Эдвард красивее в жизни или в Twilight? - Страница 3 - Twilight forum




Главная | Эдвард красивее в жизни или в Twilight? - Страница 3 - Twilight forum | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Сумерки/Twilight » Эдвард красивее в жизни или в Twilight?
Эдвард красивее в жизни или в Twilight?
Эдвард красивее в жизни или в Twight?
1.В жизни[ 4 ][14.29%]
2.В Twilight[ 24 ][85.71%]
3.Он мне вообще не нравится[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 28
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 09.Сен.2009, 18:07 | Сообщение # 21

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Rob♥, ДА ПОФИК!!!! ПОДУМАЕШ ОШИБЛИСЬ ЧТО ТУТ ТКОГО ПУСКАЙ ТАК БУДЕТ ВЕДЬ СМЫСЛ НЕ МЕНЯЕТСЯ И ВСЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ ОПРОС wink
 
Retro_GirlДата: Вторник, 08.Дек.2009, 17:22 | Сообщение # 22
..:Twilight:..
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В Twilight
 
MoonAДата: Вторник, 08.Дек.2009, 21:35 | Сообщение # 23

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Я давно уже поменяла свое мнение. Теперь мне он больше нравится в жизни - так он более естественный.
 
MysteriousДата: Вторник, 08.Дек.2009, 21:40 | Сообщение # 24

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
Луна, а мне всегда Роб больше нравился))Просто,они совершенно разные люди.


Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
MoonAДата: Вторник, 08.Дек.2009, 22:52 | Сообщение # 25

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
А мне сначала нравился Эд в Twilight потому что я Роба в жизни практически не видела. Но потом насмотрелась на него "живого" с такими красивыми голубыми глазами и....понеслась!
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Вторник, 08.Дек.2009, 23:45 | Сообщение # 26

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Блин в жизни конечно и с самого начала не поминяю своего решения..ведь большинсвто девушек и девочек влюбились не в Роба а в Эда вот и говорят я тащусь от Роба...а некоторые даж незнаю что актера зовут Роб а не Эдвард как они его всегдя называют...просто влюбились в характер персонажа и все таое но со мной история наоборот не скажу что я влюбилась просто нравится человек...но есть одно но..я вот недавно читала интервью и Роб прям такой скромный и даже в большинствах интервью он пишет что его пугает быть звездой и что он не умеет знакомится не имеет успеха у женщин и все такое прям хочется выукрикнуть ему в лицо.."Ты идиот или как? Тебя в детсвте часто по голове били или в юности перепил слегка? Вот ты мне покажи такого человека чтоб он все боялся и ничего не добивался?! ВОТ ПОКАЖИ! Да все ты выкабениваешся ты посмотри на Крис она каждого (ну впрочим как и я) посылает направо и налево кто что то сказал нето и обсалютно не волнует нравлюсь я кому то или нет если нет то иди те прям в центр ниже пояса с задней стороны а ели нравлюсь то я буду общительной и милой..а ты все ноеш да ноеш! Соберись тряпка! Че ты рассказываеш что у тя руки с ногами длиные неуклюжий да ты просто ниогда не бегал и говориш такое! Каждый человек себя любит а ты как эмо емае! Блин извиняюсь что я наехала просто это начинает надоедать мне че тебя на перевоспитание брать! Мне хоть и лет то как казявки но мнение у меня не хуже чем у тебя и даже лучше и больше знаю чем ты епт! Я вот комплексую и направо и налево но мне похрен если кто то согласится что я не красивая или не согласится абсолютно а ты знакомишся с девушкой и че то бубниш под нос то нитак посмотрела но еще что то аааа???! Что ты сказал? Ты тже имееш свое мнение? Хаа большое хаа! Да нету у тебя его! Вот у меня есть оно раз я ору на тебя! Мне плевать что ты обо мне думаеш мне че пойти с тобой в бар и вместо тебя закадрить девку какую нить ! я и тро лучше тебя это сделаю! Поверь и не таких перевоспитывала !! Че вы такие скромные все! Я тут одна что ли должна все учить! Я хоть и не люблю Крис но на ее месте я бы врезала давно и начала тебя всему учить! Такое ощущение что от груди мамы тока оторвали и мямлиш и мямолиш! Да емае в конце концов хватит! Блин ты че плачеш?! Да не обращай внимания!!! Просто прислушайся к человеку который побюольше чем ты приключений на попку пережил и опыта больше знает кого посылать куда подальше а кого держать при себе! Дай хоть одно интервью где ты согласишся что ты красавчик и все такое! Ты что опять плачеш? Что лицо закрываеш а вздыхаеш? Надоело слушать?! Так поверь я не замолчу пока ты не поймеш что такое жизнь......!!"
Ну и так далее и тому подобное....я бы действительно это сказала и дажепри всетрече или в инете я бы все высказала....а так он лапуля и все такое))
 
MoonAДата: Среда, 09.Дек.2009, 00:03 | Сообщение # 27

...Crazy Hysterics ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2029
ICQ:582542484
Награды: 28
Репутация: 264
Статус: Offline
Нууу ты и высказалась Ксюха! о_О Мне честно тебе аплодировать хочется!!! Ты что тааак высказатся сможет не каждый. Я сама никогда такого не смогла бы... Столько эмоций! Ты прям молодец! Надо найти способ как-нибудь отправить Робу это сообщение. Предстовляю: они сидит, читает и у него потихоньку округляются глаза...
Ну ты даешь... Так и хочется спросить: давно это в тебе накипело?
 
phil90210Дата: Среда, 09.Дек.2009, 15:55 | Сообщение # 28

Друг вампиров
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне нравится Эдвард везде! Такой обалденный парень в какой-то одной определенной части Саги не может не нравиться!!! Он - настоящий джентельмен!!! :Q

Оля
 
♡Sexy_Rob♡Дата: Среда, 09.Дек.2009, 16:21 | Сообщение # 29

♡Никто кроме его♡
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
ICQ:399218425
Награды: 9
Репутация: 57
Статус: Offline
Луна, Аиш давно просто накипел..но в конце концов он как тряпка! Блин теперь я еще больше хочу поехать в Америку!!! Чтоб высказать ему все в лицо.накипело ой как давно вот читаю интервью и думаю че он несет..написал бы какой я красивый и все такое нетнадо писать я скромный всегобоюсь...кошмар!! Но все равно обожаю его!)) %)
 
MysteriousДата: Среда, 09.Дек.2009, 17:32 | Сообщение # 30

™ Kiss, Love, Touch ™
Группа: Администраторы
Сообщений: 4116
ICQ:567408412
Награды: 29
Репутация: 233
Статус: Offline
♡Sexy_Rob♡, ахахах))Блин,полностью к тебе присоединяюсь!
Я сама на него давно злюсь.Сначала его скромность,поведение даже как-то привлекало и казалось милым.Но сейчас меня это всё бесит.
Ещё бесит,что все нормальные актёры,певцы красиво одеваются,когда выходят на улицу и всё такое,так этот даже побриться не может!он что хочет ходит с метровой бородой?И раз он сам шел в актёры,то мог представлять что когда-то он станет знаменитым!А он вечно бубнит и жалуется как баба!И вот сейчас говорит,что не будет записывать свой альбом,пока не утихнет вся эта Эдвардо-мания.А что ему сейчас мешает записать альбом?!
Если он таким образом хочет отвлечь от себя поклонниц,то это очень тупой способ!!!

P.S.если что-не обижайтесь.



Карлайл Каллен и Макс в ролевой игре
 
Twilight forum » Twilight Saga-книги » Сумерки/Twilight » Эдвард красивее в жизни или в Twilight?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz