаз:-)))))) :Q


Оля
 
MysteriousДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 13:57 | Сообщение # 16

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Ого!Капец,тут получается одной мне не нравится? О_о,расстреляйте меня за это...


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 14:02 | Сообщение # 17

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Да ладно Каринка у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь;)
 
Love_AngelДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 17:33 | Сообщение # 18

СоЛнЫшКо
Группа: V.I.P.
Сообщений: 817
ICQ:498990240
Награды: 5
Репутация: 142
Статус: Offline
♥Mysterious, на вкус и цвет товарища нету %)

 
AlexaДата: Понедельник, 28.Дек.2009, 18:38 | Сообщение # 19

♥ Eclipce ♥
Группа: Зам.админа
Сообщений: 929
Награды: 12
Репутация: 163
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Не буду расписывать, а то получится оч много) Просто скажу-фильм бомбезный!!!) Пересмотрела несколько раз и осталась в восторге. После премьеры не шла домой, а скакала как сумасшедшая))) И дома долго не могла заснуть. Позитив от фильма остался до сих пор)
Минусы которые привлекли моё внимание:
1У Эдварда слишком накрашены губы! Они чуть ли не красные. В киношке это особенно заметно.
2По поводу Эдварда в общем- в Сумерках он мне нравился больше:такой нежный, милый... А в Новолунии у него внешность более грубая. Это мне так кажется.
3 Музыка в Сумерках была лучше. Я даже настолько полюбила 2-3 песни что переслушиваю их всё время!) А в Новолунии музыка более однообразна.



Мари Келлерман
 
MysteriousДата: Среда, 30.Дек.2009, 10:34 | Сообщение # 20

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Quote (Alexa)
1У Эдварда слишком накрашены губы! Они чуть ли не красные. В киношке это особенно заметно.

а мне это нравится))))

Quote (Alexa)
2По поводу Эдварда в общем- в Сумерках он мне нравился больше:такой нежный, милый... А в Новолунии у него внешность более грубая. Это мне так кажется.

да он вообще,не мужик-а тряпка! Сейчас меня все фанаты Эда помидорами забросают =^_^=



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Новолуние » Впечатления от фильма
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz