Комментарии из зала во время просмотра "Сумерки" - Twilight forum




Главная | Комментарии из зала во время просмотра "Сумерки" - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Сумерки » Комментарии из зала во время просмотра "Сумерки"
Комментарии из зала во время просмотра "Сумерки"
MysteriousДата: Четверг, 20.Авг.2009, 09:48 | Сообщение # 1

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Комментарии из зала:

1.Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...: из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"
2.Сцена с поцелуем... тишина в зале Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать.. из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"
3.Чарли протягивает Белле газовый баллончик -на, возьми шепотомиз зала -фаллоэмитатор (зал хихикает)
4.Чарли: -и старику будет спокойнее Зал дико ржет...
5.Эдвард в лесу(когда сказал, что он вампир) -ты боишься?... из зала компания: -"да не, у меня кол в кармане..."(компания продолжает тему...и выясняется,что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)
6.Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает: -А кровать? - Я не сплю -совсем -совсем И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"
7.В момент первого поцелуя Эдварда и Беллы, кто-то громко выдаёт: - Закройте форточку, а то ещё кто- нибудь залетит!!!!!
8.Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.." из зала: "секс за деньги с котом"
9.Когда в столовку входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", из зала: Да он наркоман!!!
10.В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем! Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...
11.В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене.Из зала какой-то мужик, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...
12.Эдвард светится,из зала: "СВАРОВСКИ!!!"
13.После фразы Беллы (еще даже экран был темный)"я раньше мало думала о смерти" из зала один друг вздохнул, сказал "А ЗРЯ" и ушел курить до конца фильма.
14.На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся"из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?""
15.В самом начале показывают оленя (или кого-то другого) сзади. Сначала по залу проносится истеричный хохот (не понимая почему), а потом кто-то орет: "Ути, какая попка!!!!

Quote
P.S.эти цитаты не мои,нашла на разных сайтах.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Четверг, 20.Авг.2009, 10:33 | Сообщение # 2

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Прикольные цитаты! Особенно "гори гори ясно' и "мать моя женщина".
 
MysteriousДата: Четверг, 20.Авг.2009, 10:46 | Сообщение # 3

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
А мне №6 про облом нравится biggrin


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
GaaraДата: Четверг, 20.Авг.2009, 11:25 | Сообщение # 4

Запретный плод сладок
Группа: V.I.P.
Сообщений: 301
ICQ:496766498
Награды: 4
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ღDarkNessღ)
1.Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...: из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"

biggrin biggrin

 
nidenДата: Четверг, 20.Авг.2009, 12:00 | Сообщение # 5

comatose
Группа: V.I.P.
Сообщений: 98
ICQ:423057785
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Очень понравился комментарий, когда Эдвард светился - "Сваровски! " хD

When it's time to live and let die
And you can't get another try
Something inside this heart has died
You're in ruins
© Green Day - 21 guns

Avatar by me

 
BeLL@_Sw@NeДата: Четверг, 20.Авг.2009, 12:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (niden)
3.Чарли протягивает Белле газовый баллончик -на, возьми шепотомиз зала -фаллоэмитатор (зал хихикает)

Quote (niden)
5.Эдвард в лесу(когда сказал, что он вампир) -ты боишься?... из зала компания: -"да не, у меня кол в кармане..."(компания продолжает тему...и выясняется,что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

Quote (niden)
8.Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.." из зала: "секс за деньги с котом"

а о последней я вообще молчу.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
SofiyaДата: Четверг, 20.Авг.2009, 19:55 | Сообщение # 7
..:Twilight:..
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ICQ:467831295
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
XDDDD))))))))))))

Сообщение отредактировал Sofiya - Четверг, 20.Авг.2009, 19:56
 
Red_FairyДата: Пятница, 21.Авг.2009, 03:14 | Сообщение # 8

brand of heroin
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. Долго угорала над каждой цитатой, понравились все! Даже настроение поднялось

 
Red_FairyДата: Пятница, 21.Авг.2009, 04:21 | Сообщение # 9

brand of heroin
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
еще нашла фразы из зала

После официального представления Эдварда Чарли.Отец спрашивает:
-Белла, баллончик с собой?
Белла кивает и выходит...без куртки и сумки..соответствующий вопрос из зала:
-ну и куда она его засунула?!)"

в момент когда эдвард собирается целовать Беллу и говорит не двигайся,из зала - а то промахнусь!

В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву,девушка по соседству с ужасом воскликнула: Господи,там же клещи!,а в сцене когда Эдвард говорит Белле о жажде ее крови,о том,что он хотел ее убить,уже парень по соседству : До первых критических дней она доживет....

Еще вспомнилось - момент когда Белла идет в лес, а за ней направляется Эдвард, за мной сидела двое парней (явна с хорошего бадуна) и один спрашивает у другого, куда это они, второй отвечает "На факультатив. По анатомии"

В том же лесу Эдвард стоит на камне под солнечным светом и говорит Белле: "Вот он какой я" секундная тишина и реплика из зала "Волосатый")))))))))))

Поцелуй между Эдвардом и Беллой: Эдвард: "Не двигайся", из зала мужской голос: А то убегу)

Тот же поцелуй, Белла целует Эдварда и слегка отодвигается от него, из зала ДЕТСКИЙ голос: Дай 250 рублей....

когда Эдвард не укусил в конце Беллу - "Еще и брезгует"

пробежка в лесу с Бэллой на спине, - "Ща в дерево врежутся как Джордж из Джунглей"

представьте...сцена первого поцелуя...он медленно склоняется...и тут из зала доносится ''Ням-ням-ням''......

"....Лев влюбился в овечку... из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

рядом со мной сидел знакомый( он мент), пол фильма храпел под ухом, проснулся, во время сцены массовой оргии, "Ооо это день города..."

с балончиком,один чувак в зале "Эт че от комаров???"А мы ему с подругой "Да,это новый способ убить вампа-переростка!"


 
SofiyaДата: Пятница, 21.Авг.2009, 08:21 | Сообщение # 10
..:Twilight:..
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
ICQ:467831295
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin ой не могу, честно! Так прикольно!
 
Twilight forum » Twilight/Сумерки(фильмы) » Фильм Сумерки » Комментарии из зала во время просмотра "Сумерки"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz